• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шапинский мыс (Просматривает: 1)

С нами с
23.11.2019
Сообщения
60
Репутация
39
Возраст
43
Откуда
Москва ,сзао,Полежаевская
Шапинский мыс
Блин я так и знал что будет такой ответ .нет у меня не много денег работаю один жена в декрете двое детей езжу в шапино примерно три раза в год зимой .могу удивить на легковой машине
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
347
Репутация
1 485
Откуда
Москва , Рязанка
Шапинский мыс
Я сам в шапино долго рыбачил, пока пьянь не достала. Пришлось новое место искать. Шапино для меня сейчас запасной аэродром, но очень обидно что необдуманные решение лишают нас отдыха.
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
347
Репутация
1 485
Откуда
Москва , Рязанка
Шапинский мыс
Из практики, такие траншеи копают как дренажный канал вдоль дорог или для прокладки трубопроводов ( газ, вода )
 
С нами с
23.11.2019
Сообщения
60
Репутация
39
Возраст
43
Откуда
Москва ,сзао,Полежаевская
Шапинский мыс
Из практики, такие траншеи копают как дренажный канал вдоль дорог или для прокладки трубопроводов ( газ, вода )
Ну я думаю что зарабатываю намного тебя больше
 

den720

Член Клуба
С нами с
27.03.2012
Сообщения
607
Репутация
1 776
Возраст
35
Откуда
Москва Лефортово
Шапинский мыс
Всегда была доставка из шапино и на 4х4 и на снегоходе была, но никто не пользовался..
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
100
Репутация
131
Откуда
Московская обл.
Шапинский мыс
Я сам в шапино долго рыбачил, пока пьянь не достала. Пришлось новое место искать. Шапино для меня сейчас запасной аэродром, но очень обидно что необдуманные решение лишают нас отдыхмы наоборот туда катаемся, потому что народу нет....
ну не знаю конечно, но мы наоборот туда пытаемся каждую зиму пробиваться, потому что там практически нет народу, а откровенной пьяни за 3 года рыбалки там не встречал вообще... толи дело в Дубинино или в Хреновой... как правило на несколько дней приезжаем туда и всегда было спокойно, редко когда кто то рядом располагается, как правило одни в радиусе 300-500м, а на ночь так вообще практически никого не бывает.
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
347
Репутация
1 485
Откуда
Москва , Рязанка
Шапинский мыс
Я крайний раз там лет 5-6 назад был. Сразу после новогодних праздников. Так с хреновой на снегоходах горе рыбаков привозили . Ночью салюты, крики и т.д. как вот один из них " белочек" словил!!! С ножом подходит и давай н рыбе которая у наших лунок лежала глаза выкавыривать,. Потом кишки вытаскивать. Кричит смотри, смотри какие черви. ! Потом взял пачку от сигарет и типа по телефону с кем то говорит. Мы с напарником подальше от него отходим а он к нам. И так часа два.! Какая там рыбалка?! Он с ножом и не в себе. А главное ,что его компания с кем он приехал и бухал очень спешно собралась , вызвали снегоход и уехали. А он остался. Вот после этого мы туда и перестали ездить. А место очень нам нравилось.
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
134
Репутация
205
Откуда
Москва
Шапинский мыс
Я крайний раз там лет 5-6 назад был. Сразу после новогодних праздников. Так с хреновой на снегоходах горе рыбаков привозили . Ночью салюты, крики и т.д. как вот один из них " белочек" словил!!! С ножом подходит и давай н рыбе которая у наших лунок лежала глаза выкавыривать,. Потом кишки вытаскивать. Кричит смотри, смотри какие черви. ! Потом взял пачку от сигарет и типа по телефону с кем то говорит. Мы с напарником подальше от него отходим а он к нам. И так часа два.! Какая там рыбалка?! Он с ножом и не в себе. А главное ,что его компания с кем он приехал и бухал очень спешно собралась , вызвали снегоход и уехали. А он остался. Вот после этого мы туда и перестали ездить. А место очень нам нравилось.
Этот человек , если он был, был просто болен, будь у него белая горячка он бы набросился на вас так как в этом состоянии люди испытывают дикую агрессию и фобию ко всему, а второй момент , белка приходит с наступлением похмелья, если человек выпил ее не может быть на льду много разных людей, из за одного зря вы больше не ездили туда
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
347
Репутация
1 485
Откуда
Москва , Рязанка
Шапинский мыс
Может вы и правы. Мы не медики но осадочне остался. Места там классные и рыбка есть. Щуку и судака трофейного ловили а про дела я вообще молчу.
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
347
Репутация
1 485
Откуда
Москва , Рязанка
Шапинский мыс
А я наоборот туда за хищником ездил. Знал где на щуку поставить а где судачок частный гость. Напарник по лещу отрывался
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
134
Репутация
205
Откуда
Москва
Шапинский мыс
А я наоборот туда за хищником ездил. Знал где на щуку поставить а где судачок частный гость. Напарник по лещу отрывался
Н у как то надо вместе сгонять , тоже возьмём спирт и топоры
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
347
Репутация
1 485
Откуда
Москва , Рязанка
Шапинский мыс
Подождем несколько дней. Ден будет там , узнает ,что да как а потом и думать будем. Раньше его папа ( царство ему небесное) давал достоверную инфу а теперь только на него вся надежда. Ден! Если помнишь с форума ребята деньжата папке твоему переводили на трактор, что бы дорогу выровнял. Это я идею подкинул и деньжата тоже перечислял. Узнай пожалуйста ,что там за фигня и как её решить можно
 

Сейчас смотрят

Вверх