• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сегозеро (средняя Карелия) (Просматривают: 4)

С нами с
15.09.2008
Сообщения
14
Репутация
16
Возраст
58
Откуда
Железнодорожный
Сегозеро (средняя Карелия)
Знакомые тоже были в этом году, больше 10ти лет ездили на озеро, сказали, что больше не поедут, совсем беда стала ...
Ну и замечательно! Меньше народу... больше рыбы :D.... без обид:pardon:. Мне на пример пофиг есть рыба. нет рыбы ... главное процесс и отдых:taschu:
 
С нами с
01.05.2020
Сообщения
729
Репутация
1 055
Откуда
Чехов, Московская область
Сегозеро (средняя Карелия)
Ну и замечательно! Меньше народу... больше рыбы :D.... без обид:pardon:. Мне на пример пофиг есть рыба. нет рыбы ... главное процесс и отдых:taschu:
Водку можно и дома попить)), необязательно 1400 ехать))
 
С нами с
17.05.2012
Сообщения
249
Репутация
548
Откуда
Московская обл.
Сегозеро (средняя Карелия)
Ну и замечательно! Меньше народу... больше рыбы :D.... без обид:pardon:. Мне на пример пофиг есть рыба. нет рыбы ... главное процесс и отдых:taschu:
Да мне собственно все равно, меня привезли, увезли, но вот есть одна загвоздка, отмотать 1400км от дома и ловить окуня ладошку, да ещё и найти его надо, ну как бы такое себе удовольствие, а как отметил выше @сергей чеховский , в чём я с ним согласен, есть места ближе, где можно и водки выпить и к пиву на копчение поймать. Мы сами в первый раз были, свою рыбу нашли, и хариуса грамм по 500, и беглую половили, но погода внесла коррективы ... Да и потом, как там большенство ловит на троллинг, сей процесс неинтересен нашей команде от слова вообще ...
 
С нами с
24.08.2011
Сообщения
81
Репутация
205
Откуда
Санкт-Петербург
Сегозеро (средняя Карелия)
Привет, Леха. Неделю назад ребята вернулись с наших мест. Лед крепкий, потом воды в пол сапога, снега немерено. На собаке по озеру не проехать. Снегоходом тоже можно жестко застрять.
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
884
Репутация
920
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург.Ржевка.
Сегозеро (средняя Карелия)
Привет, Леха. Неделю назад ребята вернулись с наших мест. Лед крепкий, потом воды в пол сапога, снега немерено. На собаке по озеру не проехать. Снегоходом тоже можно жестко застрять.
Т.е. можно уже на моторке выходить?
:laduh:
 
С нами с
23.11.2009
Сообщения
14
Репутация
71
Возраст
48
Откуда
Москва, Чертаново
Сегозеро (средняя Карелия)
Всем привет!
Может кто пользуется приложением на смартфоне с картой глубин сегозера, подскажите, пожалуйста, какое скачать?
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
490
Репутация
516
Откуда
Санкт-Петербург,Пушкинский
Сегозеро (средняя Карелия)
Всем привет!
Может кто пользуется приложением на смартфоне с картой глубин сегозера, подскажите, пожалуйста, какое скачать?
А что , есть карты глубин Сегозера в свободном доступе? Помоему нет таких
 
С нами с
01.04.2008
Сообщения
1 559
Репутация
1 318
Возраст
54
Откуда
МО, Лыткарино
Сегозеро (средняя Карелия)
А зачем? Есть разница, 40 метров под вами или 80?
 
С нами с
01.04.2008
Сообщения
1 559
Репутация
1 318
Возраст
54
Откуда
МО, Лыткарино
Сегозеро (средняя Карелия)

Сейчас смотрят

  • 755
Вверх