• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Домодедово и с его окрестностей есть кто??? (Просматривает: 1)

С нами с
23.11.2022
Сообщения
147
Репутация
132
Возраст
67
Откуда
Домодедово
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
В Битягово, подъезжайте к частной русской многоуровневой школе, там перед ее стоянкой можно и машину на обочине поставить, на лед выходите и можно начинать ловить, а можно и выше по течению пройти, в общем думаю, что хорошего окуня еще можно найти, а дальше, когда лед становится толще уже преимущественно только мелкий клюет, хотя бывает и крупный влетает, грамм по 300.
 
С нами с
07.09.2006
Сообщения
352
Репутация
865
Возраст
51
Откуда
Москва
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
В Битягово, подъезжайте к частной русской многоуровневой школе, там перед ее стоянкой можно и машину на обочине поставить, на лед выходите и можно начинать ловить, а можно и выше по течению пройти, в общем думаю, что хорошего окуня еще можно найти, а дальше, когда лед становится толще уже преимущественно только мелкий клюет, хотя бывает и крупный влетает, грамм по 300.
Снега по горло небось?
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
641
Репутация
1 589
Возраст
56
Откуда
Подольск, М.О.
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
Здравствуйте товарищи. В связи с незомерзанием ДВХ причём категорическим.03.01 24 предлагаю выехать на Вазузу в район Дубинино. Там холоднее. Пойдём конвоем. Присоединяйтесь.
 
С нами с
02.01.2019
Сообщения
220
Репутация
942
Возраст
35
Откуда
Домодедово
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
Здравствуйте товарищи. В связи с незомерзанием ДВХ причём категорическим.03.01 24 предлагаю выехать на Вазузу в район Дубинино. Там холоднее. Пойдём конвоем. Присоединяйтесь.
В дубинино хорошо по последнему льду работает. А щас лаврушка одна, + 100 км и лучше до рыбинки доехать, ну мы так и сделаем
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
641
Репутация
1 589
Возраст
56
Откуда
Подольск, М.О.
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
В дубинино хорошо по последнему льду работает. А щас лаврушка одна, + 100 км и лучше до рыбинки доехать, ну мы так и сделаем
Были? Ловили? Прямо вчера? Насчёт плюс ста сомневаюсь. Но Вы и туда не зовете.
 
С нами с
02.01.2019
Сообщения
220
Репутация
942
Возраст
35
Откуда
Домодедово
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
Были? Ловили? Прямо вчера? Насчёт плюс ста сомневаюсь. Но Вы и туда не зовете.
Там знакомые живут, постоянно на связи если что. И сам там ловлю уже лет 10. Дубинино, Решетниково, Хлепень. Щас лучше в хлепень, перед мостом на лево в лесок до обрыва, и там ещё метров 80 левее, яма и стол леща метров 30 от берега(глубина от 8м)а по поводу звать кого то (хватило летом Алкашей которым скорую вызывай! На зимней рыбалке я таких ошибок не могу допустить! Так что знакомиться ехать "далеко" мне не надо! Испортить рыбалку и отдых
 
С нами с
02.01.2019
Сообщения
220
Репутация
942
Возраст
35
Откуда
Домодедово
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
Спецом щас смотрел расстояние от домодедово до дубинино и борок(рыбинка) до борка 90 км +. А разница в рыбалке и рыбе колоссальная
 
С нами с
24.10.2023
Сообщения
18
Репутация
10
Возраст
51
Откуда
Видное
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
Здравствуйте. В Видном живу.Ищу единомышленников по рыбалке. Транспорт есть.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
641
Репутация
1 589
Возраст
56
Откуда
Подольск, М.О.
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
10-11 планирую выезд на ДВХ. На 4 дня. Есть одно место в авто шмурдяк вкл. Желающие в личку. Для не подготовленных на базе все условия.
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
813
Репутация
769
Возраст
52
Откуда
Домодедово
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
10-11 планирую выезд на ДВХ. На 4 дня. Есть одно место в авто шмурдяк вкл. Желающие в личку. Для не подготовленных на базе все условия.
10-го к сожалению работаю увы
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
641
Репутация
1 589
Возраст
56
Откуда
Подольск, М.О.
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???
29-30 выезд на ДВХ. Желающих знаю не будет. Так. На всякий случай.
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
28
Репутация
145
Возраст
40
Откуда
моска
С Домодедово и с его окрестностей есть кто???

Сейчас смотрят

Вверх