• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
02.06.2022
Сообщения
82
Репутация
328
Возраст
47
Откуда
Москва
рыбхоз Межура
Привет нашему брату!!! Собирался я собирался да так и не собрался никуда, не в межуру не на Рузу, к счастью или нет не знаю))) за промоины спасибо что обозначили, за гранью конечно, ладно если тупо окунешь ногу, а если сломаешь? Я вот чего, если аэратор стоит в районе цапли, значит там участок должен быть размыт, может там искать карася? Или не стоит там аэратор?
 
С нами с
03.05.2021
Сообщения
18
Репутация
22
Возраст
47
Откуда
москва
рыбхоз Межура
Говорят стоит, я так понимаю где то в районе цапли.
 
С нами с
02.06.2022
Сообщения
82
Репутация
328
Возраст
47
Откуда
Москва
рыбхоз Межура
Говорят стоит, я так понимаю где то в районе цапли
Просто от первой стоянки туда шлёпать то ещё занятие, может можно оплатить и туда подъехать и выйти на лёд? Если на самом деле он там стоит
 
С нами с
09.04.2021
Сообщения
13
Репутация
44
Возраст
37
Откуда
Подольск
рыбхоз Межура
Каждый год ближе к цапле отгораживают, ходить туда нельзя.
 
С нами с
24.03.2023
Сообщения
51
Репутация
281
Возраст
40
Откуда
Ватутинки
рыбхоз Межура
Сегодня на Можайке (Красновидово) - клевало до обеда...
Фото прислал мой приятель.
Посмотреть вложение 12045691
Был там в пятницу....десяток ершей за день так что результат товарища исключение, чем правило))) Единицам чуть повезло там в тот день.
 
С нами с
24.03.2023
Сообщения
51
Репутация
281
Возраст
40
Откуда
Ватутинки
рыбхоз Межура
Судя по фото, ветка начинает забиваться чужими фото)))) Тут карась бастует, дай бог хоть наноплотвичку, а тут такое, чего отродясь на межуре быть не могло))))
 
С нами с
24.03.2023
Сообщения
51
Репутация
281
Возраст
40
Откуда
Ватутинки
рыбхоз Межура
позвонил вроде как карась начал подклёвывать
Что-то у вас информация разнится)))) То карась ждёт 8 марта, то оказывается поклевывает)) А звонили буревестнику или карасям напрямую?)))
 

Сейчас смотрят

Вверх