• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
25.06.2009
Сообщения
524
Репутация
1 574
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

Извините, я пишу про Золотой Сазан, что на Новой Риге. Если не интересно, то больше не буду.
 
С нами с
03.11.2008
Сообщения
338
Репутация
395
Возраст
66
Откуда
Апрелевка,Наро-Фоминский р-он
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"

DFX

С нами с
13.03.2007
Сообщения
696
Репутация
559
Возраст
47
Откуда
Москва . Медведково
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

всё правильно пишет! здесь про все Сазаны темка! вроде как:)
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
198
Репутация
130
Откуда
Москва, м.Чистые пруды.
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

47км сегодня с 11.30. Устроился на дамбе, где теплее. Хотелось щуки, но :sosa:. Перед уходом заглянул в залив, взял для утешения две форельки по кило на мухо-джиг.
Сезон закрыл на обратном пути. Теперь я пешеход :obidno:.
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
261
Репутация
96
Откуда
Лобня
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

были вчера, приехали в 8-45, приехали за форелью, клева не оч хорошо,но до 16 -00 наловили почти 9 кг форели, клевала на пасту, одну взял на спин, блесна кастмастер, вторая у берега сошла. две форелины оторвали крючек и уплыли(((.рядом ходил мужик, говорил что не клюет, за весь день ничего не поймал, таких было много. У нас самая большая рыбина на 1,5 кг вытинула, всего 7 голов было, в общем-то почти все около кг или чуть больше, или чуть меньше! при нас вечером запустили в пруд еще форели, так что кто собирается, тем УДАЧИ!) на
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
261
Репутация
96
Откуда
Лобня
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

buffs еще пару выходных мона сгонять на рыбалку))
 
С нами с
25.06.2009
Сообщения
524
Репутация
1 574
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

Сегодня закрывал летний( или осенний) сезон на Новой Риге. Был с сыном. Форель у нас на спининг не пошла, на поплавок на оранжевую и красную пасту поймали 7 шт, общим весом 10 кг! Жаль, что на этот водоем щуку так и не завезли! Рыбаков было не так много для выходного, но у всех, кого видел ловилось! скорей бы лед!
 
С нами с
05.12.2008
Сообщения
412
Репутация
154
Откуда
москва,проспект вернадского
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

........ скорей бы лед!

ничего страшного пишите и здесь,думаю всем будет комфортнее знать в одной теме о всех точках сазана, хорошо что ее не удалили:thumbupq:

я сам большой поклонник данного клуба, и просто в восторге от сервиса и рыбалки:victory:
 
  • Cпасибо
Реакции: DFX
С нами с
03.03.2009
Сообщения
307
Репутация
223
Откуда
Москва, р-н Сокол.
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

Ну не знаю.........
Я конечно не рыбак, но имхо ловить рыбу чуть ли не на дороге я про Н. Ригу, да еще за такие деньги..........
Да и вообще, раньше это лесное озерцо было доступное для всех, может и рыбы не было в нем, новсе же.........
Проезжая по Н.Риге видел как мальчишки рыбачили на нём, а сейчас.............одни дяди на джипах........
 
С нами с
25.06.2009
Сообщения
524
Репутация
1 574
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

По мне, лучше заплатить и поймать, чем ловить в озерах и реках пустых, да еще к которым все дороги шлагбаумами дачных поселков перекрыты! Если б у нас боролись с браконьерами и законы соблюдались! Хотя я и на диких местах рыбачу. Кстати, там платная только половина пруда, дальняя часть бесплатно.
 
С нами с
23.09.2008
Сообщения
108
Репутация
99
Откуда
Irk
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

По мне, лучше заплатить и поймать, чем ловить в озерах и реках пустых, да еще к которым все дороги шлагбаумами дачных поселков перекрыты! Если б у нас боролись с браконьерами и законы соблюдались! Хотя я и на диких местах рыбачу. Кстати, там платная только половина пруда, дальняя часть бесплатно.
----------------------------------
Это как это? Если я приеду на пруд, и пойду на дальний кардон, мне администрация ни слова не скажет и денег не возьмет? Гложуть смутные сомнения!
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

Ввиду то что в выходные был на риге, поехал в субботу закрывать сезон на местный Сазан.
Погода плюс-минус 1. Льда еще нет, но кольца активно обмерзают. Причем что в 8 утра что в 11-00. Но повезло - ветра нет.

Ну что сказать про клев... Приехали 15 минут 9-го. В 10-00 я полез в кошелек - проверить - хватит ли денег.
У тестя на поплавок да на креветку - еле успевал за двумя удочками.

У меня на спин к 10-00 "всего" 5-штук. Забегая вперед - всё на воблеры. Железо - тихо.
В 11-00 золотой чабик - стал просто убийцей. Что ни проводка - то форель. Причем с каждым разом всё крупнее и крупнее.
Тут кошелек подал сигнал "пип" и мы стали сворачиваться. Первый раз уезжал в самый разгар клева.
Итог - 24 кг.
Вот уж закрыли сезон так закрыли.
Админ Сазановский нам в след: "Это вы удачно заехали!".

Сегодня ехал - всё во льду, кроме русла.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.12.2008
Сообщения
412
Репутация
154
Откуда
москва,проспект вернадского
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

Ну не знаю....
Проезжая по Н.Риге видел как мальчишки рыбачили на нём, а сейчас.............одни дяди на джипах........

Да все хорошо,просто мальчики выросли и купили джипы:D:victory:
 
С нами с
03.03.2009
Сообщения
307
Репутация
223
Откуда
Москва, р-н Сокол.
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

По мне, лучше заплатить и поймать, чем ловить в озерах и реках пустых, да еще к которым все дороги шлагбаумами дачных поселков перекрыты! Если б у нас боролись с браконьерами и законы соблюдались! Хотя я и на диких местах рыбачу. Кстати, там платная только половина пруда, дальняя часть бесплатно.

По мне лучше потрудиться и новую подружку закадрить, чем шалаву за деньги снимать.

Что за пурга по поводу бесплатной части, хотя может ловить там можно и бесплатно, только вход туда 100, а выход без рыбы 200 доллоров ШША:tanz:
 
С нами с
14.04.2008
Сообщения
36
Репутация
35
Откуда
Москва м.Лермонтовский пр-т
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

Зимой в "сазане" более предсказуемая рыбалка на форель, чем на других водоемах, ввиду хорошей зарыбляемости. Можно ловить и в загоне и по всей акватории. И рыба в этом году крупная 15-2 кг. А что бы не словить перелов сразу - рыбачу на одну спортивную снасть, а не как рыболовы в Бисерово на 5-10 вокруг садков.
 
  • Cпасибо
Реакции: DFX

Сейчас смотрят

Вверх