• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Самоходная плавдача "Странник" в НВ. (Просматривает: 1)

С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Купил мотор меркурий 40 четыре такта, собираюсь лодку казанку 5м3 взять, какие советы есть?

Совет - покупать.... Если оно Вам ненадо - не покупать.. :pardon: :rjach:

Добрый день!! С праздником Рождества... Заинтересовало нас супругой Ваше предложение :yes:... Весной будем обязательно!! .. Задача - наловить и насушить воблы :D

Сколько человек вмещает сей авианосец?? Друзей с собой притащим ))
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Спасибо за совет. И за поздравление. Также поздравляю с Рождеством. С Рождеством поздравляю всех рыбаков и рыбачек желаю Всем всего самого наилучшего счастья и благополучия.
А в гости за воблой милости просим. В каютах возможно разместить 14 человек четыре каюты в Вашем распоряжение, также камбуз и все остальные удобства.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 452
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Купил мотор меркурий 40 четыре такта, собираюсь лодку казанку 5м3 взять, какие советы есть?
Я бы, вот тоже с удовольствием, Вам чего посоветовал... Но вот, без "чётко сформулированного вопроса" ... не могу:pardon:
Могу только поздравить с прошедшими Праздниками и пожелать всего наилучшего:yes:
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Наверное не очень правильно выразился, интересует вопрос по поводу того как катер казанка 5м3 ? в том смысле как она себя зарекомендовала. и сочетание мотора с катером? мотор уже есть и вариантов не будет по поводу мотора, для меня сейчас стоит вопрос по поводу самого катера стоит ли его брать?
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
276
Репутация
168
Возраст
49
Откуда
Волжский
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
да вот и ещё один сезон, приятно вспомнить за рюмкой чая , зимним вечером
 

Вложения

  • DSC01068.JPG
    137.6 КБ · Просмотры: 195
    DSC01068.JPG
  • DSC01081.JPG
    163 КБ · Просмотры: 206
    DSC01081.JPG
  • DSC01083.JPG
    190.3 КБ · Просмотры: 192
    DSC01083.JPG
  • DSC01114.JPG
    195.2 КБ · Просмотры: 212
    DSC01114.JPG
  • DSC01116.JPG
    200.7 КБ · Просмотры: 237
    DSC01116.JPG
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Да лед так и не стал, но зато можно считать что начало сезона будет раньше, везде где есть плохо есть и хорошо, как говорится не бывает худа без добра.
 
С нами с
29.01.2010
Сообщения
45
Репутация
27
Возраст
55
Откуда
Ростовская область
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Молодец - братуха !
Подписан на тебя . Все у тебя получается . Отличаешься от хапуг !
Приехал бы с удовольствием , но мы дикари . Оставляем авто в деревне и прем на своих лодках на острова . Уже лет пять так .
А для читающих - скажу : молодец парень ! Упертый !:thumbupq:
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
:D:)Спасибо Сергей! Сам люблю свободный полет така сказать, будете в наших краях заезжайте в гости, на рюмку чая, буду рад общению можно поделиться опытом, да и просто поговорить.:):D:thumbtwoup:
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Ну что ж думаю сезон уже начался!:):):):):):):thumbupq: Приглашаются все желающие, на рыбалку и подводную охоту:thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbtwoup:Работаем.
 
С нами с
05.03.2013
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
Москва. м Анино.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Добрый день.А Ваша база работает? Что сейчас можно половить?
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
154
Репутация
104
Откуда
Краснодар
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Лёш, давай отчёты, что люди ловят, на что и как? Нам тоже интересно, осталось до выезда не много, но получаем информацию с соседних баз.
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
По правде сложилась такая ситуация. Выезжал в двадцатых числах из Тулы и попал в аварию под Тамбовом не доезжая сорока км. без жертв но железо пострадало получился страховой случай. Пришлось возвращаться и производить ремонт авто и ждать страховки. Как говорится если не ты то в тебя. Вообщем так сказать подрезали на трассе, человек сказал что ему показалось что я был далеко. Ну да ладно сейчас все позади, и занимаюсь конкретно рыбалкой и все что с ней связано. Сегодня забрал катер Крым, пытались повесить мотор не подошли болты завтра за ними поеду. Позавчера ловили рыбу на яме ловилась вобла довольно таки приличная, на обычную снасть грузило и повадки на червя, на блесну попались две щучки приличные, и очень повезло при ловле воблы достали сома кг на 14 на ту же снасть считаю это случайностью. Фото постараюсь завтра выложить.
 

Сейчас смотрят

Вверх