• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Селигер. Задубье. (Просматривают: 2)

С нами с
27.01.2015
Сообщения
195
Репутация
632
Откуда
Московская обл.
Селигер. Задубье.
Дядя Витя живёт в Новых Ельцах сегодня ходил на рыбалку. Пишет клева нет от слова совсем. Воды и снега написал достаточно. Фотки его, сегоднишние
Классная "мото-собака", и бензин не нужен. :) Будем на февральские пробовать, может расклюется.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
2 349
Репутация
11 968
Возраст
68
Откуда
Москва, Красногвардейский
Селигер. Задубье.
Погода, как качели, оттепель, мороз, давление вверх вниз. Клев леща капризный, но хорошие экз. проскакивают.
12-13метров. На оттепель хороший выход щуки. IMG20240219144856.jpg
 
С нами с
14.08.2012
Сообщения
200
Репутация
242
Откуда
Москва
Селигер. Задубье.
Погода, как качели, оттепель, мороз, давление вверх вниз. Клев леща капризный, но хорошие экз. проскакивают.
12-13метров. На оттепель хороший выход щуки. Посмотреть вложение 12035491
Какая красавица! На жерлицу? Как обстановка на льду? Тяжело ходить?
 
С нами с
21.02.2024
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Пушкино
Селигер. Задубье.
Здравствуйте. Планирую на машине приехать в Задубье. Не подскажет ли кто нибудь если там стоянка или у кого можно оставить машину на пару суток, конечно за оплату. Буду рад информации.
 
С нами с
09.03.2014
Сообщения
76
Репутация
193
Откуда
г.Торжок
Селигер. Задубье.
Здравствуйте. Планирую на машине приехать в Задубье. Не подскажет ли кто нибудь если там стоянка или у кого можно оставить машину на пару суток, конечно за оплату. Буду рад информации.
Добрый день. Мы обычно у магазина машину оставляем, главное впритык к нему не ставить, чтобы машина с продуктами могла подъехать, никто вроде не возмущался.
А так да, можно с Анатолием договориться, на базе у него оставить - там спокойней.
П.с ну что, много желающих на мужской праздник планируют отдохнуть в этом замечательном месте? До встречи на льду!
 
С нами с
21.02.2024
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Пушкино
Селигер. Задубье.
Добрый день. Мы обычно у магазина машину оставляем, главное впритык к нему не ставить, чтобы машина с продуктами могла подъехать, никто вроде не возмущался.
А так да, можно с Анатолием договориться, на базе у него оставить - там спокойней.
П.с ну что, много желающих на мужской праздник планируют отдохнуть в этом замечательном месте? До встречи на льду!
Спасибо за информацию
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
88
Репутация
36
Откуда
г. Москва, Замоскворечье
Селигер. Задубье.
Коллеги, добрый день. По какой дороге сейчас лучше ехать на селигер? Платник через Тверь или по Минке через Волоколамск и Ржев , с точки зрения качества дорожного покрытия?
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
442
Репутация
506
Возраст
52
Откуда
Москва, Соколиная гора
Селигер. Задубье.
Если денег не жалко, то по платке через Торжок. В принципе хорошая дорога. Через Ржев тоже ничего, но не знаю как сейчас там с ремонтами. Сам сижу и думаю как завтра ехать.
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
38
Репутация
150
Откуда
Боровск
Селигер. Задубье.
Если денег не жалко, то по платке через Торжок. В принципе хорошая дорога. Через Ржев тоже ничего, но не знаю как сейчас там с ремонтами. Сам сижу и думаю как завтра ехать.
В самом Ржеве, зделали объезд, врагу не пожелаешь.
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
20
Репутация
89
Откуда
Московская область, Раменский район, Быково
Селигер. Задубье.
Коллеги, добрый день. По какой дороге сейчас лучше ехать на селигер? Платник через Тверь или по Минке через Волоколамск и Ржев , с точки зрения качества дорожного покрытия?
Километров 20 протяженностью до Зубцова со стороны Шаховской ремонт, 5-6 светофоров. Ремонт моста на въезде в Ржев. Объезд подтверждаю жесть, так что лучше через памятник. От Ржева до Селижарово норм.
 

Сейчас смотрят

Вверх