• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный (Просматривает: 1)

С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 234
Репутация
3 918
Возраст
42
Откуда
Москва
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Посмотри МАксимусы ... есть недорогие палки, и чуйка вроде неплохая для этой цены, да и сама цена подъемная.
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Тогда тебе путь в волжанкуhttp://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=50754,но при такой ростовке 2,4-2,7 МЖД нет и явно не предвидится:coolio:,а как универсал,скатайся на садовод и выбери себе всё,что по карману:yes:
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
1 715
Репутация
9 247
Откуда
Балашиха
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Если нужна палка для твичинга крупных вобов - Norstream Dynamic II Twitch Special DY-68M (2,03 м, 5-25 гр) в отличном состоянии, пишите в личку, за 2,5К отдам )) - валяется без дела, тема не по мне. Лень в теме продаж размещать. Пардон за флуд...
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Егор,вот,о чём и говорил:pardon:,обалденная палка в своё время,да и сейчас на голову выше многих новшеств по безумной цене....Серёг,взял бы прям не раздумывая,но у меня 2 палки в этом тесте,кастинг и мясо
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 392
Репутация
6 375
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Я кидал блесна лет 18 назад(был ребенком). Уже не помню чо и как. Потому разницы в палках и катушках я не увижу. Буду искать бюджетку. Меня интересует вопрос только по параметрам. Значит хочу брать:
1. Строй - средний или средне-быстрый.
2. Тест - 5-25 граммов.
3. Длина - 2.4 - 2.7 метра.
4. Катушка - безынерционная.
5. Леска - пока не определился.

У меня есть Волжанка рост 2,40 и тест 5-25...Если нужно могу скинуть по дешёвке...Всё в личку...

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

азначение
спиннинговое
Класс (Power)
средний
Тест
5-25 г
Строй (Action)
быстрый
Длина удилища
2.4 м
Транспортировочная длина
1.27 м
Вес удилища
172 г
Конструкция удилища
штекерное
Количество секций
2
Материал бланка
композит (графит IM6 и стекловолокно HMG 45)
Дополнительно

Кольца
есть
Материал колец
SiC
Материал рукоятки
пробка

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

Был сегодня на Серебряном....Льда нет, рыбка гуляет...Ездил просто на велике с разведкой - растаял лёд или нет...Встретил одного рыбака с ЛМ, который ловил ратанов...Спросил клюёт ли карась и плотвичка, на что получил ответ, что плотва тут не водится:eek: а карась не клюёт, хотя была замечена активность рыбы....Я уже сколько лет там ловлю плотву, а мужик говорит, что её там нет...Странно....В общем хочу рвануть туда с пикерочком....Кто составит компанию - милости прошу....
 
С нами с
08.05.2009
Сообщения
360
Репутация
884
Возраст
41
Откуда
Волжский-Москва
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Я кидал блесна лет 18 назад(был ребенком). Уже не помню чо и как. Потому разницы в палках и катушках я не увижу. Буду искать бюджетку. Меня интересует вопрос только по параметрам. Значит хочу брать:
1. Строй - средний или средне-быстрый.
2. Тест - 5-25 граммов.
3. Длина - 2.4 - 2.7 метра.
4. Катушка - безынерционная.
5. Леска - пока не определился.

Примерно такой бюджетный универсал с уклоном в джиг подбирал себе. Сегодня забрал - палка mottomo falcata 258см 7-28 г. И катуха Stinger phantom 2520. за все около 8 тр. Скоро тестить это буду :)
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Егор,уже 2 удилища по приемлемой цене и самое главное не надо далеко ехать:tanz:,осталось дело за катушкой:yes:
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 392
Репутация
6 375
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Егор,уже 2 удилища по приемлемой цене и самое главное не надо далеко ехать:tanz:,осталось дело за катушкой:yes:

С катухой по его бюджету помочь не смогу:( Которые есть скинуть они раза в 2 дороже...
 
С нами с
03.07.2013
Сообщения
46
Репутация
8
Откуда
Балашиха
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Сегодня на том же месте. Поплавок, опарыш. В основном опять уклейка. Проскочил окушок один и хорошая плотва. Плотвы сегодня вообще больше было поймано. Мелюзга была отпущена.
Андрей, с Днем Рождения!!!

Место секретно?) Вроде до Булганинского верховье пехорки знаю, но по фотке последней место не узнаю..)))
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
101
Репутация
99
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Присматриваюсь к палкам
Salmo SUPREME JIGGER MEDIUM 2.7/ML (2320-270) и Salmo SUPREME SNIPER 20 270 (2124-270).
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
тут опять же двоякая ситуация....где собираешься ловить хищника((река-пехорка,озеро(пруд-допустим Чёрное)),но в принципе ни там,ни тут не нужны большие веса,а вот если упираться в крупную рыбу(щуку)от 300 гр:D(хотя ничего смешного)и дёргать вобы,то у Stesera самый оптимальный вариант:thumbupq:(и поверь,дешевле такой палки просто не найдёшь).....но к этому надо прийти со временем,а это явно не за один год придёт:coolio:
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
1 185
Репутация
6 063
Откуда
Россия
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Твичить вобы(кол)-это одна палка,думаю рубля в 3 можно найти б/у,микроджиг-это уже другая палка(можно и вертушки потаскать,и мелкоколебло с вобами до 5гр пошвырять),но и ценник тут под пятак,можно тоже найти(это всё из серии айко-вполне вменяемые палки),а вот катушки-это под каждую из этих палок опять же своя изюминка,я люблю шимано,но они сейчас не очень бюджетные,во всяком случае под МДЖ наски вполне справляется,под твич,я перешёл на мульт,но думаю дайва реврос 2506 справится с задачей,но опять же смотря какие вобы дёргать....А вообще есть соответствующая тема Ловля на спиннинг,там всё разложено не однократно:coolio:
А ещё как бюджетный вариант почитать темы http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=74083 и http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=69119,правда придётся подождать:pardon:

Жестко:D для " разогрева" можно и кайдой обойтись:coolio: а это ценник в половину меньше чем обьявлено а то и больше:coolio:
Катушка фл1500 ( мясорубка) +финессик:D +их же шнурок( есть там неплохие стоковые есть:tanz: проверял:coolio:)
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Жестоко это когда палка сломится где-нить на :pardon:,уже люди пробовали и есть реальные мнения,а о катушке......ну....ХЗ:neet:,если плетню не жалко,то почему бы и нет:hmm:Понимаю,что партия-партии рознь,но у начинающего негатив останется:wacko:Я говорю только за то,что сам юзал(-ю) или имело место быть потестировать......Не навязываю свою политику,каждый смотрит по своим способностям:pardon:Поэтому больше не буду вступать в полемику и что-либо советовать.......Я прошёл путь сам:obidno:
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
1 185
Репутация
6 063
Откуда
Россия
Салтыковка: Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Жестоко это когда палка сломится где-нить на :pardon:,уже люди пробовали и есть реальные мнения,а о катушке......ну....ХЗ:neet:,если плетню не жалко,то почему бы и нет:hmm:Понимаю,что партия-партии рознь,но у начинающего негатив останется:wacko:

Их катушки фл2000 и 1500 живут у меня четверный сезон ( 1500- третий)
Причем все " потаскали' форель, причем 2000-к плотно тягал два сезона: осень и весна каждые 10:D дней ( кризиса не было:Dтак что ездил почти каждые выходные):D
Финезза 0,5-5 гр 213 рост -4 года, :pardon: правда сейчас узаю ее редко, хотя за первый год ей реально досталось
Их шнурок " бранд" тот что был 390 ры за 135 м. реально живет два сезона ( только надо брать 0.1:D фл:D 0.08 хреново укладывает:D проверено:tanz:)
 

Сейчас смотрят

Вверх