• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на подводную охоту ?! (Просматривают: 2)

С нами с
07.01.2007
Сообщения
223
Репутация
160
Возраст
61
Откуда
г.Москва м.Каширская
С кем поехать на подводную охоту ?!
Всем привет.Неспешно ищу напарника для поездки весной в Дельту Волги.
Сам начинающий подвох,на рыбалке конечно чаще бываю,но вот сложилось
так,что и к охоте пристрастился.Поездку планирую в первой половине
мая.Место-р-н поселка Мумра.Проживание на минибазе-лодка местная,мотор мой(30л.с.).До раскатов-20-30мин.Желателен напарник
с авто(права).Пишите в личку.Опять-же повод встретиться,пообщаться.
 
С нами с
19.03.2007
Сообщения
859
Репутация
1 269
Откуда
Москва, Чертаново
С кем поехать на подводную охоту ?!
Поплавал с субботы на воскресенье. По прозраку- в русле после дождей несет муть, ближе к берегу прозрак под двушку и много щупаков и карася до кило. Но я искал карпа или толстолоба. В итоге не сделал не одного выстрела, налюбовался на стаи плотвы, уклейки и на бобров. Заряд бодрости получен, жду прозрака , ибо там рыба есть!.
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
1 031
Репутация
2 239
Откуда
химки
С кем поехать на подводную охоту ?!
Поплавал с субботы на воскресенье. По прозраку- в русле после дождей несет муть, ближе к берегу прозрак под двушку и много щупаков и карася до кило. Но я искал карпа или толстолоба. В итоге не сделал не одного выстрела, налюбовался на стаи плотвы, уклейки и на бобров. Заряд бодрости получен, жду прозрака , ибо там рыба есть!.

Это что за река хоть?
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
С кем поехать на подводную охоту ?!
Хорошего здоровья народ!!!
Предлагаю смотаться в Калмыкию на Каспий. Есть 3и места, выезд запланирован на 10 мая возвращаемся в Москву 18 на месте 7 дней,
есть генератор, морозилка 500 литр, походная кухня, летний душ газ плита, кулас на 11 мест.
Спим в своих палатках, готовит сторож - он - же повар + лагерь охраняют охотничьи собаки.
День пребывания (бензин включен) 1750 + сами закупаем хавчик + бензин на дорогу.
Зависимых от алкоголя прошу не беспокоить, все желающие в личку, постараюсь ответить на все вопросы.
Небольшой видеоотчет от 13 года здесь. http://youtu.be/e_aT7hmGUBY
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
223
Репутация
160
Возраст
61
Откуда
г.Москва м.Каширская
С кем поехать на подводную охоту ?!
Ищем компаньона (Москва)для поездки на НВ в низа(р-н Мумра-Гл.банк-раскаты).Проживание-бюджетная минибаза.Период прим.5-15.05(по информации с мест)на 7-9 дней.На условиях компенсации расходов.Нас двое начинающих.Места знаю хорошо.
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
С кем поехать на подводную охоту ?!
Хорошего здоровья народ!!!
Предлагаю смотаться в Калмыкию на Каспий. Есть 3и места, выезд запланирован на 10 мая [/url]
Набрали полную команду, объявление больше не актуально.
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
223
Репутация
160
Возраст
61
Откуда
г.Москва м.Каширская
С кем поехать на подводную охоту ?!
Ищу напарника(ов) для поездки на ПО в дельту АО.Период 2-17.05 на 7-9дн.
Сроки уточним по информации с мест о подъеме воды и прозраке.Проживание-минибаза в с.Мумра.
(бюджетно,но комфортно,все для готовки и морозилки-есть)Готовим сами или готовят(по желанию).Лодку арендуем,мотор мой(яма30).До раскатов 20-40мин хода.Основная цель-сазан,сом(щука,карась).Места знаю хорошо,правда больше по
рыбалке.Сам-начинающий подвох.Авторанспорт мой.Подмена в дороге оч.желательна.
 
С нами с
19.03.2007
Сообщения
859
Репутация
1 269
Откуда
Москва, Чертаново
С кем поехать на подводную охоту ?!
Ищу напарника(ов) для поездки на ПО в дельту АО.Период 2-17.05 на 7-9дн.
Сроки уточним по информации с мест о подъеме воды и прозраке.Проживание-минибаза в с.Мумра.
(бюджетно,но комфортно,все для готовки и морозилки-есть)Готовим сами или готовят(по желанию).Лодку арендуем,мотор мой(яма30).До раскатов 20-40мин хода.Основная цель-сазан,сом(щука,карась).Места знаю хорошо,правда больше по


рыбалке.Сам-начинающий подвох.Авторанспорт мой.Подмена в дороге оч.желательна.

Заманчивое предложение, черкани в личку по подробнее.
 
С нами с
19.06.2013
Сообщения
1 047
Репутация
2 397
Возраст
54
Откуда
г.Пушкино.пос.Зверосовхоза
С кем поехать на подводную охоту ?!
Ищу напарника(ов) для поездки на ПО в дельту АО.Период 2-17.05 на 7-9дн.
Сроки уточним по информации с мест о подъеме воды и прозраке.Проживание-минибаза в с.Мумра.
(бюджетно,но комфортно,все для готовки и морозилки-есть)Готовим сами или готовят(по желанию).Лодку арендуем,мотор мой(яма30).До раскатов 20-40мин хода.Основная цель-сазан,сом(щука,карась).Места знаю хорошо,правда больше по
рыбалке.Сам-начинающий подвох.Авторанспорт мой.Подмена в дороге оч.желательна.

Да,хочется,но..По приезду-отчет.НХНЧ
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
московская обл,город подольск
С кем поехать на подводную охоту ?!
всем привет,парни,мы с другом 20 июля едим в Астрахань,на 7 дней,с Московской обл с города Подольск,есть одно место.пишите.
 

Сейчас смотрят

Вверх