• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
24.07.2012
Сообщения
1 259
Репутация
2 067
Откуда
москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Привет Александр. Утром действительно холодно, но солнышко выходит и ХОРОШО:thumbupq: только вот пришел со льда. Ловил минут 30, поймал пару около кило и одну около 2 . И снова верхний горизонт, нимфа зеленая, та самая которую мне Дмитрий дал на пробу. На ней уже живого места нет , разгрызена в хлам))) :yazz:

Игорь, привет!

Я тебе еще дам зеленку. У меня одна штучка осталась.
И еще одну резинку хорошую на обкатку предоставлю. Мне понравилась.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
250
Репутация
232
Откуда
Москва, Преображенка
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
ДВС! Вопрос к Дмитрию 47-сиг не клюет вообще или его никто специально не ловит? Может быть, он в приловах попадается? Заранее благодарен.
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
31
Репутация
212
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Игорь, привет!

Я тебе еще дам зеленку. У меня одна штучка осталась.
И еще одну резинку хорошую на обкатку предоставлю. Мне понравилась.

Здравствуйте Дмитрий! Новая резинка эт хорошо, будем тестить:victory: Когда на рыбалку ???
 
С нами с
17.05.2012
Сообщения
2 207
Репутация
8 961
Возраст
40
Откуда
Москва,Кунцево
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
ДВС! Вопрос к Дмитрию 47-сиг не клюет вообще или его никто специально не ловит? Может быть, он в приловах попадается? Заранее благодарен.

Сига ловят попутно с форелью.Реализованные Поклевки были на нимфу, на муху... Сегодня сижка поймали на WILLIAMS с обманкой.:hmm::hmm::hmm:
В общем приглашаю Вас поэксперементировать:friends:
 
С нами с
12.12.2011
Сообщения
925
Репутация
4 883
Откуда
москва, бабушкинская
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Добрый вечер! Форель по прежнему лучше всего клюет на пасту(сыр,чеснок), 20-40см. от дна.Поймать сига желающих не было. p.s Первый этап соревнований не за горами,поэтому пожалуйста не пропускайте тренировки на нашем водоеме!
 

Вложения

  • IMG_8078.jpg
    99.1 КБ · Просмотры: 138
    IMG_8078.jpg
  • IMG_8079.jpg
    70.7 КБ · Просмотры: 120
    IMG_8079.jpg
  • IMG_8080.jpg
    74.6 КБ · Просмотры: 109
    IMG_8080.jpg
  • IMG_8081.jpg
    80.6 КБ · Просмотры: 121
    IMG_8081.jpg
  • IMG_8082.jpg
    82.7 КБ · Просмотры: 135
    IMG_8082.jpg
  • IMG_8083.jpg
    96.1 КБ · Просмотры: 124
    IMG_8083.jpg
  • IMG_8084.jpg
    83.1 КБ · Просмотры: 144
    IMG_8084.jpg
  • IMG_8085.jpg
    80.7 КБ · Просмотры: 122
    IMG_8085.jpg
  • IMG_8086.jpg
    79.5 КБ · Просмотры: 117
    IMG_8086.jpg
С нами с
24.07.2012
Сообщения
1 259
Репутация
2 067
Откуда
москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
С нами с
06.08.2013
Сообщения
212
Репутация
703
Откуда
Москва, Теплый Стан
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Всем ДВС! Сегодня рыбачил на НР. Первая зимняя подледная рыбалка за 18 лет :)) Решил, что перед соревнованиями нужно потренироваться и вспомнить, что такое ловить рыбу из под льда. Начал рыбалку в 11.00, закончил в 17.30. Было три лунки в двух были удилки с пастой, в одной ловил на блёсна. Всего за день было 4 поклевки на блёсна и 2 на пасту. По блёснам реализовал 2 поклевки. Одну форельку поймал на Пантун 21, вторую рыбу вытащил на норвежскую блесну. Другие две поклевки были еще на одну блесну Пантун 21 и на Вильямс (фотки блёсен если кому то будет нужно, то выложу завтра). По пасте, одна поклевка была на сырную, не реализовал. Лунка покрылась коркой, решил пробить корку мордой форельки, но не тут то было, форель мне моргнула глазком из под корки льда и соскочила с крючка :) Короче, больше не надо забывать, что перед вываживанием на лед рыбы, нужно избавиться от корки льда. Вторая поклевка была на красную икру, тоже не реализовал. Не поставил на удилку стопор, чтобы в лунку удилка на ушла и как итог, увидел как удочка ушла под лед вместе с рыбой.
Вот такая у меня получилась рыбалочка. Спасибо ребятам с которыми сегодня ловил за компанию. Ну и конечно же администратору Виталию, на ЗС все как всегда великолепно!!! Ах да, чуть не забыл, ушица была супер!!!
Воть как то так :)
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
26
Репутация
102
Возраст
39
Откуда
Москва, Метрогородок ВАО
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Всем ДВС! Сегодня рыбачил на НР. Первая зимняя подледная рыбалка за 18 лет :)) Решил, что перед соревнованиями нужно потренироваться и вспомнить, что такое ловить рыбу из под льда. Начал рыбалку в 11.00, закончил в 17.30. Было три лунки в двух были удилки с пастой, в одной ловил на блёсна. Всего за день было 4 поклевки на блёсна и 2 на пасту. По блёснам реализовал 2 поклевки. Одну форельку поймал на Пантун 21, вторую рыбу вытащил на норвежскую блесну. Другие две поклевки были еще на одну блесну Пантун 21 и на Вильямс (фотки блёсен если кому то будет нужно, то выложу завтра). По пасте, одна поклевка была на сырную, не реализовал. Лунка покрылась коркой, решил пробить корку мордой форельки, но не тут то было, форель мне моргнула глазком из под корки льда и соскочила с крючка :) Короче, больше не надо забывать, что перед вываживанием на лед рыбы, нужно избавиться от корки льда. Вторая поклевка была на красную икру, тоже не реализовал. Не поставил на удилку стопор, чтобы в лунку удилка на ушла и как итог, увидел как удочка ушла под лед вместе с рыбой.
Вот такая у меня получилась рыбалочка. Спасибо ребятам с которыми сегодня ловил за компанию. Ну и конечно же администратору Виталию, на ЗС все как всегда великолепно!!! Ах да, чуть не забыл, ушица была супер!!!
Воть как то так :)

Тебе тоже спасибо за компанию.

Тоже порыбачил сегодня на НР. Улов не плохой "20 кг" :). Ловил в основном на пасту. Один раз поклевка была на чертика.
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 656
Репутация
10 110
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Мне задают много вопросов о возможности остаться рыбачить участникам соревнования после Фестиваля. Сообщаю: Клубные рыбаки "Золотого Сазана" могут остаться рыбачить и если не выловили во время Фестиваля зимнюю норму (4,4 кг форели) - то вылавливают ее без доплаты. Все что выше - оплачивается как стандартный перелов со всеми скидками согласно номиналу вашей карты. Все остальные участники Фестиваля могут остаться ловить после соревнований - без оплаты путевки - т.е. по факту выловленной рыбы по утвержденным расценкам http://www.goldsazan.ru/pages/ceny_na_rybalku.html .

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------

В предварительной заявке осталось 20 мест! Кто еще не успел записаться - очень советую это сделать! Не пропустите наш Фестиваль - будет классно!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:51 ----------

Кстати, из 200 заявок - 30 - это девушки!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:52 ----------

Кто еще не успел ознакомиться - за какие призы будут сражаться участники Фестиваля - можно посмотреть тут:
http://www.goldsazan.ru/news/press-reliz_1-y_otkrytyy_rybolovnyy_festival_kluba_zolotoy_sazan.html

Справа вверху ссылка "Призовой фонд"
 
С нами с
21.12.2010
Сообщения
139
Репутация
1 436
Откуда
Астрахань.
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Даже погодка к фестивалю 8 февраля благоприятствует.:thumbupq: Как в Куршавеле, тепло, солнечно и снег. А то Вы там наверное уже совсем замёрзли. В нашем случаи хороший лёд. Это радует. Будет настоящий праздник без аномальных холодов.:laduh::kubok::friends:
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.08.2013
Сообщения
31
Репутация
212
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
утро -27 это не -31 а значит "потеплело" УРА )))))) Давление вот только 777 мм. это жестко, живность подводная наверно вообще в шоке. Долго сегодня на льду не был, НО все же, поклевка на второй проводке УСПОКОИЛА и так сказать вселила надежду. В итоге форель была достаточно активна. Ловил не на нимфу а на червя(силик.) цвет зеленый, завтра розового испытаю. Рыба в улове в основном 0.8-1.3кг. слил пару зачетных, но все же смог поднять одну на 2.1кг. довольно много нереализованных поклевок. Всем Удачи и Хорошего Клева!:taschu:
 
С нами с
12.12.2011
Сообщения
925
Репутация
4 883
Откуда
москва, бабушкинская
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Н-Рига:форель сегодня вела паразитический образ жизни и отказывалась от любых приманок за исключением нимфы и сырной пасты.Сиг опять крутится у палатки ,но ждёт крайне усидчивых рыбаков.
IMG_8088.JPG IMG_8089.JPG IMG_8090.JPG IMG_8091.JPG IMG_8092.JPG IMG_8093.JPG
p.s nds69-забытая Вами шапка хранится в домике администрации
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 081
Репутация
2 029
Возраст
62
Откуда
Москва, Кунцево
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Н-Рига:форель сегодня вела паразитический образ жизни и отказывалась от любых приманок за исключением нимфы и сырной пасты.Сиг опять крутится у палатки ,но ждёт крайне усидчивых рыбаков.
Посмотреть вложение 1219269 Посмотреть вложение 1219270 Посмотреть вложение 1219271 Посмотреть вложение 1219272 Посмотреть вложение 1219273 Посмотреть вложение 1219274
p.s nds69-забытая Вами шапка хранится в домике администрации

:hmm:Поэтически сказано - "вела паразитический образ жизни"
:coolio: Плохо работаете с морально-клевальным обликом вверенной Вам рыбы.
 

Сейчас смотрят

Вверх