• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сапоги из неопрена (Просматривает: 1)

С нами с
26.06.2014
Сообщения
155
Репутация
188
Возраст
53
Откуда
Москва
Сапоги из неопрена
Пару дней назад тоже прикупил себе Muck boot, а чуть ранее подарил другу неопреновые Bogs.
До этого неопреновую обувь носить не приходилось. Надеть успел только раз, но откатали мы в них целый день по Подмосковью (300 км за рулём) и походили по берегам Москвы-реки тоже порядочно. Впечатления позитивные. Но вот почитал в инете отзывы - много негатива. Типа, не стоят своих денег, неопрен моментально протирается на пятках, подошва отклеивается и приклеить самому не получится... Коллеги, успокойте меня на счёт качества продукции Muck. Ну, или добейте))
Купил вот такие:
$_57.jpeg
 

p77

С нами с
27.10.2017
Сообщения
589
Репутация
427
Возраст
50
Откуда
Москва
Сапоги из неопрена
Пару дней назад тоже прикупил себе Muck boot, а чуть ранее подарил другу неопреновые Bogs.
До этого неопреновую обувь носить не приходилось. Надеть успел только раз, но откатали мы в них целый день по Подмосковью (300 км за рулём) и походили по берегам Москвы-реки тоже порядочно. Впечатления позитивные. Но вот почитал в инете отзывы - много негатива. Типа, не стоят своих денег, неопрен моментально протирается на пятках, подошва отклеивается и приклеить самому не получится... Коллеги, успокойте меня на счёт качества продукции Muck. Ну, или добейте))
Купил вот такие:
У моих Маков пока ничего не отклеилось и неопрен на пятке не протерся, но ношу я их не постоянно, а эпизодически.
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
3 353
Репутация
4 094
Откуда
Казань/Москва
Сапоги из неопрена
У кого имеется впечатление от сапог Finntrail ?
Присматриваю для береговой рыбалки (в сырую погоду (трава по колено) и холодное время 0 - +5С)
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
702
Репутация
153
Возраст
56
Откуда
Карелия
Сапоги из неопрена
Пару дней назад тоже прикупил себе Muck boot, а чуть ранее подарил другу неопреновые Bogs.
До этого неопреновую обувь носить не приходилось. Надеть успел только раз, но откатали мы в них целый день по Подмосковью (300 км за рулём) и походили по берегам Москвы-реки тоже порядочно. Впечатления позитивные. Но вот почитал в инете отзывы - много негатива. Типа, не стоят своих денег, неопрен моментально протирается на пятках, подошва отклеивается и приклеить самому не получится... Коллеги, успокойте меня на счёт качества продукции Muck. Ну, или добейте))
Купил вот такие:
Посмотреть вложение 11148435
Приветствую !Хороший выбор, тоже на короткие смотрю, у Мака есть еще короче .Выше писал ,сапоги супер. Ношу три сезона. ничего не протерлось и не отклеилось .может у кого и бывают проблемы, но это расходные вещи. Дорого, да, но очень удобно и качественно. Как и писал выше, раз сэкономил.
Носите и наслаждайтесь ,порвутся ,значит новые купите ,все когда то заканчивается.
 
С нами с
04.04.2021
Сообщения
177
Репутация
194
Возраст
56
Откуда
Ручьи
Сапоги из неопрена
Всем ДВС.
3 года тому урвал за полцены сапоги Bassdash Explorer.

bassdash.png

Не нарадуюсь. Крепкие, удобные, может только весят чуть больше, но для меня не критично.
До -5 носил без проблем, нога теплая. Думаю, что и ниже, градусов до -10, проблем не будет.

 
С нами с
26.06.2014
Сообщения
155
Репутация
188
Возраст
53
Откуда
Москва
Сапоги из неопрена
Я тоже снял обзорчик своего комбеза, где в качестве бонуса подснял неопреновые сапоги Muck. Очень классно они зашли с комбезом, кстати.

 

Сейчас смотрят

Вверх