• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный (Просматривают: 4)

С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 121
Репутация
5 200
Возраст
56
Откуда
М.О. Обираловка
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Ни кто не в курсе , что тама на Тарелке... казаки та есть или все??? Свинтили??? Да и за кирпич на въезде.... желдоровские гайцы даже и не в курсе за него...

Чего так много разговоров про этих ряженых ?
Есть вопросы - пусть вызывают ментов, нет - идут дальше лесом.
Всё!!!
Никаких бесед...

Испробовано в том году лично
Просят потом уже ласково, отпускать мелочь - а я её и крупную выпускаю))))

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

В Полушкино на коряжнике бывал кто уже?
Как обстановка?
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
875
Репутация
1 160
Возраст
38
Откуда
Обираловка
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
ну так и содержание Вашего поста выше было очевидным, то что на боковой кивок можно и все в основном ловят без прикорма.
а с поплавком без прикорма в основном пролетать будешь

ИМХО но заметил. Если с ЛМ натыкаешся на стайку карася то имеет смысл кинуть щепотку мелкого мотыля. Это позволяет удержать стайку от постоянного курсирования вдоль берега. Тоже самое и с уклейкой. шарик прикормки с мандарин бывает очень выручает.
Но это ведь прикормка! По ротану смысла прикармливать нету - его надо искать и еще раз искать. Хотя можно приручить к одному месту фаршем - но это уже привада и отдельная тема.
Кормить рыбу надо! Но с головой а не ведрами в одну точку чтобы она там кисла. Тем самым мы увеличиваем кормовую базу для молоди.


Чего так много разговоров про этих ряженых ?
Есть вопросы - пусть вызывают ментов, нет - идут дальше лесом.
Всё!!!
Никаких бесед...

Испробовано в том году лично
Просят потом уже ласково, отпускать мелочь - а я её и крупную выпускаю))))

а что плохого в Казаках? что не по нраву?
пристают? просят рыбу отпустить выловленную? просят отпустить мелочь чтобы она хотябы выросла и дала потомство? следят чтобы сети не ставили? чтобы электрики по берегам на лазили? или таджики посуду с одеждой не мыли и не стирали? чтобы народ мусор за собой собирал?
ну тогда низкий поклон им!
или я чего-то не знаю??
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 033
Репутация
9 443
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
ИМХО но заметил. Если с ЛМ натыкаешся на стайку карася то имеет смысл кинуть щепотку мелкого мотыля. Это позволяет удержать стайку от постоянного курсирования вдоль берега. Тоже самое и с уклейкой. шарик прикормки с мандарин бывает очень выручает.
Но это ведь прикормка! По ротану смысла прикармливать нету - его надо искать и еще раз искать. Хотя можно приручить к одному месту фаршем - но это уже привада и отдельная тема.
Кормить рыбу надо! Но с головой а не ведрами в одну точку чтобы она там кисла. Тем самым мы увеличиваем кормовую базу для молоди.




а что плохого в Казаках? что не по нраву?
пристают? просят рыбу отпустить выловленную? просят отпустить мелочь чтобы она хотябы выросла и дала потомство? следят чтобы сети не ставили? чтобы электрики по берегам на лазили? или таджики посуду с одеждой не мыли и не стирали? чтобы народ мусор за собой собирал?
ну тогда низкий поклон им!
или я чего-то не знаю??

Так нее.. я на оборот за... просто понять следят они за водоемом или нет, и можно но ли по ЗАКОНУ туда заезжать... а то топать далече
 
С нами с
23.10.2015
Сообщения
822
Репутация
1 698
Откуда
Балашиха
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Сегодня на поплавок в том же месте. Кормил панировочными сухарями. Клюет как из пулемета, но не всегда засекается.
 

Вложения

  • DSC_0051.jpg
    74.9 КБ · Просмотры: 128
    DSC_0051.jpg
С нами с
21.07.2015
Сообщения
101
Репутация
99
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
С нами с
21.07.2015
Сообщения
101
Репутация
99
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Можете указать на карте?
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 121
Репутация
5 200
Возраст
56
Откуда
М.О. Обираловка
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
а что плохого в Казаках? что не по нраву?
пристают? просят рыбу отпустить выловленную? просят отпустить мелочь чтобы она хотябы выросла и дала потомство? следят чтобы сети не ставили? чтобы электрики по берегам на лазили? или таджики посуду с одеждой не мыли и не стирали? чтобы народ мусор за собой собирал?
ну тогда низкий поклон им!
или я чего-то не знаю??
Попросить могут - указывать не надо
То что следят за порядком это огромный плюс - но через губу с собой я общаться не позволю.

А машины туда запускать нельзя - и водоему и рыбалке звиздец наступит моментально.(примеров достаточно:plamia:)

кстати - а что карп уже нереститься начал в М,О. - глобальное потепление? а то рыбхозы-то не в курсе все малька закупают идиоты
 
С нами с
23.10.2015
Сообщения
822
Репутация
1 698
Откуда
Балашиха
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Можете указать на карте?

это будет слишком просто) находите на карте плотину на Пехорке (ул. Крупешина). далее вниз за железнодорожный мост. вот где река расширяется там и ловил.
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 392
Репутация
6 375
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
это будет слишком просто) находите на карте плотину на Пехорке (ул. Крупешина). далее вниз за железнодорожный мост. вот где река расширяется там и ловил.

Эхххх....А я уже рассчитывал на точные координаты в часах, минутах и секундах по северной широте и восточной долготе....Думал будет приложена карта глубин данного места лова, рацион питания рыб и , как бонус, какая оснастка, какая наживка, всё с подробным описанием....а тут на тебе....фиг вам называется....:rjach::rjach:
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
101
Репутация
99
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Незнаком с этими местами. Выложу скрин карты.
 

Вложения

  • 1212.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 77
    1212.jpg
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 392
Репутация
6 375
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Короткий отчёт о вчерашней рыбалке....Приехал на озеро Серебряное, что в Салтыковка в 7-00...Неспешно закормился: Дунаев премиум+Пеликановская арома+Меласса+живой компонент...Ловил на опарыша белого и красного, а также на червя...До 13-30 всего 2 слыбые поклёвки, даже не подсекал...и всё...Несколькими днями ранее ловил на мотыля с опарышем и поклёвки были, а тут мотыля не было и результат 000000. На противоположном берегу стояли рыбаки... Подошёл к ним спросить мотыля, на что получил ответ что мотыль есть, но его мало...да ещё таким тоном ответили, что я понял, что вообще зря подходил...Хотя сам всегда делился прикормкой, наживкой, буром...никогда никому не отказывал и не буду отказывать...За день до этого зашёл во все рыболовные магазины Балашихи, нигде мотыля крупного не было... Познакомился зато с рыбаком с форума с Ником Deadmain...Получил много позитива от общения....Всем НХНЧ !!!!!
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
101
Репутация
99
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
tonche, туда можно подъехать на машине? Или бросать машину около плотины и пешочком?
 
С нами с
23.10.2015
Сообщения
822
Репутация
1 698
Откуда
Балашиха
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный

Сейчас смотрят

Вверх