• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз "Тучково" (Просматривают: 2)

С нами с
28.11.2007
Сообщения
68
Репутация
74
Возраст
61
Откуда
Звенигород
Рыбхоз "Тучково"
Был 30.05.09. В улове на 300 руб. части карьера только местный карась, только на червя. На остальной набор типа каши, опарики, бандюель и всякие запахи не проявляет интереса. Брал только на фидер. На поплавок - ноль. ВЕСЬ улов и Пейзажи на фото. Надо:
- подождать пока местный карась расплодиться:thumbdown:
- подождать пока запустят карпа или др. рыбу:neznayu:
- приезжать пока со своей рыбой:laduh:
Удачи всем!
 

Вложения

  • Фото027.jpg
    52 КБ · Просмотры: 771
    Фото027.jpg
  • Весь улов.jpg
    131.5 КБ · Просмотры: 878
    Весь улов.jpg
  • Фото028.jpg
    48.7 КБ · Просмотры: 686
    Фото028.jpg
  • Фото029.jpg
    48.1 КБ · Просмотры: 663
    Фото029.jpg
С нами с
15.05.2009
Сообщения
126
Репутация
227
Возраст
49
Откуда
Москва, Ясенево
Рыбхоз "Тучково"
Был 30.05.09. В улове на 300 руб. части карьера только местный карась, только на червя. На остальной набор типа каши, опарики, бандюель и всякие запахи не проявляет интереса.

Я перебробовал - мотыль, опарыш (белый и красный), червь "дождевой", карась брал только на креведку! :hmm: Полосатики заглатывали до жо.ы червя.
Брал только на фидер.
Бросал матч. Причем оч. близко к берегу. Метров 10-20
Надо:
- подождать пока местный карась расплодиться:thumbdown:
- подождать пока запустят карпа или др. рыбу:neznayu:
- приезжать пока со своей рыбой:laduh:
есть еще вариант - купить после рыбалки там же на карьере карпа по 120р или форель по 300р :rjach::rjach::rjach:
В любом случае я туда больше не ездок...
 
С нами с
12.06.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Москва Тучково Тамшина гора
Рыбхоз "Тучково"
Звонил ! сказали что сегодня запустили форель до 2.500 кг. карпик говорят мелковат! но все со времянем!! я так думаю!! собираюсь завтра на дачу буду проезжать обязательно посмотрю что там за рыбхоз!!! отпишусь!!!
 
С нами с
12.06.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Москва Тучково Тамшина гора
Рыбхоз "Тучково"
Был и я там в субботу!! Отдали на двоих 2400! приехали в 11:00!! Вышли с машины! смрим мужичек!! форелку тащит на 1 кг.!!! подошли спросили посмотрели в садок там 6 хвостов карпиков по 1.500 гр. и 3 форелинки пока стояли опрашивали! на фидер еще одна поклевка на фидер и еще одна форелина!! ну мы бысто размотались! 6 фидеров на криветку и червя!! Думаем ща форели вечерком накоптим! время 2 у нас ОП! время 6 У ВСЕХ ОП! все ждут вечера! силы на исходе с 11:00 до 21:00 полный ОП! Вообщем так: мест для ловли за 1200 всего 3!! надо приезжать рано!! либо зарание звонить бронировать!! пока были разговаривал с хозяином!! ХОРОШИЙ МУЖИК! говорит что ое его только о благоустраивает не все сразу!! долго разговаривали думаю до ума он там все доведет! пока были эскалатором рыли еще места в наяале пруда! озеро глубокое!! рыба есть! но с пагодой нам не повезло! давление!! подконец ливень!! и дамой!! карпа мало!! пока были при нас у хозяина килограм 150 рыбы купили аждые 5 минут ктото подезжает и распрашивает его о его РЫБХОЗЕ! переодически от ходил отдахнуть!! а так весь день за нашей спиной просидели то он то узбеки!! весы все время на гоове!! мужечок каторый выловил 6 карпов и 4 форелены!! пришлось брать вторую путевку! в итоге ОП уехали с ним вместе!! был не очень доволен!! В плане отдыха и природ скажу так!! МНЕ очень не понравилось здаровый карьер не лесочка рядом ни деревьев ни травки!! где биседки ставить на мангальчике шашлычек жарить не где!! кругом писок!! В итоге две пклевки!! Перед отездом он меня подозвал и угостил двумя форелинами по 1 кило!!закоптили вечерком!! ловить можно но не помне обстановка такая за спиной в руках с висами сидят!! писок...(каккие вопросы пишите недалеко там дачка могу всегда заехать узнать!!!Удачи!
 

DDI

С нами с
07.01.2009
Сообщения
9
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
Москва
Рыбхоз "Тучково"
Был 10.06.09г. за 1200 с утра хреновато, а к 8:00 понеслось, карп около 1 кг. на кукурузу, при норме 6 кг. пришлось отпускать наверное с десяток, попалось две форельки по кило (отпустил, за зиму надоела) уехал в 11: 00. Удовольствие получил полное! После Кубинки рыбалка стоит своих денег! Что не понравилось так это нет приличных мест где расположиться, карьер он и в африке карьер! Если там появится народ то присесть не где будет! Для комфортной рыбалки на этом водоёме 4 человека это много!!!!!!! Забыл добавить в тот день карась нерестился. поэтому не клевал, так что за 300руб. народ отдыхал. МестныЙ таджик по секрету сказал, что за 300р кроме карася обаригена ловить нечего, если только случайно просочившуюся через сеть форель и карпиков!
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
47
Репутация
6
Возраст
61
Откуда
Москва, Марьинский Парк
Рыбхоз "Тучково"
Здравствуйте Всем! Только что разговаривал с директором рыбхоза, он подтвердил, что на водоеме порядка 3-4 мест приспособленных для ловли на поплавок и фидер. По поводу ловли на спининг сказал, что щуку будут запускать осенью. Подскажите, ловил ли кто на спининг и каковы результаты? Спасибо.
Всем удачи и хорошей погоды.
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
249
Репутация
803
Откуда
Тучково,Наро-фоминск
Рыбхоз "Тучково"
Здравствуйте Всем! Только что разговаривал с директором рыбхоза, он подтвердил, что на водоеме порядка 3-4 мест приспособленных для ловли на поплавок и фидер. По поводу ловли на спининг сказал, что щуку будут запускать осенью. Подскажите, ловил ли кто на спининг и каковы результаты? Спасибо.
Всем удачи и хорошей погоды.
Да уж этот директор даже и не в курсе что там щука изначально уже есть,приобрёл пруд с рыбой и бабло гребёт нахаляву:plamia:
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
47
Репутация
6
Возраст
61
Откуда
Москва, Марьинский Парк
Рыбхоз "Тучково"
Да уж этот директор даже и не в курсе что там щука изначально уже есть,приобрёл пруд с рыбой и бабло гребёт нахаляву:plamia:

Полностью разделяю Ваше возмущение - к любому делу надо относиться ответственно, особенно когда дело косается денег и оказанных за них услуг. Как я понял - шука там уже была, а сейчас еще и форель. Подскажите на что лучше ловить, какие экземпляры попадаются и какие уловы бывают?
Всем удачи и хорошей погоды.
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
249
Репутация
803
Откуда
Тучково,Наро-фоминск
Рыбхоз "Тучково"
Полностью разделяю Ваше возмущение - к любому делу надо относиться ответственно, особенно когда дело косается денег и оказанных за них услуг. Как я понял - шука там уже была, а сейчас еще и форель. Подскажите на что лучше ловить, какие экземпляры попадаются и какие уловы бывают?
Всем удачи и хорошей погоды.
Лично я до того как этот пруд стал платником,целенаправленно щуку там не ловил,но слышал от мужичков которые работали на земснаряде там(добывали песок) в сети попадалась щучка с кило и чуть более и ещё сам видел выход щучки с кило за мальком мой поплавок чуть не съела видимо перепутала его с добычей))))) и это было ещё пару лет назад а сейчас я думаю щучка там уже хороших размеров и карась местный там уже с килограмчик уже наверное в глубокой части,но я туда больше ни ногой......
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
47
Репутация
6
Возраст
61
Откуда
Москва, Марьинский Парк
Рыбхоз "Тучково"
Лично я до того как этот пруд стал платником,целенаправленно щуку там не ловил,но слышал от мужичков которые работали на земснаряде там(добывали песок) в сети попадалась щучка с кило и чуть более и ещё сам видел выход щучки с кило за мальком мой поплавок чуть не съела видимо перепутала его с добычей))))) и это было ещё пару лет назад а сейчас я думаю щучка там уже хороших размеров и карась местный там уже с килограмчик уже наверное в глубокой части,но я туда больше ни ногой......

Николай спасибо за информацию. Интересной рыбалки и хорошего клева Вам на других водоемах.
Всем удачи и хорошей погоды. Кто будет ловить на этом водоеме хищника отпишитесь пожалуйста.
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
126
Репутация
227
Возраст
49
Откуда
Москва, Ясенево
Рыбхоз "Тучково"
Воопщем, зарекался, а пришлось почти по принуждению именно в тучковский рыбхоз ехать рыбачить. К тому же была суббота 27.06 - день рыбака (всемирный). Приехал к 12-00 уехал в 18-30. Улов на фото. Ловил как обычно на одну матчевку, метрах в 10-15 от берега. На креведку. Самый большой прим. 1300 грамм. 4 схода и 2 обрыва поводков.
з.ы. про хищника - соседи на донку с пастой+паралон вытянули 4-5 приличных форелин.
 

Вложения

  • 4171779_1600x1200.jpg
    119.9 КБ · Просмотры: 523
    4171779_1600x1200.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
12.03.2009
Сообщения
47
Репутация
6
Возраст
61
Откуда
Москва, Марьинский Парк
Рыбхоз "Тучково"
Воопщем, зарекался, а пришлось почти по принуждению именно в тучковский рыбхоз ехать рыбачить. К тому же была суббота 27.06 - день рыбака (всемирный). Приехал к 12-00 уехал в 18-30. Улов на фото. Ловил как обычно на одну матчевку, метрах в 10-15 от берега. На креведку. Самый большой прим. 1300 грамм. 4 схода и 2 обрыва поводков.
з.ы. про хищника - соседи на донку с пастой+паралон вытянули 4-5 приличных форелин.



Как говорится - нет худа без добра. Поздравляю с уловом и очередной порцией адриналина (сходы, обрывы). Спасибо за информацию по хищнику.
Народ! Кто ловил там на спин -откликнись.
Всем удачи и хорошей погоды.
 
С нами с
19.01.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Москва Красная пресня
Рыбхоз "Тучково"
Да я там еще был по осени, на что только не кидал! все перепробывал, пока руки не опустились и не пошол дождь, ни знаю может не погода, или не мой день!, На мой взгляд РЫБ не хочет брать!
 
С нами с
10.12.2009
Сообщения
1 793
Репутация
3 300
Возраст
64
Откуда
Москва, Коньково
Рыбхоз "Тучково"
Был 02.05 с соратником. Приехали в16ч. кавалерийского наскока не получилось полный ОП. У комрадов было 2 форельки грамм по 300, а у других 05кг пискарей товарного вида. Форельгуляет нагло у поплавков, пробовали креветку, червя, опарышей и пасту. Сосед ловил на живца - верховка пока были ОП.Убыли в грозу 19ч. Водоём перспективный глубины под садками 8м. Места ловли в процессе строительста. Понравился больше чем Парфёнки. Хозяева стараются но не всё сразу. Подъезд удобный можно и пешком от станции.
 

Сейчас смотрят

Вверх