• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Рыбхоз "Ворша" г.Лакинск
12.06. Поехали с утра с родственником. Приехали уже не первыми, я сел на старое место, родственник - рядом. Пока он менял крючки, я уже штуки три вытащил. И тут попер ... народ. Толпами! На клеве это не сказалось. За два с половиной часа на одну удочку - 13шт на 9.5кг. У родственника толи 9, толи 10 карпят на 7кг.
Выводы.
Если ехать с утра, то можно ловить на одну удочку и не кормить, так как прикормили уже за тебя!
Но вечерняя рыбалка требует прикорма.
P.S. Ловил на кукурузу и кукуруза+опарыш.
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Рыбхоз "Ворша" г.Лакинск
Заезжал на водоем(который слева) 17.07; ловил до 9.30. В этот раз местные кормили рыбу начиная от въезда до их будки. Затея лично для меня туманная, т.к. оплата идет только за выловленную рыбу, а рыбачить можно начиная от будки и в дальше по дамбе. Так что получается, что рыбу от места рыбалки они увели.
Клевало очен-н-но робко. На удочку поймал двух карпят до 1кг каждый. На донку было пару вроде бы четких поклевок, но подсечь не сумел.
кормил клубника(не помню чьего производства)+база+кукуруза.
У народа тоже было не ахти как: от 0 до 3х штучек.
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
14
Репутация
2
Откуда
Моск.обл г.Королёв
Рыбхоз "Ворша" г.Лакинск
Были 26.07 с13-19часов ,карп 800-1500гр(8шт-7600кг),карась50-200гр(около 3кг) цена рыбы 150-100 соответственно,поклёвки в основном на червя .
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
68
Репутация
58
Возраст
40
Откуда
Балашиха
Рыбхоз "Ворша" г.Лакинск
Новости какие есть? Ездил ли кто в последнее время?
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
14
Репутация
2
Откуда
Моск.обл г.Королёв
Рыбхоз "Ворша" г.Лакинск
С нами с
08.06.2009
Сообщения
101
Репутация
16
Откуда
г.Москва, Юго-Запад, Юго-Восток
Рыбхоз "Ворша" г.Лакинск
Уважаемые форумчане!:friends:
Скажите как там обстоят дела с подъездом к водоему и можно ли подъехать на машине непосредственно к месту ловли (если погода будет дождливая).
Из ветки форума знаю, что там ловят на 2-х водоемах, на них условия ловли одинаковые?
На сколько снастей можно ловить?:taschu:
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
14
Репутация
2
Откуда
Моск.обл г.Королёв
Рыбхоз "Ворша" г.Лакинск
Уважаемые форумчане!:friends:
Скажите как там обстоят дела с подъездом к водоему и можно ли подъехать на машине непосредственно к месту ловли (если погода будет дождливая).
Из ветки форума знаю, что там ловят на 2-х водоемах, на них условия ловли одинаковые?
На сколько снастей можно ловить?:taschu:

Подъезд к водоёму который справа-отличный,после асфальта дорога до стоянки отсыпана щебнем от стоянки до места ловли 50-100метров.

На том что справа оплата только за пойманую рыбу карп-150р,карась-100.(карася-если не нужен может забрать хозяйка)
Рыбу выпускать нельзя-штраф 500р,часы работы с 6.00-22.00.Но в выходные открывают раньше.По левому водоёму инфы нет,но по разговорам рыбаков на правом берёт лучше.Вес рыбы карп 800-1500гр.Карась 50-200гр.

Количество снастей не ограниченно.
 
С нами с
30.07.2009
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Москва, Перово
Рыбхоз "Ворша" г.Лакинск
Был сегодня в Лакинске, долековато конечно. Пришлось чуть-чуть поплутать, первый раз найти сложновато, без помощи местных жителей не обошлось:). Итак, приехал к 8-ми, пока выбирал место обратил внимание, что у рыбаков как-то не очень с клевом и собственно рыбой (пустые садки на берегу). Расположился, прикормил, закинулся, рыбачу на папловок махом, не клюет, начал перебирать наживки, кукуруза и опарыш были заменены на червя, как оказалось не зря. Начал клевать окунь, в результате до 12-00 8 окуней (с ладошку). Карп сегодня не клевал вообще, мужик сидевший рядом с двумя фидерами на кукурузу, очень сильно удивлялся отсутствию клева, говорил, что вчера на этом же месте 6 штук поймал.
В целом, ожидал большего, а жаренного карпа заменила уха из окуней:)
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
132
Репутация
58
Откуда
москва спортивная
Рыбхоз "Ворша" г.Лакинск
А как там обстоят дела с хищником ,про окуня понял. Откликнетесь завсегдатаи.Заранее СПАСИБО.
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Рыбхоз "Ворша" г.Лакинск
А как там обстоят дела с хищником ,про окуня понял. Откликнетесь завсегдатаи.Заранее СПАСИБО.
на левом пруду хозяин говорил, что он подпускал немного щучки(про количество и её вес - не знаю), но как я понял в небольшом количестве.
а так на нормальную щучку на этих прудах расчитывать сложно, так как пруды спускаются на зиму, а целевого запуска её нет. это мое мнение.
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Рыбхоз "Ворша" г.Лакинск
С нами с
07.04.2009
Сообщения
13
Репутация
13
Возраст
60
Откуда
Москва, Новокосино
Рыбхоз "Ворша" г.Лакинск
Люди!! Отпишитесь, как там рыбалка в октябре? Очень хочется съездить, но выбраться сейчас нет никакой возможности.
 

Сейчас смотрят

Вверх