• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Себла (Просматривают: 25)

HDX

С нами с
23.07.2014
Сообщения
4 542
Репутация
10 165
Возраст
41
Откуда
малаховка
Себла
Парни! Если с уловом :taschu: незаладится у вас....подскажу вам ...где судачка свежего купить.. на обратной дороге
Хоть с рыбой домой вернётесь ))) а не с " болтом"
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 382
Репутация
2 247
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
Себла
Парни! Если с уловом :taschu: незаладится у вас....подскажу вам ...где судачка свежего купить.. на обратной дороге
Хоть с рыбой домой вернётесь ))) а не с " болтом"
Ну с Судачком летом оч оч редко не ладится, вот со щучкой и сомиком возможны проблемы….но как-нибудь справимся)
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 659
Репутация
5 276
Откуда
люберцы
Себла
Парни! Если с уловом :taschu: незаладится у вас....подскажу вам ...где судачка свежего купить.. на обратной дороге
Хоть с рыбой домой вернётесь ))) а не с " болтом"
Какой всё же забавный ты персонаж))) Ты вот бы лучше подсказал где мне колёс один новый взять, а судаков то я из морозилки могу достать.)))
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
226
Репутация
193
Откуда
Москва,Ю-З
Себла
Парни! Если с уловом :taschu: незаладится у вас....подскажу вам ...где судачка свежего купить.. на обратной дороге
Хоть с рыбой домой вернётесь ))) а не с " болтом"
HDX, так подсказывайте. А то везде лежит давно замороженный-перемороженный.
(Если это судак от браконьеров, то не надо, - их спонсировать желания нет).
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 659
Репутация
5 276
Откуда
люберцы
Себла
HDX, так подсказывайте. А то везде лежит давно замороженный-перемороженный.
(Если это судак от браконьеров, то не надо, - их спонсировать желания нет).
Сейчас получается что только от браконьеров, ну или мороженый сильно)))
 

HDX

С нами с
23.07.2014
Сообщения
4 542
Репутация
10 165
Возраст
41
Откуда
малаховка
Себла
Какой всё же забавный ты персонаж))) Ты вот бы лучше подсказал где мне колёс один новый взять, а судаков то я из морозилки могу достать.)))
Я же писал..куда тебе ехать надо было - тем более 2км от дома:thumbupq:
А ты не послушал совета " советчика ")))( поперся хрензнаеткуда)
И колесо б.... цело было
И плотвы в 5 раз больше поймал бы)))
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 642
Репутация
23 643
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Себла
Какой всё же забавный ты персонаж))) Ты вот бы лучше подсказал где мне колёс один новый взять, а судаков то я из морозилки могу достать.)))
Покупал на Авито. Выбираешь несколько адресов и обзваниваешь. Скорее всего предложат пару.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 659
Репутация
5 276
Откуда
люберцы
Себла
Покупал на Авито. Выбираешь несколько адресов и обзваниваешь. Скорее всего предложат пару.
Эх Виталий, только скорее всего 4 шт и то ушатанные в хлам. Я в прошлом году уже брал. Вроде в гараже ещё два валяется, но думаю что придется брать комплект новых , но от другого производителя. Ладно , ща нехрена вникать, осенью будем думать :hmm: убил ведь зимнюю шину, по чему не переобулся, долго объяснять))):D
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 642
Репутация
23 643
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Себла
Рыба везде, но мне с зимы хватило. Не стал даже рыпаться. Да и дача засасывает теперь :)

А по колесам, я прошлый год искал, нашел, купил 2 шт.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 659
Репутация
5 276
Откуда
люберцы
Себла
Я же писал..куда тебе ехать надо было - тем более 2км от дома:thumbupq:
А ты не послушал совета " советчика ")))( поперся хрензнаеткуда)
И колесо б.... цело было
И плотвы в 5 раз больше поймал бы)))
Ты вот откуда знаешь сколько той рыбы я изловил????!!!! А колеса это расходники))) Ну и по поводу того что поперся черте куда; нечего ты так и не понял до сих пор , зачем и почему люди едут на рыбалку за условные 400-600 км от дома!!! Но думаю с годами" догонишь "!!!!))) :thumbtwoup: не хворай, подтягивай матчасть!!!!:yes:
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
694
Репутация
2 373
Откуда
Матушка Россия
Себла
Сегодня на реке клевает, также как и почти неделю :yes: Основная масса самцы, некоторые до сих пор текут. Много коцанной попалось Размер 200-300, крупнее подлещ и густера и то не много:) Всем добра и удачи:victory: IMG_20240502_171729.jpg
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 659
Репутация
5 276
Откуда
люберцы
Себла
Сегодня на реке клевает, также как и почти неделю :yes: Основная масса самцы, некоторые до сих пор текут. Много коцанной попалось Размер 200-300, крупнее подлещ и густера и то не много:) Всем добра и удачи:victory: Посмотреть вложение 12228708
Всё промышляете? :eek: :D
 

Сейчас смотрят

Вверх