• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Саратовская область- волга. (Просматривает: 1)

С нами с
11.12.2011
Сообщения
80
Репутация
382
Откуда
Москва - Балаково Сар.обл
Саратовская область- волга.
Всем привет:)
Вот наконец выбрался на родные волжские просторы:)
Предыдущие дни погодка стояла хорошая, но вот сегодня как говорится сработал закон подлости, поднялся ветер и пошел снег. Но коли уж собрались, решили рвануть:)
Приехали, собрались, и на лед! До места путь не близкий, хорошо что снега еще не много насыпало, и идти было легко:)
Прийдя на место начали ловлю, практически сразу начались поклевки, и несколько упитанных окушков оказались на льду:)
Через часа полтора всякая жизнь подо льдом замерла:( и мы начали поиски хоть какого-нибудь активного окуня. Но увы пик активности прошел, и за оставшееся время удалось поймать всего неколько некрупных окушков.
Может погода сыграла роль, иль что иное, но такая картина наблюдалась на всем водоеме.



 
С нами с
20.06.2012
Сообщения
35
Репутация
61
Возраст
32
Откуда
МО,город Мытищи
Саратовская область- волга.
Уважаемые рыболовы,скажу честно,не читал весь предыдущий разговор.Но думаю что в нём вряд ли описан ответ на мой вопрос.Итак в первой половине мая с семьёй поеду в Саратов.Выбил для себя 1 день рыбалки)Сам машину не вожу,поэтому меня отвезут в нужное место.Вот в чем загвоздка-бушует совесть и далее чем в получасе,минут сорока от Саратова гнать человека не хочется.Уважаемые знатоки,вопрос от Ивана из Мытищ -назовите спиннинговые места в Саратове или области в таком отдалении.

P.S. Заранее спасибо.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 715
Репутация
8 056
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Саратовская область- волга.
Уважаемые рыболовы,скажу честно,не читал весь предыдущий разговор.Но думаю что в нём вряд ли описан ответ на мой вопрос.Итак в первой половине мая с семьёй поеду в Саратов.Выбил для себя 1 день рыбалки)Сам машину не вожу,поэтому меня отвезут в нужное место.Вот в чем загвоздка-бушует совесть и далее чем в получасе,минут сорока от Саратова гнать человека не хочется.Уважаемые знатоки,вопрос от Ивана из Мытищ -назовите спиннинговые места в Саратове или области в таком отдалении.

P.S. Заранее спасибо.
Во-первых в Саратове запрет-обычно до 1 июля на спин.Инспекция встречается,так что готовьтесь платить штрафы если желание ловить пересиливает все:).
Во-вторых будет разлив,на хищник в это время не клюет.
Вода холодная где-то 12-14 градусов.
В третьих Саратовская область огромна, вы где там будете? Могу подсказать выше Саратова от Пристанного до Усовки.
 
С нами с
20.06.2012
Сообщения
35
Репутация
61
Возраст
32
Откуда
МО,город Мытищи
Саратовская область- волга.
"Во-первых в Саратове запрет-обычно до 1 июля на спин." Обычно или всегда и в Саратове и по области в целом?
Я буду в самом Саратове.

В начале мая вобще ничего не клюёт что ли?)))
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 715
Репутация
8 056
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Саратовская область- волга.
"Во-первых в Саратове запрет-обычно до 1 июля на спин." Обычно или всегда и в Саратове и по области в целом?
Я буду в самом Саратове.

В начале мая вобще ничего не клюёт что ли?)))
И в Саратове и всей области до 1 июля,почему так долго идет там запрет не знаю:pardon:.Бель клюет.
 
С нами с
20.06.2012
Сообщения
35
Репутация
61
Возраст
32
Откуда
МО,город Мытищи
Саратовская область- волга.
Ну бель так бель)Я в спиннинге вобще профан так что начну пробовать у себя)Тем более что на живца с поплавка я так понял можно ловить да?

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

Дак все-таки где можно в окрестностях Саратова порыбачить на Волге?либо Саратов,либо в получасе,40 минутах езды от него?
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 715
Репутация
8 056
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Саратовская область- волга.
Ну бель так бель)Я в спиннинге вобще профан так что начну пробовать у себя)Тем более что на живца с поплавка я так понял можно ловить да?

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

Дак все-таки где можно в окрестностях Саратова порыбачить на Волге?либо Саратов,либо в получасе,40 минутах езды от него?
В городе можно на набережной,ну и влево вправо от нее (Затон,ул. Чернышевского) Вообщем на Речной вокзал приходи,увидишь там народ ловит.
Если хочешь гарантировано поймать,езжай через старый мост в раойне Пристанного.Мост переедешь слева начнуться,острова,протоки.Ищешь место и вперед,без улова не останешься точно,там и спин покидать можно,инспекции нет.Через пару км. р.Каюковка (рукав Волги) там тоже рыбы хватает.Ну и народу никого.
 
С нами с
09.02.2013
Сообщения
290
Репутация
90
Возраст
36
Откуда
балашов
Саратовская область- волга.
В городе можно на набережной,ну и влево вправо от нее (Затон,ул. Чернышевского) Вообщем на Речной вокзал приходи,увидишь там народ ловит.
Если хочешь гарантировано поймать,езжай через старый мост в раойне Пристанного.Мост переедешь слева начнуться,острова,протоки.Ищешь место и вперед,без улова не останешься точно,там и спин покидать можно,инспекции нет.Через пару км. р.Каюковка (рукав Волги) там тоже рыбы хватает.Ну и народу никого.

привет а где можно половить сома на волге и когда заканчивается запрет на сома?
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 715
Репутация
8 056
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Саратовская область- волга.
привет а где можно половить сома на волге и когда заканчивается запрет на сома?
1 июля,в принципе он везде обитает ближе к руслу,но искать надо.Я на квок ловлю на участке Пристанное-Сабуровка.
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
128
Репутация
61
Возраст
49
Откуда
МО, Хлебниково
Саратовская область- волга.
Подскажите, какие сроки запрета на ловлю с лодки?
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 715
Репутация
8 056
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Саратовская область- волга.

Сейчас смотрят

Вверх