• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
05.04.2021
Сообщения
69
Репутация
207
Возраст
48
Откуда
москва
рыбхоз Межура
Ну держитесь Межурские монстры. Будете дристать тигровым орехом. Вот бы поприсутствывать. И рассказывать потом внукам. Ловил с олигархом.
Опа, не знал что нынче в олигархи записывают при покупки 1 кг бойлов/тигрового ореха за 500р, да еще потом внуком будут рассказывать ( ремарка именно 1кг а не 750г и так далее).
По сабжу. Кто то ловит на крокодил, кто то на фидер каида, а кто-то на фокс компетишн. Кто то ставит палатку туристическую, кто то просто кладет пенку у костра, а кто-то карповую палатку. Заглядывать в чужой кошелек и осуждать его за то что человек тратит энные средства на туда куда бы вы не тратили это как миниму не красиво. Полемику на эту тему можно долго продолжать, но не вижу смысла.
Ой тю.
Каждому по возможностям
Несколько лет как использую . Иногда очень выручает когда ОН капризничает . Посмотри как его нужно применять на илистом дне ........
Как писал gogaaa выше, так-же использовал орех в разных ситуация и бывала выручал очень сильно.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
642
Репутация
1 590
Возраст
56
Откуда
Подольск, М.О.
рыбхоз Межура
Опа. Ещё товарищ. Тоже судя по сообщению хотел бы поприсутствывать.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
642
Репутация
1 590
Возраст
56
Откуда
Подольск, М.О.
рыбхоз Межура
Про полемику. Тем более на эту тему? Не Чую сил в себе.
 
С нами с
05.04.2021
Сообщения
69
Репутация
207
Возраст
48
Откуда
москва
рыбхоз Межура
Опа. Ещё товарищ. Тоже судя по сообщению хотел бы поприсутствывать.
Вы не передергивайте. У вас смотрю пена изо рта идет, что кто то позволил себе тигровый орех а Вы нет. Сил у Вас в достатке писать сообщения в вашем стиле.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
642
Репутация
1 590
Возраст
56
Откуда
Подольск, М.О.
рыбхоз Межура
Польщён. Вы и стиль мой изучили? Даже обрадыван. Вам осталось токо монстра на тигровый орех. Как Гога. И ему подобные.
 
С нами с
05.04.2021
Сообщения
69
Репутация
207
Возраст
48
Откуда
москва
рыбхоз Межура
Польщён. Вы и стиль мой изучили? Даже обрадыван. Вам осталось токо монстра на тигровый орех. Как Гога. И ему подобны
Было бы что изучать :). Понятия монстра разные кому то монстр 400г кому-то монстр 4 кг. А вот что вы не уважительны к форумчанам ( "ему подобным" ) говорит многое о Вас. И вы даже не знаете что где и какого веса я ловил, но сделали ошибочные выводы. Занимаемся вроде одним хобби/ интересом, но у вас столько зависти и злости. Выдохните,считайте свои деньги, взвешивайте свой улов!
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
642
Репутация
1 590
Возраст
56
Откуда
Подольск, М.О.
рыбхоз Межура
Было бы что изучать :). Понятия монстра разные кому то монстр 400г кому-то монстр 4 кг. А вот что вы не уважительны к форумчанам ( "ему подобным" ) говорит многое о Вас. И вы даже не знаете что где и какого веса я ловил, но сделали ошибочные выводы. Занимаемся вроде одним хобби/ интересом, но у вас столько зависти и злости. Выдохните,считайте свои деньги, взвешивайте свой улов!
К Вашей критике пожалуй прислушаюсь. Спасибо. Конструктивно. Тем более не Вы первый. Зависть а тем более злость не моё. Выдохнул.
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
698
Репутация
6 049
Откуда
москва
рыбхоз Межура
Не стоит обращать внимание ,уважаемый не имеет отношение к карповой рыбалке (стоит посмотреть его профиль сообщений ) просто зашел поговорить . Орех покупается зимой по 470-500 ре за кг если береш мешок сухого . 1.5 кг беру на сессию при ловле на Межуре ,это приблизительно 4.5 кг вареного , идет как крупно дробленый к другим зерновым .Если брать в банках дороже и нет ароматики ......ОН его любит на всех водоемах и Межура не исключение . Т.К на водоеме громадное количество мелочи , плотвы , верхоплавки , шпротного карася , лучше кормит крупными фракциями корма ,дольше лежит на точке . Ловим и отпускаем крупных и не кому не завидуем .
 

Вложения

  • Новый фильм (8) (24).Movie_Копия экрана.jpg
    106.5 КБ · Просмотры: 96
    Новый фильм (8) (24).Movie_Копия экрана.jpg
С нами с
28.05.2012
Сообщения
343
Репутация
492
Возраст
32
Откуда
Жуковский М.О.
рыбхоз Межура
Опа, не знал что нынче в олигархи записывают при покупки 1 кг бойлов/тигрового ореха за 500р, да еще потом внуком будут рассказывать ( ремарка именно 1кг а не 750г и так далее).
По сабжу. Кто то ловит на крокодил, кто то на фидер каида, а кто-то на фокс компетишн. Кто то ставит палатку туристическую, кто то просто кладет пенку у костра, а кто-то карповую палатку. Заглядывать в чужой кошелек и осуждать его за то что человек тратит энные средства на туда куда бы вы не тратили это как миниму не красиво. Полемику на эту тему можно долго продолжать, но не вижу смысла.


Как писал gogaaa выше, так-же использовал орех в разных ситуация и бывала выручал очень сильно.
ну выгоднее покупать не вареный с прайсом 500р) и самому сварить. Все так бюджетный карпфишинг никто не отменял)
в прошлом году на озоне купил вареный по 350р за 750 грамм, но это исключительно ленивый формат.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.05.2012
Сообщения
343
Репутация
492
Возраст
32
Откуда
Жуковский М.О.
рыбхоз Межура
Польщён. Вы и стиль мой изучили? Даже обрадыван. Вам осталось токо монстра на тигровый орех. Как Гога. И ему подобные.
Так, а в чем негатив то? Каждый ловит как может и как хочет, в этом и есть вся прелесть рыбалки.
Мой хороший товарищ считает рыбалкой в "Глобусе" сачком из аквариума вытаскивать. Подход же?

У меня например цель на этот год поймать карпа 15+, если будет работать орех, то буду ловить на орех)
 
С нами с
23.04.2019
Сообщения
30
Репутация
34
Возраст
32
Откуда
Калуга
рыбхоз Межура
Стоянка только цапля открыта? Когда остальные откроются? Так же интересует запуск!
 
С нами с
03.04.2024
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Подольск
рыбхоз Межура
Всем доброго дня суток. Подскажите на межуре как дела обстоятельства в плане клева?
 
С нами с
11.03.2020
Сообщения
92
Репутация
241
Возраст
52
Откуда
Голицыно МО
рыбхоз Межура
Всем доброго дня суток. Подскажите на межуре как дела обстоятельства в плане клева?
Тоже интересно, открылся кто в этом сезоне? А тут всё орехи обсуждают...
 

Сейчас смотрят

Вверх