• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сборная России по фидеру! (Просматривает: 1)

С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Сборная России по фидеру!
вполне нормальный результат! Из тех, кто считался в фаворитах, только Венгры и выступили предсказуемо.
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
764
Репутация
418
Откуда
Москва, Беларусская
Сборная России по фидеру!
вполне нормальный результат! Из тех, кто считался в фаворитах, только Венгры и выступили предсказуемо.
смотря с чем сравнивать, если с 2018 - то г-...но, если с 2017 то виктория, а в общем на своем уровне:

Италия 2011 – 1-е

Бельгия 2012 – 8-е

Африка 2013 - 10-е

Ирландия 2014 - 13-е

Нидерланды 2015 – 4-е

Сербия 2016 - 9-е

Португалия 2017 - 21-е (Дунаев А., Нагурский Д., Думчев А. , Руденко А., Горелов П., гл. тр. А.Крючков)

Италия 2018 -1-е

ЮАР 2019 - 9-е
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Сборная России по фидеру!
Россия 1 тур - 11 место
2 тур - 8,5 место
хорошо разобрались и сильно добавили?
А не знаю, какой вы рыбак, или спортсмен, но ответ лично для вас прозвучал - снасти в руки и на соревнования! И мы за вас поболеем!
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
764
Репутация
418
Откуда
Москва, Беларусская
Сборная России по фидеру!
А не знаю, какой вы рыбак, или спортсмен, но ответ лично для вас прозвучал - снасти в руки и на соревнования! И мы за вас поболеем!
Странный ответ. Если я не являюсь к примеру спортсменом биатлонистом, то не могу задать вопрос на профильном форуме, хорошо или плохо выступила команда моей страны заняв какое-то место? Или как относиться к сборной если биатлонист выступая за сборную на зимних соревнованиях вместо лыж нацепил ролики (он наверное не догадывался, что по снегу кататься придется, а не по асфальту или и здесь бизнес интересы - ролики хреновые фирмы Сальмо оказались)? Или почему наши спонсоры не за страну думают, а только о продвижении собственного бренда и лучшие ли тогда спортсмены, тренеры представляют мою страну на мировых соревнованиях?
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Сборная России по фидеру!
Странное рассуждение!!! Что значит сильно, или не сильно добавили?
Где тут о биатлоне? И зачем мне ваши не правильные примеры? Там финансирование с наших налогов, а тут с собственного кармана. Там постоянные тренировки и спортсмены на зарплате, тут любители и за свой счёт. Там куча тренеров и ресурсов, тут минимализм, потому что денег нет, но вы.....
На диване, оно всегда виднее. На сим больше в диалог вступать не буду, мне не интересен биатлон.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.02.2014
Сообщения
764
Репутация
418
Откуда
Москва, Беларусская
Сборная России по фидеру!
Странное рассуждение!!! Что значит сильно, или не сильно добавили?
Где тут о биатлоне? И зачем мне ваши не правильные примеры? Там финансирование с наших налогов, а тут с собственного кармана. Там постоянные тренировки и спортсмены на зарплате, тут любители и за свой счёт. Там куча тренеров и ресурсов, тут минимализм, потому что денег нет, но вы.....
На диване, оно всегда виднее. На сим больше в диалог вступать не буду, мне не интересен биатлон.
Если Вы так болеете за рыбалку на Русм, создавайте темы, снимайте видео о нашей никчемной Федерации, раз есть проблема нефинансирования рыболовного спорта. Конечно пиарить что-то за мзду, гораздо выгоднее, гораздо выгоднее с нашими комерсами вась, вась пообщаться, представить их истинными меценатами, видео снять с рекламкой нужной продукции, спортсменов из их команд попиарить, они правильные коменты дадут, кого и чего надо похвалят и наоборот. Эти добрые ребята денежку дадут на сборную из названных ими же спортсменов, правда возникает вопрос, а сборная это страны или сборная отдельной команды?
По сути такое положение дел по моему очень и очень выгодно для ограниченного сообщества, преследующего чисто свои интересы в продвижении собственного бизнеса.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.08.2012
Сообщения
620
Репутация
1 093
Откуда
Москва
Сборная России по фидеру!
Интересно, в своем видео тренер Крючков говорит, что мы слили из-за индивидуальной техники. Что он стоял за спиной и смотрел, как рядом наш и голландец вытаскивают рыбу одновременно. Сначала все одинаково, но потом, пока наш отцепил рыбу и положил в садок, голландец уже вытаскивает вторую. Сказал, что пока наши не научатся кидать сходу после забивки кормушки (англ. заброс?), а будут применять говномаятниковый туда-сюда, по скорости нам будет трудно соперничать. А Виталий говорит, что техника у всех одинаковая.... Кому верить?
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 906
Репутация
6 856
Откуда
серпухов
Сборная России по фидеру!
на следующий чемпиона мира поедет сборная по мормышке и бородатые ребята из Пеликана :rjach: :rjach: :rjach: :laduh::laduh::laduh::laduh:
 
  • Cпасибо
Реакции: GerB

Сейчас смотрят

Вверх