• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сбой порядка фотографий (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2016
Сообщения
480
Репутация
6 732
Возраст
85
Откуда
Г. Москва, Юго-Запад, метро Теплый Стан
Сбой порядка фотографий
Уже не первый раз при выкладывании фотографий по истечении не продолжительного времени нарушается порядок их размещения, что нарушает ход повествования. 05.04.2023. мною помещен в разделе "Москва-река", Воробъевы Горы не большой очерк с полтора десятком фото. Через пол-часа при просмотре увидел, что порядок выкладывания фотографий полностью нарушен. Такой эпизод у меня происходит уже не в первый раз. Это началось, когда на форуме был изменен принцип выкладывания фото. Пожалуйста, помогите.
 
  • Cпасибо
Реакции: Rin

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Сообщения
487
Репутация
1 325
Откуда
Москва
Сбой порядка фотографий
Уже не первый раз при выкладывании фотографий по истечении не продолжительного времени нарушается порядок их размещения, что нарушает ход повествования. 05.04.2023. мною помещен в разделе "Москва-река", Воробъевы Горы не большой очерк с полтора десятком фото. Через пол-часа при просмотре увидел, что порядок выкладывания фотографий полностью нарушен. Такой эпизод у меня происходит уже не в первый раз. Это началось, когда на форуме был изменен принцип выкладывания фото. Пожалуйста, помогите.
Фото сортируются по алфавиту, называйте файлы цифрами в нужном вам порядке.
 
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 546
Репутация
20 460
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
Сбой порядка фотографий
Фото сортируются по алфавиту, называйте файлы цифрами в нужном вам порядке.

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/ao-biserovskij-rybokombinat.245409/post-19117149


https://www.rusfishing.ru/forum/threads/ao-biserovskij-rybokombinat.245409/post-19095525

дальше если интересно, посмотрите посты , один фиг постятся как хотят
 
С нами с
01.04.2015
Сообщения
117
Репутация
507
Откуда
из-под куста
Сбой порядка фотографий
надо проверять, но конкретно в отображении поста аттачи/миниатюры отображаются в порядке загруженности.
какой аттач раньше был загружен, такой и будет на первых местах.

Чтобы корректно работало то, как вы хотите,
при массовом добавлении, нужно сразу выбирать весь список(предварительно с переназванными фотами в алфавитном порядке), а не дозагружать в процессе.
 
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 546
Репутация
20 460
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
Сбой порядка фотографий
надо проверять, но конкретно в отображении поста аттачи/миниатюры отображаются в порядке загруженности.
какой аттач раньше был загружен, такой и будет на первых местах.

Чтобы корректно работало то, как вы хотите,
при массовом добавлении, нужно сразу выбирать весь список(предварительно с переназванными фотами в алфавитном порядке), а не дозагружать в процессе.
если это мне, то не работает =)
в редактировании норм, в отображении фигня
шас вот вообще новая фича =)
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    25.3 КБ · Просмотры: 16
    Без имени.jpg

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 461
Репутация
23 829
Откуда
Москва
Сбой порядка фотографий
если это мне, то не работает =)
в редактировании норм, в отображении фигня
шас вот вообще новая фича =)
Не все фото проходят. Например панорамный снимок - нет.
 
С нами с
01.04.2015
Сообщения
117
Репутация
507
Откуда
из-под куста
Сбой порядка фотографий
если это мне, то не работает =)
в редактировании норм, в отображении фигня
шас вот вообще новая фича =)
Вам вам )
не хочу технической и непонятной ерундой махать как работает javascript или ajax здесь. но суть в том, что если вы картинки группой прикладываете и разных размеров, то третья картинка может загрузится быстрее первой и получит идентификатор меньше и показываться будет раньше, так форум устроен. также есть пределы разрешений у картинок, поэтому всякие большие длинные и толстые не грузятся.
если супер важен порядок, прикладывайте по одной ) :pardon:у еще лучше: не напрягайтесь из-за ерунды!
 
  • Cпасибо
Реакции: Val
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 546
Репутация
20 460
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
Сбой порядка фотографий
Вам вам )
не хочу технической и непонятной ерундой махать как работает javascript или ajax здесь. но суть в том, что если вы картинки группой прикладываете и разных размеров, то третья картинка может загрузится быстрее первой и получит идентификатор меньше и показываться будет раньше, так форум устроен. также есть пределы разрешений у картинок, поэтому всякие большие длинные и толстые не грузятся.
если супер важен порядок, прикладывайте по одной ) :pardon:у еще лучше: не напрягайтесь из-за ерунды!
да последний раз вообще не грузилось кроме 3х фото
порядок то уже прошлое
а так да...не работает и с ним
 
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 546
Репутация
20 460
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
Сбой порядка фотографий
Вам вам )
не хочу технической и непонятной ерундой махать как работает javascript или ajax здесь. но суть в том, что если вы картинки группой прикладываете и разных размеров, то третья картинка может загрузится быстрее первой и получит идентификатор меньше и показываться будет раньше, так форум устроен. также есть пределы разрешений у картинок, поэтому всякие большие длинные и толстые не грузятся.
если супер важен порядок, прикладывайте по одной ) :pardon:у еще лучше: не напрягайтесь из-за ерунды!
от примерно так =)
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    22.5 КБ · Просмотры: 13
    Без имени.jpg
С нами с
01.04.2015
Сообщения
117
Репутация
507
Откуда
из-под куста
Сбой порядка фотографий
от примерно так =)
Классно делаете скрин, где приходится глаза ломать, чтобы ошибку прочитать, и не писать о ней.

Вот эта штука как на скрине возникает при следующих условиях:
загрузка более 100 несвязанных вложений.
Что это такое, собственно: это когда вы в посте делаете загрузку вложений, но пост не публикуете, или удаляете(загруженное в нем при редактировании списка вложений) много раз.
то есть получается что вложение было загружено, но не связано с каким либо содержимым. и вот если такой каки больше 100 в сутки, форум вас начинает считать нехорошим и блокирует следующие загрузки.
При этом раз в сутки он производит всепрощение, это чистит и опять дает загружать через 24 часа.
Могу понять, и скорее всего, что это вскочило при многочисленных попытках и проб понять суть ошибок.

:ehprokachu:
 

Сейчас смотрят

Вверх