• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2019
Сообщения
4
Репутация
2
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Рыбалка на Золотой Рыбке

Коллеги-рыболовы, обыскался информации о Золотой рыбки на форуме, но так и не нашел или по другому тему назвали.
Официальный сайт Клуба Золотая рыбка https://goldfish.rest

Были вчера, приехали в 9 утра. Пока путевка - 500 руб, в 10 засели. Ехал за белым амуром, но чудес как говорится не бывает, будем пробовать еще. Сидели до 22-00, народу было человек 5, без рыбы никто не ухал. Мы тоже, уехали не пустые, форель хорошо ловилась на креветку и мотыля, вытащили с пару десятков. Самый мелкий - 900 грамм, самый увесистый - 3000. Хотели там и приготовить, есть беседки и мангалы, но поздно было, в след. раз прям там зажарим парочку.

1.JPG 3.jpg 2.JPG 4.jpg

Ребята рядом тянули сомиков, карпа и щук, а весь арсенал тут вот такой. Недавно завезли несколько тон форели и пару сотен кг амурчика.

вав.JPG
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.10.2008
Сообщения
2 426
Репутация
6 920
Возраст
50
Откуда
Видное
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Девушка чтоль писала)))
Карп клевал , за амуром ехали, несколько тон форели )))))
И что до 22:00 делали тож непонятно))
 

CDV

С нами с
21.12.2011
Сообщения
1 120
Репутация
3 934
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Написавший сообщение человек,очень далёк от рыбалки. Это факт!!!!!
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 053
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
ну чего набросились???
вот в выхи заеду , тогда и посмотрим что это за "болото" такое перезарыбленное
 
С нами с
06.01.2019
Сообщения
4
Репутация
2
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Пока еще очень далек)), но надеюсь стать поближе со временем ;)
 
С нами с
06.01.2019
Сообщения
4
Репутация
2
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Друзья рассказывали, что белый амур в Золотой рыбке очень умный и изобретательный, что зимой ложится на дно и не поднимается и поймать очень сложно, а когда ловится, очень сложно с ним справиться. А так хотелось самому это понаблюдать и поучаствовать, но увы((
 
С нами с
09.10.2008
Сообщения
2 426
Репутация
6 920
Возраст
50
Откуда
Видное
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Друзья рассказывали, что белый амур в Золотой рыбке очень умный и изобретательный, что зимой ложится на дно и не поднимается и поймать очень сложно, а когда ловится, очень сложно с ним справиться. А так хотелось самому это понаблюдать и поучаствовать, но увы((

Вы пишите то, о чем сами знаете. Название сайта, беседки, домики, честное количество рыбы в пруду ( сказки про три тонны форели больше никому не рассказывайте), цены.
Может есть какие то акции для новых посетителей, потому как конкуренция именно по рыбалке у Вас рядом бешенная.

Просто по рыбалке, да с чужих слов, пока ну очень смешно получается - полная чушь )))
 
С нами с
06.01.2019
Сообщения
4
Репутация
2
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Согласен, надо больше руку набивать, а не байки травить)
 
С нами с
10.01.2019
Сообщения
2
Репутация
5
Возраст
45
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Всем доброе утро. Вчера с семьей были на базе Золотая рыбка. Получили огромное удовольствие от отдыха. Рыбалка просто класс. Форели наловили 23 кг. Хочу похвастаться большую часть вытянула я )))) на зависть мужу. Часть рыбы нам приготовили в ресторане очень вкусно. Детки в восторге от зоопарка контактного. Хочу поблагодарить весь персонал базы за отличное обслуживание и гостепреимство. Через неделю вернёмся но уже с друзьями. Спасибо большое вам .
 
С нами с
10.01.2019
Сообщения
2
Репутация
5
Возраст
45
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Здравствуйте любители рыбалки. Как и обещала пишу как мы провели выходные на базе Золотая рыбка. Приехали с друзьями и с детьми . Компания собралась ещё та ))) . Нас заселили в шикарном коттедже. Пока подали завтрак мы уже с нетерпением и азартом спорили о рыбалке. Наше предчувствие нас не подвело. Уже ближе к 12:00 у нас уже было выловлено шесть фарелей и две щуки . За два дня что мы были на базе мы поймали 26 кг фарели и 7 кг щуки . Щука не очень хотела клевать зараза ))))или я не умеха ((( зато с фарелью я подружилась хотя я себе льстю дело в том что ее очень много там . Вот так вот. Я жду не дождусь когда сазан и карп начнут клевать. Может кто мне напишет на что ловить этих монстров??? Кстати на последок поиграли в пейнтбол. Хохота было море. Правда что греха таить я как обычно мухлевала. Но победителей не судят ))))))
 
С нами с
21.07.2018
Сообщения
389
Репутация
187
Возраст
33
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Всем доброе утро. Вчера с семьей были на базе Золотая рыбка. Получили огромное удовольствие от отдыха. Рыбалка просто класс. Форели наловили 23 кг. Хочу похвастаться большую часть вытянула я )))) на зависть мужу. Часть рыбы нам приготовили в ресторане очень вкусно. Детки в восторге от зоопарка контактного. Хочу поблагодарить весь персонал базы за отличное обслуживание и гостепреимство. Через неделю вернёмся но уже с друзьями. Спасибо большое вам .
Класс! Хорошее место, если и зоопарк контактный есть и ресторан, одно только.. хотелось бы :hmm::yes:больше фото-отзывов посмотреть..
Вы там случайно не фотографировали все и вся?!
 
С нами с
09.10.2008
Сообщения
2 426
Репутация
6 920
Возраст
50
Откуда
Видное
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
del
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.10.2008
Сообщения
2 426
Репутация
6 920
Возраст
50
Откуда
Видное
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Всем привет!

Да, очень мало информации по рыбалке на этом водоеме, попробую немного приоткрыть тайну :) Были сегодня с открытия почти до 17:00. Водоем выбрали по причине наличия входного билета (500р) и оплаты за кг рыбы (600 руб).

Информация, верней ее отсутствие пугало. )) По телефону отвечает наверное та же девушка, которая пишет смешные отчеты выше ))
- Как рыбалка?
- Вчера поймали форель на 1 кг!!!

Но главное она знала - что лед хороший, и выход на лед сохранится минимум завтра. А дальше, с небольшими ограничениями. потому как пруд весь во льду. )

Приехали к 8:00 , стоянки как таковой нет, есть несколько мест вдоль забора около ворот. Припарковались. Охранники знают о рыбалке тоже немного. Приезд 3 рыболовов для них событие :)
- Где ловят рыбу, и где лучше клюет?
- Ловят везде!

Интересней вышел вопрос, какие тут глубины? Оценивающе оглядев пруд, сотрудник определил:

- В верховьях, наверное мельче, а ниже к плотине - глубже :))

На основе этой информации вышли на лёд. Левее от выхода, к плотине, монолит 10-12 см, под ним каша сантиметров 30. Простоит до первого солнца.
Правее - все хорошо, вплоть до водяного аэратора, вокруг которого немного открытой воды и толстый монолитный лед.

Расположились у майны, поставили поставушки на пасту и креветку. В камеру пробежался по пруду, но рыбы не увидел. Хотели расстроиться.
Однако, поклевки начались сразу. У Вадима на раттлин, и поставушки тоже начали работать. Много прижимов и холостых поклевок. Причина - некрупная- около 700-800 грамм форель.
Я сразу начал ловить на резину, и поклевки не заставили себя ждать. С поправкой на размер рыбы, небольшая икорная гусеница от STL сразу принесла рыбу, и одна сошла в лунке. Поразительная активность борьбы у рыбы. Это не свежезапущенная неумеха, а уже опытная рыба, которую запустили в начале января. Поэтому поклевки с утра были "отдай удочку", как в Карелии, что очень порадовало.
Далее активность снизилась, поставушки раскидали по водоему как индикаторы.
Вот сработала удочка в центре пруда. На большой глубине форель часто "котлит", то есть образует скопления посреди водоема. Была надежда, что и в этот раз удастся найти котел.
Что рыбы много, и с января никто ее особо не выловил, понятно сразу по количеству лунок в пруду.
Знаете что мне понравилось сегодня? Кроме нас - никого. Лед чистый и снежный. Когда Вы на платнике в последний раз могли спокойно упасть у лунки в пухлый снежок и в тишине посозерцать сторожок?

Так вот, в центре пруда сработала удочка, я решил прилечь рядышком, с удочкой на резинового червячка Пламп цвета шартрез. Пруд кстати, глубокий! В нижней половине глубины 3-4 метра, с выходами на 2. На этих бровках были поклевки.

Так вот, отмерил я 1.5 м ото льда, поставил удочку с червем, и лежу - медитирую на деревца Ночь была бессонная, поэтому как только лег на лед , глазки начали закрываться. Но пальцем шевелю кивок на удочке, и тут : Интерес форели!
И ловлю подкилошную рыбку!!!
Друзья подтягиваются ко мне, но увы, у них только по одному прижиму и тишина.

Пробежались по пруду, много сходов, клев стал более осторожным, форель издевается. Как и с поставушками - сегодня рыба игралась в свое удовольствие :)

Лег опять поспать в середину пруда, только начал засыпать, играя кивком, опять удар и чуть не удочка в лунке!!! Таким образом поймал несколько штук. Стайка никуда не делась, но клевала аккуратно, не как утром. Лучшие результаты показал BOL и PLAMP цвета шартрез.

Вся рыба - около 700-800 грамм, мясо красное, хорошее. Вкус посмотрим. ))

В общем, все понравилось, поражают капитальные вложения администрации, сотни миллионов вложены, одних кирпичных коттеджей с панорамными окнами выстроено не менее 20!!!
И ни одного , НИ ОДНОГО отдыхающего, вообще! Никого нет . Для кого все это??? Беседки для рыбаков в огромном количестве, мостки из металла, все сделано такое впечатление, что по максимальному ценнику и "под ключ".
Удивляюсь я сильно, но конечно желаю процветания проекту ))

Если честно, мне водоем понравился. Это не мелкие соседние лужи (с уважением к их владельцам), есть где применить технику и разные снасти.
Тариф очень удобный для не жадных до рыбы любителей спокойного отдыха.

Есть точно крупная щука - одна форель попалась со свежими следами от пасти около 4 кг щуки.

Ну и видео, рыбакам, чтобы представлять немного водоем:




Ligo , в общем, если хотите видеть рыбаков на пруду, приглашайте на лето, расскажем людям - что к чему. ))
 

Вложения

  • IMG-20190316-WA0001.jpg
    89.1 КБ · Просмотры: 137
    IMG-20190316-WA0001.jpg
  • DSC_3104.JPG
    58.7 КБ · Просмотры: 137
    DSC_3104.JPG
  • DSC_3103.JPG
    47.4 КБ · Просмотры: 147
    DSC_3103.JPG
  • IMG-20190316-WA0003.jpg
    67 КБ · Просмотры: 150
    IMG-20190316-WA0003.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
08.05.2019
Сообщения
35
Репутация
275
Возраст
29
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотая Рыбка", г. Бронницы, д. Салтыково
Добрый день! Наткнулась с интернете на рекламу, все очень красиво и апрятно сделано. Подскажите, какие условия рыбалки? Если ли зарыбления? На сайте пишут, что раздел в разработке.
Заранее спасибо за ответ.
 

Сейчас смотрят

Вверх