• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сестра (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2014
Сообщения
771
Репутация
5 833
Откуда
россия м о
Сестра
Всем привет, сегодня подзавязав с огородными делами ,наконец вырвался на рыбалку. Сначала приехал на Ким к парому. Мах 9м но половить не удалось так как на той недели повредил руку и 9 м ,пока тяжеловато. Свернулся и переехал в Карманово на Сестру,взял лёгкую 6м мах и почапал на свое место. Народ от моста до дюкера присутствовал,что ловили незнаю. До своего места еле добрался ,все заросло и пляс упавшие деревья,шёл в сапогах,сыро и грязно. Вода практически в летнем уровне, прозрачность то же вроде в норме. Сначала ловил в проводку, несколько плотвиц и густерок,проскочить на опарыша. Потом поставил поплавок со дна подсадил мотыля и принялся разгребать место вокруг себя,глянул,а поплавок лежит. Подсек и подлец в садке ,затишье ,докорм . Очередной раз поплавок несколько раз дернулся, резко выпрямился и упал на бок,посечка борьба и самый жирный в садке. Был ещё один неплохой соперник ,но перед падсаком сход,потом пара некрупных и нужно собираться. Конечно 6м мах коротковат ,по крайней мере для этого места,но 9м пока мне тяжеловато. Всем добра!
 

Вложения

  • 20230418_153057.jpg
    41.7 КБ · Просмотры: 403
    20230418_153057.jpg
С нами с
07.02.2019
Сообщения
202
Репутация
416
Возраст
32
Откуда
долгопрудный
Сестра
Всем привет, сегодня подзавязав с огородными делами ,наконец вырвался на рыбалку. Сначала приехал на Ким к парому. Мах 9м но половить не удалось так как на той недели повредил руку и 9 м ,пока тяжеловато. Свернулся и переехал в Карманово на Сестру,взял лёгкую 6м мах и почапал на свое место. Народ от моста до дюкера присутствовал,что ловили незнаю. До своего места еле добрался ,все заросло и пляс упавшие деревья,шёл в сапогах,сыро и грязно. Вода практически в летнем уровне, прозрачность то же вроде в норме. Сначала ловил в проводку, несколько плотвиц и густерок,проскочить на опарыша. Потом поставил поплавок со дна подсадил мотыля и принялся разгребать место вокруг себя,глянул,а поплавок лежит. Подсек и подлец в садке ,затишье ,докорм . Очередной раз поплавок несколько раз дернулся, резко выпрямился и упал на бок,посечка борьба и самый жирный в садке. Был ещё один неплохой соперник ,но перед падсаком сход,потом пара некрупных и нужно собираться. Конечно 6м мах коротковат ,по крайней мере для этого места,но 9м пока мне тяжеловато. Всем добра!
хороший улов. с почином. Пушистый в ожидании рыбки)))
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
771
Репутация
5 833
Откуда
россия м о
Сестра
Не пушистый не кушает, это когда мы его той зимой на улице подобрали ,голодного и холодного,все че не дай мел без разбора. А теперь корм не того вкуса купи морду воротит. Он больше поиграть,да интерес у него ко всему. Правда его интерес в последнее время дорого обходится. На той недели за каким то х...ем полез в стенку за телевизор, как он туда пролез не знаю, кот здоровый,а современные телевизоры нихрена не весят. Вобщем новый пришлось покупать. Сегодня решил сапоги зимние рыболовные (Ети) убирать. Стояли на балконе в углу,никому не мешали. Глянул а правый сапог с зади весь погрызан. Бараку в морду тыкаю, мол чьих зубов дело,а он с таким видом... хозяин я не пределах... да б.. я и х сам погрыз, ну не пойман не вор... короче одни растраты. Ну да хрен с ними,попробую латкой залить,тем более не сквозные. Порезы заливал,а вот погрызы впервые придётся. Как кто думает получится? Прошу прощения за флуд. Всем добра! С уважением Леха 1515.
 
С нами с
07.02.2019
Сообщения
202
Репутация
416
Возраст
32
Откуда
долгопрудный
Сестра
Не пушистый не кушает, это когда мы его той зимой на улице подобрали ,голодного и холодного,все че не дай мел без разбора. А теперь корм не того вкуса купи морду воротит. Он больше поиграть,да интерес у него ко всему. Правда его интерес в последнее время дорого обходится. На той недели за каким то х...ем полез в стенку за телевизор, как он туда пролез не знаю, кот здоровый,а современные телевизоры нихрена не весят. Вобщем новый пришлось покупать. Сегодня решил сапоги зимние рыболовные (Ети) убирать. Стояли на балконе в углу,никому не мешали. Глянул а правый сапог с зади весь погрызан. Бараку в морду тыкаю, мол чьих зубов дело,а он с таким видом... хозяин я не пределах... да б.. я и х сам погрыз, ну не пойман не вор... короче одни растраты. Ну да хрен с ними,попробую латкой залить,тем более не сквозные. Порезы заливал,а вот погрызы впервые придётся. Как кто думает получится? Прошу прощения за флуд. Всем добра! С уважением Леха 1515.
прикольный котэ у тебя)) хех..да мы тоже кошку подобрали на улице, сначала тоже ела все, т помойки отучили,а то лезла туда чего взять)) так была нормальная, видно где-то передержали зиму и выкинули под коне зимы. на дереве тряслась перепуганная , ну нам понравилась , мы взяли. пугливая была, на каждый шорох вскакивала. щас все добротная кошка, дай чего по вкусней))) сапоги это , что-то интересное что погрыз)) что на него нашло
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
771
Репутация
5 833
Откуда
россия м о
Сестра
Мы первую кошку то-же подобрали, в подъезд пробилась зимой ,3 дня кормили,а потом забрали домой,видно было,что выкинули ,лоток знала,вобщем видно ,что из дома выкинули ,сейчас старенькая уже ,так вдвоём у нас и живут. Ну кошка такой хирней не занималась,ну да ладно,другие куплю. Ладно хорошо не по теме,а то ща в момент шапками закидают. Удачи тебе дружище,всех благ! НХНЧ!
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
771
Репутация
5 833
Откуда
россия м о
Сестра
Всем привет, сегодня утром решив передохнуть от огородных дел и выбрался на речку в район Карманово. Приехал с рассветом, народ маленько уже присутствовал,даже шатёр между мостом и дюкерм стоял. По приходу на свое место увидел, что чуть подальше рыбачить дедушка. Подошёл поздоровался ,к этому моменту у него уже была поймана одна плотвичка. Он рассказал, что вчера не смотря на дождь,неплохо клевало и даже поймал пару карасиков. Он ловил на мах 5м глубина 1м+-. Я ушёл на свое место ловил на мах 7м, глубина 3.2м. На третьей проводки хапнул голавлик,на червя с опарышем,далее пусто. Перешёл на чистого опарыша и словил пару плотвиц. Далее решив попить чайку,поставил поплавок со дна и полез за термос,повернулся, а поплавок лежит и первый подлещик. Далее около 10 лаврушек,мимо садка и при очередной выклаке цыпляю бонус,явно закилошник,но подсак не под рукой и в пребрежной траве как-то вывернувшись, показывает себя во всей красе и уплывает. Прогулялся до деда у него 5 плотвиц и жёлтый, явно закусочный лещ,как он его взял без подсака не понимаю. Вернувшись ловлю достойного подлещика и кучу мелочи ,время от времени переходя на проводку, подлавливаю плотву ,но в час по чайной ложке. Итог на фото ,рулил опарыш,( мотыля не пробовал,не было)перловка в игноре ,кормил фиш бейт. Вода в летнем уровне,течение слабое. По состоянию с прошлым разом ,все зазелинело,но и ползучих прибавилось . На обратном пути одна из гадюк нехотела уступить мне тропинку,потопа ,пошуршал, бесполезно. Из десятка ,что встретил за утро,эта встреча была самая неприятная,пришлось сломать прутик и прогнать шипелку с тропинки(обойти варианта небыло). Почти вся плотва шаршавая, думаю на днях отнерестится,ну чтож будем выбираться на большую воду. Уехал в 12ч. Всем удачи!
 

Вложения

  • 20230427_084450.jpg
    163.9 КБ · Просмотры: 296
    20230427_084450.jpg
  • 20230427_102510.jpg
    157.3 КБ · Просмотры: 288
    20230427_102510.jpg
  • 20230427_102532.jpg
    82.2 КБ · Просмотры: 332
    20230427_102532.jpg
  • 20230427_105951.jpg
    85.3 КБ · Просмотры: 339
    20230427_105951.jpg
  • 20230427_110231.jpg
    154.7 КБ · Просмотры: 335
    20230427_110231.jpg
С нами с
25.11.2014
Сообщения
120
Репутация
413
Возраст
48
Откуда
Дмитров
Сестра
Вы смотрите аккуратно, там нерестовая зона, рыбнадзор регулярно, сам там лет 5 назад попал на 2,5 рубля
Был с дочкой с 7 на 8 июня, прибыли на лодке в 5 утра, трое и всех обилетили, даже дедушку который ловил на удочку уклейку.
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
1 359
Репутация
748
Возраст
53
Откуда
Правда .Пушкинский район
Сестра
Вы смотрите аккуратно, там нерестовая зона, рыбнадзор регулярно, сам там лет 5 назад попал на 2,5 рубля
Был с дочкой с 7 на 8 июня, прибыли на лодке в 5 утра, трое и всех обилетили, даже дедушку который ловил на удочку уклейку.
Так у вас всех троих было преимущество в отходе,у двоих так точно!Почему не воспользовались?
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
1 043
Репутация
3 681
Откуда
Звенигород, Верхний Посад
Сестра
Так у вас всех троих было преимущество в отходе,у двоих так точно!Почему не воспользовались?
не плачу за проезд в наземном транспорте, впервые за пять лет попался контролёрам. Физически я крепче двух женщин и они мне ничего не сделают, даже если я просто развернусь и уйду в ночь. Но я повёл себя по другому, дурак, наверное. Потому что есть преступление и есть наказание, а убегать это не по-мужски и в 46 лет я не могу себе этого позволить, уже взрослый и могу отвечать за свои поступки. Здесь у людей, думаю, было тоже самое. Правила все читали, с 2,5 тысяч никто не разорился.
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
120
Репутация
413
Возраст
48
Откуда
Дмитров
Сестра

Вложения

  • IMG_20180628_184059.jpg
    136.6 КБ · Просмотры: 333
    IMG_20180628_184059.jpg
С нами с
18.07.2022
Сообщения
71
Репутация
660
Возраст
52
Откуда
москва,братеево
Сестра
8 мая был на речки. от поселка Чайковского до деревни Сохино. ни поклевок ни всплесков.вода коричневого цвета. очистные сооружения в поселки Чайковского не работают и сбрасывают в два ручья в реку. один ручей мыло и порошок. второй с нефтиными пятнами.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 079
Репутация
10 260
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Сестра
8 мая был на речки. от поселка Чайковского до деревни Сохино. ни поклевок ни всплесков.вода коричневого цвета. очистные сооружения в поселки Чайковского не работают и сбрасывают в два ручья в реку. один ручей мыло и порошок. второй с нефтиными пятнами.
Был там, накатал в Росприроднадзор, посмотрим как среагируют. Речке кранты. Серый налёт в воде на растениях был виден до Сохино ещё в середине апреля.
20230511_084805.jpg 20230511_084742.jpg 20230511_084832.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх