• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 932
Репутация
3 559
Возраст
59
Откуда
Орел
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68

Олег Иванович, сам бы рекомендовал такое к покупке ? Сразу бросилось в глаза никакущее качество ремня для переноски и карабинов на нём, в на сумках MARLBORO из 90-х качество лучше было, а шаг стежка на подушке стула 5мм-нахер такое качество. Олег Иванович, при всём уважении, знаю что дали на обзор, но обзор должен быть честным..... халтура не должна стоит на уровне Корум или Престон.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Олег Иванович, сам бы рекомендовал такое к покупке ? Сразу бросилось в глаза никакущее качество ремня для переноски и карабинов на нём, в на сумках MARLBORO из 90-х качество лучше было, а шаг стежка на подушке стула 5мм-нахер такое качество. Олег Иванович, при всём уважении, знаю что дали на обзор, но обзор должен быть честным..... халтура не должна стоит на уровне Корум или Престон.
Да рекомендовал бы но не с ценой наших продавцов, а ценой польских производителей=14.тыс. Про ремень скажу, что всё в порядке.
Ножки из толстого алюминия, устойчивость просто бомбическая, я не стал себя на этом кресле показывать много, фигура у меня не та.)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 727
Репутация
7 377
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Сразу бросилось в глаза никакущее качество ремня для переноски и карабинов на нём, в на сумках MARLBORO из 90-х качество лучше было, а шаг стежка на подушке стула 5мм-нахер такое качество. Олег Иванович, при всём уважении, знаю что дали на обзор, но обзор должен быть честным..... халтура не должна стоит на уровне Корум или Престон.
Я писал уже,как "обделывал кресло"своё,так что 18000 за четыре "телескопа"+нормально проваренная рама,да плюс нормальные крепления(...ну можно кое что доделать конечно:D)+да еще и плюс сумка... А сидушку можно и прошить,если где ниточки подлопнут,и карабинчики заменить...
В целом - всё добротно,и если учитывать,что вам еще и со скидкой могут продать..
Бога не гневите ...или "лейбак"важнее?:)
Я на этих "табуретках"собаку сожрал,и сразу вижу что к чему.
ИМХО
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Я писал уже,как "обделывал кресло"своё,так что 18000 за четыре "телескопа"+нормально проваренная рама,да плюс нормальные крепления(...ну можно кое что доделать конечно:D)+да еще и плюс сумка... А сидушку можно и прошить,если где ниточки подлопнут,и карабинчики заменить...
В целом - всё добротно,и если учитывать,что вам еще и со скидкой могут продать..
Бога не гневите ...или "лейбак"важнее?:)
Я на этих "табуретках"собаку сожрал,и сразу вижу что к чему.
ИМХО
За 18 косых переваривать и прошивать??? УВОЛЬТЕ!!!
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх