• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Северяне есть? (Просматривают: 2)

С нами с
27.06.2014
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Вельск
Северяне есть?
Привет земляк!!! Чкртовски интересный у тебя комплектик .Будет очень интересно узнать что из себя представляет он.Ждем фото !!!
Добрый день! Вода у нас в основном по колено, а капитаном быть все равно хочется. Вот результатом и стало сие творение.
Пока похвастаться могу лишь водометной насадкой

водометная насадка.jpg
 
С нами с
27.06.2014
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Вельск
Северяне есть?
Дак у нас вода к концу лета такая же местами.Насадочка почем обошлась.

Насадка обошлась в 72 т. пришлось предварительно заказывать. Дилер в Архангельске оказался довольно удобным мотор, насадка и еще куча нужной мелочи в одном месте. Правда есть одно но, у дилера работают не профессионалы, рекламу на сайте выложили только после моей просьбы, консультации и советы получить не получилось. В общем при покупке необходимо основательно штудировать матчасть чтобы обошлось без крови.
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
691
Репутация
556
Возраст
55
Откуда
Архангельская обл,Котлас
Северяне есть?
С нами с
06.05.2010
Сообщения
3 398
Репутация
4 480
Откуда
Леса, реки, горы, реже - Москва
Северяне есть?
Приветствую, друзья! Обращаюсь ко всем неравнодушным жителям Северодвинска!
12 мая из Москвы на рыбалку в сторону Северодвинска выдвинулись наши друзья. Маршрут у них лежал до Северодвинска, далее по морю на Кольский в район реки Пулонга.
13 числа они отзвонились по приезду в город Северодвинск после этого никаких сведений от них не было.
1 числа они уже должны были быть в Москве.
Обычно ребята ставили машины в Яхт-клубе "Ягорка". И далее по реке выходили в море и дальше по маршруту.
Сегодня жены и мы все начали бить тревогу . Так как времени уже прошло много.
Их было пятеро.
Две машины мы точно знаем. Это Chevrolet Trailblazer коричневого цвета с номерами М136КВ 750rus и toyota lg cruiser номера А642УТ 197rus .
Еще нам сказали, что на месте в этом яхт-клубе есть человек по имени Кошуров Вова, который якобы все про всех на месте знает.

Фотку катеров прикладываю.

Просим любой посильной помощи в поисках и выяснению ситуации.

Первое , что хотелось бы попросить это посмотреть есть ли автомобили ребят на стоянке яхт клуба.

И второе это каким-то образом связать нас с местным руководством ГИМС. Так как главное управление находится в Питере , то ждать от них быстрых решений не реально...


Если есть у кого-то возможность очень просим помочь всеми возможными способами.
Телефон для связи 8-926-555-55-62 Георгий. Или можно писать в личку я перезвоню сам.
Спасибо заранее. И будем надеется, что ребята просто пережидают бурю...
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
146
Репутация
286
Возраст
44
Откуда
Северодвинск
Северяне есть?
Приветствую, друзья! Обращаюсь ко всем неравнодушным жителям Северодвинска!
12 мая из Москвы на рыбалку в сторону Северодвинска выдвинулись наши друзья. Маршрут у них лежал до Северодвинска, далее по морю на Кольский в район реки Пулонга.
13 числа они отзвонились по приезду в город Северодвинск после этого никаких сведений от них не было.
1 числа они уже должны были быть в Москве.
Обычно ребята ставили машины в Яхт-клубе "Ягорка". И далее по реке выходили в море и дальше по маршруту.
Сегодня жены и мы все начали бить тревогу . Так как времени уже прошло много.
Их было пятеро.
Две машины мы точно знаем. Это Chevrolet Trailblazer коричневого цвета с номерами М136КВ 750rus и toyota lg cruiser номера А642УТ 197rus .
Еще нам сказали, что на месте в этом яхт-клубе есть человек по имени Кошуров Вова, который якобы все про всех на месте знает.

Фотку катеров прикладываю.

Просим любой посильной помощи в поисках и выяснению ситуации.

Первое , что хотелось бы попросить это посмотреть есть ли автомобили ребят на стоянке яхт клуба.

И второе это каким-то образом связать нас с местным руководством ГИМС. Так как главное управление находится в Питере , то ждать от них быстрых решений не реально...


Если есть у кого-то возможность очень просим помочь всеми возможными способами.
Телефон для связи 8-926-555-55-62 Георгий. Или можно писать в личку я перезвоню сам.
Спасибо заранее. И будем надеется, что ребята просто пережидают бурю...
Создайте тему тут http://*************/forum/index.php Там больше информации получите сразу.

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------

Санататур точка ру форум
 
С нами с
06.05.2010
Сообщения
3 398
Репутация
4 480
Откуда
Леса, реки, горы, реже - Москва
Северяне есть?
Создайте тему тут http://*************/forum/index.php Там больше информации получите сразу.

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------

Санататур точка ру форум

Спасибо огромное.:friends:
Я там написал, только сообщение не появилось. Попробую еще попозже. Но...
Только что позвонила жена одного из мужчин, вроде как-то вышли на связь. Отлегло. Что живы.
Катер один поломан. Где-то у какой-то вышки стоят и связь оборвалась . Сейчас пытаются по "спутнику"связаться. По деталям отпишусь.
Еще раз спасибо. Думаю, может еще понадобиться помощь!
 
С нами с
06.05.2010
Сообщения
3 398
Репутация
4 480
Откуда
Леса, реки, горы, реже - Москва
Северяне есть?
Северодвинский ГИМС +781844569637
наши информацию пробуют закинуть куда могут ...

Спасибо большое.
Ждем вестей. Созваниваюсь каждые пол часа с женой одного из мужчин. пока более подробной инфы по местонахождению нет.
Но вроде штормовое сняли, возможно доберутся как-то.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
146
Репутация
286
Возраст
44
Откуда
Северодвинск
Северяне есть?
Волк гляди тут - санататур точка ру/forum/viewtopic.php?f=31&t=23492&p=1353345#p1353345
Ссылочку подправь
 
С нами с
06.05.2010
Сообщения
3 398
Репутация
4 480
Откуда
Леса, реки, горы, реже - Москва
Северяне есть?
Волк гляди тут - санататур точка ру/forum/viewtopic.php?f=31&t=23492&p=1353345#p1353345
Ссылочку подправь

Спасибо большое!
Прочитал.
Мир не без добрых людей!
А по теме, что писали - Не похоже на них.
Народ вежливый, в возрасте старше 50. Грубости не слышал от них ни разу. Хотя не всех среди них знаю.:pardon:
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
146
Репутация
286
Возраст
44
Откуда
Северодвинск
Северяне есть?
san4oz » 23 минуты назад » #1353433

"Друг вернулся с тех мест, говорит были там москвичи под езжали к ним, было все нормально у них, сам он приехал вчера. А так надо на пограничников архангельских выходить у них там корабль курсирует "Золотица", вроде даже штрафы им выписали"
 
С нами с
06.05.2010
Сообщения
3 398
Репутация
4 480
Откуда
Леса, реки, горы, реже - Москва
Северяне есть?
Только что мне звонил оперативный дежурный по Архангельской области МЧС.
Сообщил, что наших нашли. Они каким-то образом дошли до деревни КОзлы.
В общем, дело поставили на контроль, обещал все решить с эвакуацией и успокоил.
Один катер сломан.
В общем, слава богу народ жив. На таких катерах конечно в море не ходят.
Спасибо всем, еще раз!
Будете в Москве -пишите-с нас причитается!
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 724
Репутация
955
Откуда
Запад М.О.
Северяне есть?
Хочу выразить Благодарность Алексею (Stirhol) за оказанную помощь в осмотре лодочного мотора в г. Архангельск!
Он реально все бросил и сорвался смотреть данный двиг вечером воскресенья. За что ему огромное СПС!
Двиг я не купил, Алексей увидел что винт битый, а продавец двигатся по цене отказался.
Алексей, чиркни в почту свой адрес, настойка алтайская ждет отправки в славный город Архангельск!
Двиг я все-таки купил....в Кранодаре.:eek: Щас едет деловыми линиями в столицу.:thumbupq:

Так же хочу поблагодарить земляков Алексея, которые предложили помощь в осмотре этого мотора.:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх