• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
22.05.2021
Сообщения
66
Репутация
153
Возраст
38
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Я думаю в такую погоду не будет столько народу как на первомайские
Такого не будет конечно, но лучше перебздеть и спустить воду) Я лично в такую погоду собираюсь дома коньяк пить и максимум по месту за форой)
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 303
Репутация
7 242
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
какие насадки взять обязательно ?
Как правило, червь и опарыш работают всегда. Но в летнее время очень хорошо работает кукуруза, гороховая мастырка, перловка, манка (с добавками) и геркулес....брать надо всё, потому, как не угадаешь, что предпочтительней...
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 303
Репутация
7 242
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Такого не будет конечно, но лучше перебздеть и спустить воду) Я лично в такую погоду собираюсь дома коньяк пить и максимум по месту за форой)
И я тож...Недавно распробовал Киновский....причём 5-ть звёзд - г- но полное, а вот 3 звезды -мягкий , классный коньяк!!!!!!! Ещё раз с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! Всем Вам и вашим родным ЗДОРОВЬЯ и долгих лет жизни ...С уважением VITZ!!!!
 
С нами с
22.05.2021
Сообщения
66
Репутация
153
Возраст
38
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
И я тож...Недавно распробовал Киновский....причём 5-ть звёзд - г- но полное, а вот 3 звезды -мягкий , классный коньяк!!!!!!! Ещё раз с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! Всем Вам и вашим родным ЗДОРОВЬЯ и долгих лет жизни ...С уважением VITZ!!!!
Вот это самое правильное решение в такую погоду ))))) Коньяк или Jägermeister и не морозить ЖОржеттуПавловнУ на ветру ))))
 
С нами с
14.08.2023
Сообщения
142
Репутация
482
Откуда
Истра
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
С нами с
26.03.2013
Сообщения
34
Репутация
52
Возраст
38
Откуда
Подольск
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Интересно, столько много народу ездит на рыбалку и так мало отчетов, возможно единицы уезжают с уловом, кому повезло, остальные без
 
С нами с
11.06.2020
Сообщения
336
Репутация
1 391
Возраст
46
Откуда
Москва, СЗАО
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Интересно, столько много народу ездит на рыбалку и так мало отчетов, возможно единицы уезжают с уловом, кому повезло, остальные без
С уловами уезжают многие, но вот отчёты пишут единицы. Попробуйте взглянуть на некоторые страницы аналогичных прудов на форуме (где большая площадь водоёма и, при этом, ловят много карасей и, в основном, не очень больших карпов). Мало отчётов от рыбаков.
Поэтому для Раково отсутствие отчётов не есть показатель отсутствия клёва.
 
С нами с
22.05.2021
Сообщения
66
Репутация
153
Возраст
38
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
С уловами уезжают многие, но вот отчёты пишут единицы. Попробуйте взглянуть на некоторые страницы аналогичных прудов на форуме (где большая площадь водоёма и, при этом, ловят много карасей и, в основном, не очень больших карпов). Мало отчётов от рыбаков.
Поэтому для Раково отсутствие отчётов не есть показатель отсутствия клёва.
Согласен, я тоже не всегда пишу отчеты. Лень бывает :pardon:Раньше кстати совсем не писал. Да и 90% рыбаков вообще не знают про этот форум)))
 
С нами с
14.08.2023
Сообщения
142
Репутация
482
Откуда
Истра
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Приветствую всех!
Что то совсем тихо стало,неужели у нас тут нет любителей экстремальной рыбалка? :victory:
 
С нами с
14.08.2023
Сообщения
142
Репутация
482
Откуда
Истра
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
В марте вон как шумели,а сейчас тишина
 

Сейчас смотрят

Вверх