• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Селигер - Кравотынский плёс. (Просматривает: 1)

С нами с
10.07.2022
Сообщения
526
Репутация
974
Возраст
16
Откуда
Королëв
Селигер - Кравотынский плёс.
Дороги атас. Яма на яме, хоть и лотали недавно. Встать можно с палатками на княжу. Сам был там видел как стояли. Окушок там клюет хорошо. Как бонус белый мох с боровиками. Можно попробовать встать с палатками на базу кб сухой. Стоим там уже 6 лет. База вроде закрытая но своих пускают. По базе кб сухой в кравотыне бегали выводок кабанчиков (сбежали из лежнево). А так зверья в основном нет
 
С нами с
05.01.2018
Сообщения
52
Репутация
88
Откуда
Москва, Кунцево
Селигер - Кравотынский плёс.
Приветствую комрады! В конце июня собираемся небольшой компанией на Селигер (со среды 28). Вводная такая - почти все на полном приводе, есть пвх с мотором. Хотим встать на пять дней с палатками, рыбаки пока начинающие, но с огромным интересом к рыбалке...Не бухаем, дэнспати не устраиваем, мусор за собой вывозим! Раньше стояли в районе усадьбы Покровское, но теперь там на берегу чего то строить начали, еще частенько в Пачково, неподалеку от кемперов, но там рядом дорога и не очень удобно...Посмотрел всякие отзывы и блоги про Кравотынь и заинтересовало это место, особенно в районе протоки Княжа. Подскажите други где в той области можно разместиться, как там с дорогами (трудный оффроад или лайт?) ходят ли в гости зверушки (я так понимаю там охотхозяйство рядом) ? Так то есть и ружьишки, но думаю врядли путевки удастся сообразить в те места...Ну или присоветуете местечко под палатки (около пяти семей, без ребятишек). Буду признателен за советы!!!
Не бухаете? Подозрительно?!!! Не из этих ли вы?!!!
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 146
Репутация
672
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
Селигер - Кравотынский плёс.
Приветствую комрады! В конце июня собираемся небольшой компанией на Селигер (со среды 28). Вводная такая - почти все на полном приводе, есть пвх с мотором. Хотим встать на пять дней с палатками, рыбаки пока начинающие, но с огромным интересом к рыбалке...Не бухаем, дэнспати не устраиваем, мусор за собой вывозим! Раньше стояли в районе усадьбы Покровское, но теперь там на берегу чего то строить начали, еще частенько в Пачково, неподалеку от кемперов, но там рядом дорога и не очень удобно...Посмотрел всякие отзывы и блоги про Кравотынь и заинтересовало это место, особенно в районе протоки Княжа. Подскажите други где в той области можно разместиться, как там с дорогами (трудный оффроад или лайт?) ходят ли в гости зверушки (я так понимаю там охотхозяйство рядом) ? Так то есть и ружьишки, но думаю врядли путевки удастся сообразить в те места...Ну или присоветуете местечко под палатки (около пяти семей, без ребятишек). Буду признателен за советы!!!
Вот мне интересно, а какая охота со среды 28 июня. Я так понимаю:" Браконьеры ищут новые места".
 
С нами с
10.07.2022
Сообщения
526
Репутация
974
Возраст
16
Откуда
Королëв
Селигер - Кравотынский плёс.
Здравствуйте. А что по запрету, до какого числа он? А то в интернете ничего особо не нашел про селигер/ кравтонский плес?
 
С нами с
23.04.2023
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Тверь
Селигер - Кравотынский плёс.
Я так понимаю:" Браконьеры ищут новые места".
отставить панику, там стерегут так, шо ни адин браконер не пройдет:Dпро охоту я к слову написал, место ищу не на один раз и в разное время можем приехатьесли получится с путевками, то можно и на охоту в положенные сроки приехать!
 
С нами с
23.04.2023
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Тверь
Селигер - Кравотынский плёс.
Стоим там уже 6 лет. База вроде закрытая но своих пускают.
спасибо за подсказку, а как связаться можно с хозяином базы? как вариант машины поставить, а сами на лодках попытаем удачу...
 
С нами с
10.07.2022
Сообщения
526
Репутация
974
Возраст
16
Откуда
Королëв
Селигер - Кравотынский плёс.
С нами с
10.07.2022
Сообщения
526
Репутация
974
Возраст
16
Откуда
Королëв
Селигер - Кравотынский плёс.
Завтра утром напишу. Сегодня туда едем
 
С нами с
31.03.2022
Сообщения
13
Репутация
7
Возраст
48
Откуда
М.О.
Селигер - Кравотынский плёс.
Доброго времени суток.
Какая сейчас толщина льда в от Кравотыни до Зальцо?
 
С нами с
14.08.2012
Сообщения
200
Репутация
243
Откуда
Москва
Селигер - Кравотынский плёс.
Всем доброго дня!
Был на прошлой неделе 6-7 марта. На льду каток, весь снег растаял в оттепель и замерз. На шипах ходить в целом комфортно. Лед монолитный, толщина чуть меньше шнека. По рыбе скромно, много мелкого окуня, приходилось от него убегать. В итоге на дальнем кордоне нашел стайку арбузов и немного половил. Отдохнул, набегался от души)))
 

Сейчас смотрят

Вверх