• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
04.01.2009
Сообщения
563
Репутация
5 040
Возраст
44
Откуда
МОСКВА
рыбхоз Межура
Re: п.рыб.хоз. Межура

И так,отчет с этого водоема.Втроем с товарищами прибыли в 7.30.Прикормились в 8 час. на глубине от 2.7 до 3.1 м.В обшей сложности лунок 20 и часов до 11 полный оп! Ближе к 12ати,в вдвоем ушли ближе к берегу.Прасыполи еще лунок 15:eek: К этому времени заработали 2 у третьего нашего рыбачка.Пошли проверять остальные и :eek::plamia: не шевелинки! Ближе к 2 часам перимекнулись к берегу проверять остальные,из педнадцати заработали только две:eek: Итог рыбалки;знакомый который остался на трех метрах 4.5 кг:thumbtwoup:(Ловил на поплавок) У второго 2.5(тоже поплавок)А я как ярый любитель черта,1.5 кг.:sosa:Поздно переключился на поплавочную!На стаячию клевало уверенней и почяще.Кормили мотылем с сухарями + щепотка ВДЕ.Паклевывал карасик 100-200 гр,и как неудивительно попались пяток корпят (ЗИМОЙ В ПЕРВЫЕ) Вобще то я так и не понял этого пруда,кое кто облавливался а кто то и без хвоста остался хотя сидели чуть ли не в одной лунке! Может у кого есть сооброжение по этому поваду?
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
26
Репутация
39
Откуда
Москва
рыбхоз Межура
Re: п.рыб.хоз. Межура

Сегодня приехали к 5:00 в 5:30 уже ловил клев начался почти сразу и клевало хорошо до 11:00 лунки замолчали пришлось искать карася клевал карась весь день у кого лучше у кого хуже но те кто хотел тот нашел и ловил.ИТог у меня 47 шт из них три карпика гр 150 макс.карась мелковатый от80-120гр.Знакомый поймал одного карася гр 300-350.Мужик сидел ночью поймал примерно килограмм 9.
 
С нами с
31.01.2009
Сообщения
104
Репутация
190
Возраст
67
Откуда
Москва СВАО
рыбхоз Межура
Re: п.рыб.хоз. Межура

И так,отчет с этого водоема.Втроем с товарищами прибыли в 7.30.Прикормились в 8 час. на глубине от 2.7 до 3.1 м.В обшей сложности лунок 20 и часов до 11 полный оп! Ближе к 12ати,в вдвоем ушли ближе к берегу.Прасыполи еще лунок 15:eek: К этому времени заработали 2 у третьего нашего рыбачка.Пошли проверять остальные и :eek::plamia: не шевелинки! Ближе к 2 часам перимекнулись к берегу проверять остальные,из педнадцати заработали только две:eek: Итог рыбалки;знакомый который остался на трех метрах 4.5 кг:thumbtwoup:(Ловил на поплавок) У второго 2.5(тоже поплавок)А я как ярый любитель черта,1.5 кг.:sosa:Поздно переключился на поплавочную!На стаячию клевало уверенней и почяще.Кормили мотылем с сухарями + щепотка ВДЕ.Паклевывал карасик 100-200 гр,и как неудивительно попались пяток корпят (ЗИМОЙ В ПЕРВЫЕ) Вобще то я так и не понял этого пруда,кое кто облавливался а кто то и без хвоста остался хотя сидели чуть ли не в одной лунке! Может у кого есть сооброжение по этому поваду?
Извините уважаемый,а что такое ВДЕ.
 

Fe

С нами с
03.12.2007
Сообщения
8
Репутация
6
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы
рыбхоз Межура
Re: п.рыб.хоз. Межура

Был в субботу с 9 до 12, итог 30шт, сидел на 2м подальше от берега, в воскресение только 8 штучек, погода подкачала, ловил на поплавок не бегая, прикормка сухари+жмых+мотыль
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
563
Репутация
5 040
Возраст
44
Откуда
МОСКВА
рыбхоз Межура
Re: п.рыб.хоз. Межура

Был в субботу с 9 до 12, итог 30шт, сидел на 2м подальше от берега, в воскресение только 8 штучек, погода подкачала, ловил на поплавок не бегая, прикормка сухари+жмых+мотыль
Добрый вечер!Если не секрет,поточней в каком месте рыбачили? Спасибо за ранние:yes:
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
563
Репутация
5 040
Возраст
44
Откуда
МОСКВА
рыбхоз Межура
Re: п.рыб.хоз. Межура

Завтра опят едим туда,дубль 2.Приеду отпишусь:thumbtwoup::taschu:
 
С нами с
13.11.2007
Сообщения
183
Репутация
265
Откуда
Москва.Нагатино
рыбхоз Межура
Re: п.рыб.хоз. Межура

ПРИВЕТ ВСЕМ. БЫЛИ сегодня в троем ,карась клюет на троих 5кг,и карпик500гр.Путевки подорожали 200р.кому то нужны были путевки,теперь даю бумажку.
 

Fe

С нами с
03.12.2007
Сообщения
8
Репутация
6
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы
рыбхоз Межура
Re: п.рыб.хоз. Межура

Если водоем платный, должен быть какой то порядок, теперь есть!!!! LABUS Сидели по середине водоема, если ехать от Коростелева первая стоянка машин, не доезжая деревни (первый сход на лед) от него чуть левее (от толпы подальше, карась любит тишину) глубина по площади одинакова, так что садись где понравится, кстати в прошлый раз вытащил не плохую плотвичку грам на 300, но только одну. Водоем действительно с характером и не предсказуем. Всем удачи.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
26
Репутация
39
Откуда
Москва
рыбхоз Межура
Re: п.рыб.хоз. Межура

Добрый вечер.Кто нибудь знает, может кто ловил там щуку?
 

Fe

С нами с
03.12.2007
Сообщения
8
Репутация
6
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы
рыбхоз Межура
Re: п.рыб.хоз. Межура

Щука есть на первом пруду, и не плохая, но ловить незяяя, почему не знаю!
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
563
Репутация
5 040
Возраст
44
Откуда
МОСКВА
рыбхоз Межура
Re: п.рыб.хоз. Межура

Были вчера,карась клюет довольно активно.Наловил не мало(скока не знаю не взвешивал).Всем НЧНХ:thumbupq:
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
1 090
Репутация
2 961
Возраст
46
Откуда
Москва
рыбхоз Межура
Re: п.рыб.хоз. Межура

народ, на хвоста с 15-17 февраля никому упасть нельзя?
 

Сейчас смотрят

Вверх