• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щука на оз. Селигер (Просматривает: 1)

С нами с
25.05.2019
Сообщения
97
Репутация
66
Откуда
Москва, м. Дубровка
Щука на оз. Селигер
Пробыл на Селигере сутки в районе Неприе, с воды практически не уходил, инспекторов даже не видел. Так что всё не так страшно, на самом деле... )
Но, всё равно, спасибо всем неравнодушным за помощь и подсказки! Всем удачи!
 
С нами с
25.05.2019
Сообщения
97
Репутация
66
Откуда
Москва, м. Дубровка
Щука на оз. Селигер
Молодцы! Я, к сожалению, похвалиться не могу, ничего не поднял. А на что ловили?
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
3
Репутация
6
Откуда
Москва
Щука на оз. Селигер
Был, ловил на спиннинг- колебалка аля "Профессор". Ловится . Щука есть. 08.08.2019 . Утром поймал 4- штуки (0.86 кг-1шт. 1.1 кг-2шт, 1.76кг-1шт). Вечер 0.9кг-1шт, 2.16кг-1шт. Итого за день 6-ть зачетных. Шнурок один , утоплен. Отрицательные имоции : Сетей бракуш просто куча вдоль камышей!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.06.2019
Сообщения
67
Репутация
35
Возраст
41
Откуда
Ивантеевка,Подмосковье
Щука на оз. Селигер
Всем доброго времени суток. Собрались на Селигер на эти выходные,как обстоят там дела с рыбалкой,кто недавно ездил туда,поделитесь информацией????
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
112
Репутация
96
Возраст
42
Откуда
Донбасс
Щука на оз. Селигер
а где по местам лучше на 2-3 дня с лодкой но на веслах (эхолот хороший) попробовать, щука\судак\окунь
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
204
Репутация
322
Откуда
Москва м.Коломенская
Щука на оз. Селигер
а где по местам лучше на 2-3 дня с лодкой но на веслах (эхолот хороший) попробовать, щука\судак\окунь
Если будет ветер, то на веслах будет тяжело везде. Даже в Елецком плесе, хоть он и мелковат, да и судака я в нем никогда не ловил. Щука есть практически везде, как и окунь. А вот судака на Селигере я брал только в двух местах. Березовский плес и у Ниловой. Есть в Кравотынском (это точно), но мне там не везло раньше. В этом году туда не дошел.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
2 349
Репутация
11 968
Возраст
68
Откуда
Москва, Красногвардейский
Щука на оз. Селигер
Голый лед, ветер, последний лед, вода на льду, - неработоспособны. А так хорошая, надежная конструкция.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 062
Репутация
3 643
Откуда
ЗЕЛЕНОГРАД
Щука на оз. Селигер
СВК, Анатолий( особенно без снега, вода и ветер), полностью согласен))) но...про надёжность неа)
 

Сейчас смотрят

Вверх