• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный (Просматривает: 1)

С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Прокатились сегодня с хорошим знакомым с блеснами по трём водоёмам.С 9 до 11 на гусином,скучно,но хоть размер приемлемый и то клёв длился не более 5 минут.Затем малая Саввинка,там как в плане поклёвок,так и в плане размера полосатых совсем печально и в 12:30 двинулись на колхозный.Там конечно пиписня,но хоть микрораздачи в 3-4 хвоста происходили.В общем можно сказать сосанули мы сегодня знатно:sosa::DЗато пообщались,посмеялись и свежим воздухом подышали:thumbtwoup:
Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Эк вас с Серегой занесло-то.:) Там еще и блеснить стоит??

Серёг,слух прошёл,почему бы не проверить:coolio::hmm:Я там на блесну кроме 2-х подбивов ничего не словил:pardon:,но напарник вытащил с меляка 3 или 4 хвоста:kubok:,я достал новую удилку с хорошим кивочком и всё-таки "добился" результата на гвоздекубик:rjach:
 
С нами с
05.04.2017
Сообщения
85
Репутация
239
Откуда
Малаховка
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Эк вас с Серегой занесло-то.:) Там еще и блеснить стоит??

Там таааакие монстры иногда ловятся,что диву даёшься,хотя сам крупнее щуки на 4,5 кг никогда не ловил:pardon:Зато видел как сетями и острогами реально аллигаторов херачут,а на всякие замечания говорят:"Видишь,тростник,...видишь машину....сейчас только выйду иииии типа хана....."На мой вызов полиция не приехала,хотя сразу сел в машину и ждал,отъезжая каждые 20-30м от неадекватов,пугающих своим "трезубцем":DПисец что творится:eek:Вот когда наступит закон об аресте преступников,обычными гражданскими лицами,с применением силы и самообороны???
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 033
Репутация
9 444
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Соседи-землячки, а посоветуйте мне именно зимнюю улитку что бы достойно можно было половить на 7 граммовый раттлин? В смысле Итумо гамаюджи 55мм, честное слово, я не стеба ради, а попробовать его в отвес, и есть ли смысл в таком крупные на тарелке?
 
С нами с
05.04.2017
Сообщения
85
Репутация
239
Откуда
Малаховка
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Соседи-землячки, а посоветуйте мне именно зимнюю улитку что бы достойно можно было половить на 7 граммовый раттлин? В смысле Итумо гамаюджи 55мм, честное слово, я не стеба ради, а попробовать его в отвес, и есть ли смысл в таком крупные на тарелке?

Не,тут вряд ли ответят....Вам надо в зимнюю блесну,там кругом одни профессионалы:yes:А ахатины почти с руку не интересуют?Может тоже сгодятся:hmm:
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
439
Репутация
918
Возраст
37
Откуда
Москва Марьино
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Открыл сезон на озере Черное. Был на водоеме первый раз - ну что сказать, лёд прочный, уже близко к 10 см, можно вовсю бегать. Видел как ставят жерлицы у впадении речки - там открытая вода, но совсем рядом уже прочный лёд. На водоеме было человек 10. По клеву очень слабо. Целью было проверить снасти к предстоящему сезону - безкивковые безмотылку, блеснилки и мормышки. Клев как в самое что ни на есть глухозимье. Лунки приходилось долго раскачивать. Лучший клев на мормышку с мотылем-ее быстро убрал, на салмовскую вертикалку - ноль, на безмотылку можно было натрясти с лунки по матросику. Раздача была только одна - 5 шт с лунки, среди которых один под 200 гр) плотва не клевала даже после закорма мелким с сыпучкой. Руки поморозил, снасти проверил - для открытия сезона нормально
 
С нами с
19.04.2011
Сообщения
604
Репутация
3 200
Откуда
моск.обл. г.Балашиха
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Сегодня в Чёрном в дружественной компании со старшим поколением .Кстати,здесь я впервые.На месте в 8.20,остановились на 2м глубины,небольшой закорм чистым и на полчаса вдоль берега искать окуня.Работала каждая 3-4 лунка,но размер пиписочный,глубины около 1м.В прилове одна плотвица.Далее вернулись на закормленные лунки и давай скучать.Вообщем было как то тоскливо без поклёвок.Ни на стоячку ,ни на игру,ни как.В 10.30 терпение закончилось,быстро собрались и рванули на одно купавинское болото,но и там нас одолел пиписочный окунь.У каждого по десятка три влетело.Ну как то так.
 
С нами с
14.08.2015
Сообщения
98
Репутация
404
Возраст
38
Откуда
железнодорожный
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Сегодня в Чёрном в дружественной компании со старшим поколением .Кстати,здесь я впервые.На месте в 8.20,остановились на 2м глубины,небольшой закорм чистым и на полчаса вдоль берега искать окуня.Работала каждая 3-4 лунка,но размер пиписочный,глубины около 1м.В прилове одна плотвица.Далее вернулись на закормленные лунки и давай скучать.Вообщем было как то тоскливо без поклёвок.Ни на стоячку ,ни на игру,ни как.В 10.30 терпение закончилось,быстро собрались и рванули на одно купавинское болото,но и там нас одолел пиписочный окунь.У каждого по десятка три влетело.Ну как то так.

добрый вечер, если не секрет может скажите что за болото около купавны, просто сам живу в купавне и все места не разведал.
 
С нами с
15.08.2012
Сообщения
563
Репутация
2 898
Возраст
47
Откуда
Балашиха, микр. Лукино
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Вчера ловил на безмотылку, рыбачил с 9:00 до 13:00. В основном плотва живец, проскакивали разнокалиберные окуни, поклевки вялые. Забрал 5 рыб, остальные не доросли. Пробовал на блесну - не берет. На водоеме было 2 местных деда, ничего не поймали.
 

Вложения

  • u.jpg
    463.2 КБ · Просмотры: 107
    u.jpg
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Пробежался сегодня по Б.Саввинке с безмотылкой.Клёв мягко сказать практически отсутствует....Словил 11 окушков,правда парочка грамм около 150-180.В приоритете был гвоздик с белой стеклянной бусиной(больше поймано рыбы),а на гвоздекубик зато парочка толстячков))Рыбаки в 12 начали потихоньку сваливать домой,я же просидел до 13:15....Хреновый какой-то первый лёд в этом годе:hmm:
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
1 715
Репутация
9 247
Откуда
Балашиха
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Хреновый какой-то первый лёд в этом годе:hmm:
Да не то слово.
Сегодня, Гусиный, до 10:30 - 0.
С 11 до 12 - Б. Колхозный - мизинчиковые особи и то оч. вяло.
М. Колхозный c 12 до 13 - 0. Поля жерлиц, загаров нет.
Правда, ловил только на блесну, безнасадку не брал.
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Да не то слово.
Сегодня, Гусиный, до 10:30 - 0.
Серёг,гусиный кажется всё-сдох до следующего ледостава...Лично я туда больше ни ногой,за 2 последних поездки это только слёзы,а не поклёвки...Теперь хочется чертей погонять на карьерах за плотвой,да чувствую не скоро мы туда выберемся,прогнозы совсем не оптимистичны:thumbdown:
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 191
Репутация
7 263
Откуда
Железнодорожный
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Сегодня впервые по льду посетил Полушкино. Побегал с час. Итог - 0. кроме меня было еще пять чел. результат тот же. Заехал на Колхозный ( с 10 до 14час)- десятка полтора словил. Подходил ко мне рыбачок, сказал приехал с кудиновского. Лед в заливе есть, друзья остались, а он не решился выходить(трещит). Объяснить толком не смог где именно был ( не местный), Проехали, говорит, по кукурузному полю, доехали до ж/д.
В общем то понятно где. Если так то в аквариуме, я думаю, тоже встал.
 

Сейчас смотрят

Вверх