• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Селигер. Николо- Рожок, Заречье (Просматривает: 1)

С нами с
14.10.2011
Сообщения
32
Репутация
8
Возраст
47
Откуда
Великие Луки
Селигер. Николо- Рожок, Заречье
Приветствую.
Был кто в последние пару дней?
как лещик себя ведет?
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
87
Репутация
467
Откуда
Лобня, МО
Селигер. Николо- Рожок, Заречье
Добрый день знатоки данных мест. через 10 дней планируем на рыбалку в Никола-Рожок. Забронировали дом http://www.naseligere.ru/advert/map?search=1020&x=0&y=0. Если кто подскажет где в это время поискать окушка и леща (глубина и месторасположение относительно храма, например) прошу подсказать, что бы нам время на поиски сократить. Может знаете точное расположение этого дома? Ценной будет любая информация. Заранее благодарю.
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Селигер. Николо- Рожок, Заречье
Добрый день, я не знаток этих мест, но от того я думаю информация для вас будет ценнее. Я в том году как раз в это время был в Заплавье, а через 3 дня друзья поехали в район Заречья. Я к ним на моторке ходил. Мы та вместе денек половили, мест я не знал, но ловить начал сразу и очень успешно, не крокодилов конечно ( щука 500-800 гр, окуньки разного размера) зато очень увлекательно. Рецепт прост, кидал в сторону тресты, и вел в сторону лодки, также проводка вдоль тресты эффективна.
Тоже планировал на следующей недели на Селигер:obidno:
но вместо 2 недель отпуска дали 1, и как назло подготовка к 1 классу у дочки ( ремонт в ее комнате, покупка мебели и вещей) Так что облом, еду в итоге поближе в Скнятино денька на 4. Поездку на селигер перенес на конец сентября, очень хочу осенью там побывать- красиво наверное.
 
С нами с
30.07.2012
Сообщения
1 001
Репутация
1 584
Откуда
Лесной Городок. МО.
Селигер. Николо- Рожок, Заречье
Mamon я сегодня утром ещё ловил рып на Селигере в р-не Бараново, это совсем рядом. Езжу в это место третий год. Лещ ловится практически везде, где не сильно илистое дно, глубина 3-5м. Наличие стены камышей желательно. А прикорм- обязателен. В этом году ловится на червя и опарыша, в прошлом- опарыш был в игноре. В прилове будет плотва (в этом году- крупная) и окушок. И не дай бог- уклейка.
Да, берите червя и опарыша с собой с запасом. На месте опарыша совсем нет, а червь дрянной и дороже более чем в 2 раза от московского.
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
87
Репутация
467
Откуда
Лобня, МО
Селигер. Николо- Рожок, Заречье
По какой дороге ехали: Н.Рига или Ленинградка?
 
С нами с
30.07.2012
Сообщения
1 001
Репутация
1 584
Откуда
Лесной Городок. МО.
Селигер. Николо- Рожок, Заречье
Н-рига- экономия 40-50 минут при ровно одинаковом километраже по сравнению с ленинградкой. Конечно участок от Волоколамска до Ржева просто бесит. Отличный асфальт, ровненькая разметка. И БЛИН- по одной полосе в каждую сторону. Обогнать при том, что у меня 3 литра, далеко не всегда получается. Если перед тобой ползёт фура и за ней хвост машин 10- это писец. Я сегодня ехал 400 км. ровно 6 часов- как никогда долго.
 
С нами с
12.08.2014
Сообщения
64
Репутация
62
Откуда
Москва ВАО
Селигер. Николо- Рожок, Заречье
А сюда никто не ходит? Народу много по домам и берегам. И тишина..
 
С нами с
07.03.2016
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Осташков
Селигер. Николо- Рожок, Заречье
Продаю участок 15 соток в деревне Слобода (2 линия между Серменком и Селигером). Цена 40 т.р за сотку. Телефон 8(906)723-56-00. Кому не нравится Слобода, знакомые продают красивые участки в Шиловке и Неприе. Подробности по телефону 8(906)723-56-00 или в личку.
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
359
Репутация
8 238
Откуда
г. Серпухов, Московская область
Селигер. Николо- Рожок, Заречье
Всем добрый день.
Подскажите, пож, кто в курсе, текущую ледовую обстановку.
На след. неделе планируем в район Бараново, важна любая инфа по льду.
Заранее спасибо!
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
442
Репутация
506
Возраст
52
Откуда
Москва, Соколиная гора
Селигер. Николо- Рожок, Заречье
Всем добрый день.
Подскажите, пож, кто в курсе, текущую ледовую обстановку.
На след. неделе планируем в район Бараново, важна любая инфа по льду.
Заранее спасибо!

С соседней ветки Задубье есть такая инфа из первых рук:
Лунки 8м, 9м. 10м, 12м
Работают на 12 м, несколько по 1 кг и достойные подлещики. Толщина льда на 12м - 6см.
:thumbupq:
 
С нами с
08.02.2015
Сообщения
440
Репутация
1 110
Возраст
53
Откуда
Осташков .д.Пески .остров.Городомля.
Селигер. Николо- Рожок, Заречье
Всем добрый день.
Подскажите, пож, кто в курсе, текущую ледовую обстановку.
На след. неделе планируем в район Бараново, важна любая инфа по льду.
Заранее спасибо!
Сегодня был на другой стороне-лед 10см в плесе.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
2 349
Репутация
11 968
Возраст
68
Откуда
Москва, Красногвардейский
Селигер. Николо- Рожок, Заречье
В ветке Селигер, Задубье такой пост сегодня:

"Хорошо подморозило, но у нас(Неприе) между островов волна плещет. Надеюсь за недельку с такой температурой нормально всё встанет."

Так, что не спешите.
 
С нами с
14.10.2011
Сообщения
32
Репутация
8
Возраст
47
Откуда
Великие Луки
Селигер. Николо- Рожок, Заречье
Всем ДВС!!!
подскажите как ледовая обстановка?
народ ловит?
как лещ себя ведет?))
 

Сейчас смотрят

Вверх