• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Самоходная плавдача "Странник" в НВ. (Просматривает: 1)

С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
DSC_0151.jpg
Раки здесь тоже имеются. Вообщето проще сказать чего нет, чем перечислить что есть.:tanz:
 
С нами с
26.06.2014
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
53
Откуда
Мск, СВАО
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Пожалуй, тема стоящая, раз уж отраслевые бизнесмены не преминули здесь потоптаться :-)
Алексей, а для компании 5-6 человек, например, во сколько встанут расходы по горючке на один день? Скажем, пробег километров десять + на бытовые нужды?
И по фоткам не совсем понятно: у вас как, несколько "кают" и общая "кают-компания"? Не тесновато?
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Пожалуй, тема стоящая, раз уж отраслевые бизнесмены не преминули здесь потоптаться :-)
Алексей, а для компании 5-6 человек, например, во сколько встанут расходы по горючке на один день? Скажем, пробег километров десять + на бытовые нужды?
И по фоткам не совсем понятно: у вас как, несколько "кают" и общая "кают-компания"? Не тесновато?
Попробую ответить на сколько это возможно, по горючке, дело в том что нет однозначного ответа ведь можно просто простоять на одном месте то соответственно и вопрос о горючем снимается так как он будет нулевым. А можно целый день кататся против течения, то я думаю в этом случае сожгем литров 80 бензина плюс генератор из расхода в 10 литров в сутки если рыбу морозить и кондишен гонять .
Да для компании в 6 человек думаю будет достаточно комфортно, две каюты по 4 человека в каждой могут разместится, столовая общая стол большой 8 человек за него легко усядутся, вот камбуз конечно маловат, пытался разместить на сколько это все возможно с максимумом комфорта.
 
  • Cпасибо
Реакции: Serx
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
P.S.
Я ни в коем случае не говорю, что плавдача(плавдомик) это плохо - это просто супер! Те, кто выдержит неделю на раскатах даже в таком варианте - об этом никогда не забудут!!![/QUOTE]
Последнее высказывание мне понравилось больше, по поводу ограниченного пространства согласен, но в нем можно провести гораздо больше чем неделю, как же люди в море ходят и живут там по полгода? (Сам ходил и знаю что это) Провести отпуск отдохнут от железнобетонных стен посмотреть на просторы, покататься на лодке, посмотреть хотябы те же лотосы посмотреть на птиц которых в изобилии, половить рыбы, знаю точно что 2 дня не хватит. Чтоб это надоело месяц нужен. По поводу мониторинга да согласен, есть ребята друзья которые каждый день практически ходят на раскаты думаю что завезут что надо.
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
154
Репутация
104
Откуда
Краснодар
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.

Без ваших советов тут не как не обойтись! Хватит строить тут из себя учителя "ведения рыболовного туризма" Продвигайте в своей теме свои домики, которые никогда не доплывут до раскатов без плавучей "мамки" с егерями.
Алексей мужик не глупый, разберётся сам, как вести свои дела, а давать советы конкурентам - по меньшей мере глупо!:thumbdown:

P.s. "спасибо" - случайно выписал.
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Зато можно подумать у тебя громадный опыт, и откуда ты знаешь сколько я к этому шел а писать что ты написал подлее людей я не встрчал. Ты свои базы сколько рекламируешь? за счет других подписываясь разными именами создавая каждый раз свою новую тему. Пока тебе опять бан не выпишут.
Желаю тебе удачи со своими световыми домами в которых только и это есть в преимуществах, остальное как то так.
А по поводу опыта эт ты зря погорячился, про тему мне не понятно про какую пишешь, и материалов полный ноль откуда ты об этом узнал, из трех минутного разговора по телефону смешно.
Опыт люди годами накапливают т.е. копят копят а потом вперед ногами.
Знаешь а вот "помощь" мне такая как у тебя она называется мне не нужна.
Просьба не залазь в мою тему, имей привычку делать рекламу сам в своей теме.
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
154
Репутация
104
Откуда
Краснодар
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Специально для вас "Кактотак" или "Ватакат"! Алексей если "мужик" сам за себя ответит! И указывать мне не надо -что и как говорить - указалка ещё не выросла, чтобы выписывать слово "спасибо"!:D
А теперь по существу Алексей для меня не конкурент(я с ним уже общался по телефону - мне этого достаточно)! Алексей - человек не местный - опыта нет, тему не знает и материалов полный ноль! Опыт люди накапливают годами, прежде чем что-то делать! Грех человеку не помочь в начинаниях!

Теперь ещё раз, специально для вас "Задрочуг", "Петрочуг" или "Иванчуг", если не понятно объясняю. Я захожу в данную тему узнать новости, что и как в данный момент происходит на плавдаче у Алексея, вместо этого вижу ваши советы и рекламу плавучих домиков - за которую вас банили уже не помню сколько раз. Продолжайте в своей теме писать, как было бы великолепно если бы у ваших домиков была бы база "мамка" и тогда "зажравшиеся" москвичи приезжали бы к вам в домики, и не сходили бы с ума за неделю от запертого пространства и т.д.
Я пока никому не указываю, когда укажу - указку почувствуете, больно будет!:sosa:
Откуда вам знать, есть у него опыт и какой или нету? Какую тему и материалов полный ноль???
ваша помощь слишком настойчива, ещё раз пишу, в своей теме ведите побольше репортажей с фото и видео материалом.:yes:
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Да уж тема стала, горячей, докоснешься обожгешься. Какие мысли движут этим человеком для меня не понятно, наплевательское отношенее ко всем? во имя своих интересов? плевать на правила, правила форума, общечеловеческие хотя бы, или в погоне за своей выгодой людей не видим.
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Если кому то хочется разборок то извиняюсь это не в теме, хочется разборок, по инету они не делаются, давайте относится друг к другу с уважением.
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
154
Репутация
104
Откуда
Краснодар
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Бельишко постирай, а то вонь на весь форум!

Ты себя постирай !!!

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

Так позвони ответь за свои слова!!!:dubina:

Я за свои слова всегда отвечаю, звонить куда то не вижу смысла.
 

Сейчас смотрят

Вверх