• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON. (Просматривает: 1)

С нами с
07.09.2020
Сообщения
172
Репутация
522
Возраст
37
Откуда
д. Рузино
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
Всем ДВС!
Краткий отчёт от 23.12.23
Сразу по сюрпризам:
До рассвета абсолютная тишина, клев начался только с рассветом.
В водоёме оооочень много осетра, который не только багриться, но и реально клюёт на резину и интересуется вибами
Очень похоже, что такое код-во осетра выдавило форель на меляк, 90% форели поймано в районе бровки на метровой глубине
В водоёме есть голец (в прайсе - палия)
Один из Рыбаков даже карпа поймал
Рыба подорожала (см. Фото)
Рыбачили до 15, клев был целый день.
Спасибо администрации за организацию, рыбе за борьбу, погоде за комфорт.
 

Вложения

  • D22F543D-62D2-4148-804B-7E634F2F8C23.jpeg
    98.8 КБ · Просмотры: 216
    D22F543D-62D2-4148-804B-7E634F2F8C23.jpeg
С нами с
24.08.2018
Сообщения
29
Репутация
101
Возраст
40
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
Доброго времени суток. Побывал в субботу на водоеме. Приехал к 11.30. Народ выносил рыбу мешками и тележкой). Клевало на креветку, пасту, блесна.
 

Вложения

  • IMG_2646.jpeg
    120.4 КБ · Просмотры: 110
    IMG_2646.jpeg
С нами с
13.10.2020
Сообщения
94
Репутация
341
Возраст
31
Откуда
Дубна
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
Была в воскресенье, привезла подружек, давно просивших взять с собой на рыбалку,и желающих попробовать поймать самим. Выбор естественно пал на Завидово, потому что здесь на мой взгляд, у новичков поймать шансов совсем не мало. И оказалась права) Первая поклёвка случилась , когда показывала им как ставить поставушку,и как это вообще работает) Девчонки рады, рыбу таскают, все на азарте, я тоже не отстаю, хожу с эхолотом, мультики смотрю) Форель бесновалась и хулиганила, дразнила осторожными поклевками, оставляя медальки, бодала вибы, стаскивала резину, стремительным рывками опрокидывала поставухи и вырывала из рук блеснилку. Это был настоящий праздник форелевого безумия) Увезли 18кг, отменная бойкая наглая форелька. Восторг. Спасибо администрации за приём, и возможность так отвести душу, приеду ещё не раз!
 
С нами с
19.01.2022
Сообщения
103
Репутация
184
Возраст
66
Откуда
Москва. Митино
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
Подскажите пожалуйста цены на форель. Было 900, изменилось ли что?
 
  • Cпасибо
Реакции: Creo
С нами с
13.10.2020
Сообщения
94
Репутация
341
Возраст
31
Откуда
Дубна
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
С нами с
23.09.2021
Сообщения
91
Репутация
337
Возраст
58
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
Добрый вечер! В субботу ловил форель и хотел бы поделится информацией про одну приманку, которая за небольшой период времени наделала много шуму при ловле пассивной форели, её ещё называют "цветомузыкой". Это блесна в которую встроена электронная начинка с мигающими светодиодами. Продаётся на Валдерисе или Озоне. Не хотел писать ранее про неё, т.к. две недели назад так же ловил, клёв был средней интенсивности и фора брала одинаково, что на вибы (раттлины), что на "цветомузыку". В эту же субботу она была пассивна и я смог убедится на собственном примере об уловистости этой приманки. Но сначала о себе, чтобы тема была понятней: ловлю в основном на активную снасть (за редким исключением использую пассив, только когда нужна рыба, а она капризничает), применяю опять же в основном или железо, или вибы (раттлины). В последнее время приезжаю поздно, когда фора начинает капризничать, чтобы проводить эксперименты с приманками. В этот раз опять приехал в начале двенадцатого, просверлился посередине и начал для чистоты эксперимента ловить на проверенные вибы, используя одну лунку. В течении примерно 1 ч 20 мин менял цвета (кислотные, натуральные и тёмные), менял горизонты, поклёвок не было, только был подбагрен носатый, но он после успешно сошёл. И вот я насаживаю "цветомузыку": после третьего подброса кто то поинтересовался моей приманкой, а после пятого подброса фора уверено взяла её. В течении примерно 7 мин я вытащил две форели, и надо заметить, что между поимками первой и второй я отвлекался от рыбалки разговором по телефону. На этом результате, к сожалению, рыбалку закончил. Техника ловли была проста - подброс и пауза от 3 до 5 сек; брала на паузе, весь крючок был во рту. Если кто заинтересовался данной приманкой, даю артикул лота на Валдерисе - 62287354. Вес приманки 3,75 г. Продаётся без тройника, смело оснащайте номером 4, на более мелкие тройники фора засекается плохо.
Всем НХНЧ! Работникам платника большой респект!
 

Вложения

  • IMG_20240217_125402.jpg
    56.4 КБ · Просмотры: 73
    IMG_20240217_125402.jpg
С нами с
16.10.2019
Сообщения
139
Репутация
542
Возраст
61
Откуда
г.Клин
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
Был в пятницу, 16 с 11.30 до 15.00. Также испытывал дискотеку 10.5 г, но были прижимы, а поимок не было. Поставил проверенный ратлин и пошли поимки. Приманка хорошая, но не панацея от бесклевья.
 
С нами с
09.11.2019
Сообщения
66
Репутация
117
Возраст
33
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
Как сейчас на водоеме? Есть открытая вода или её часть?
 
С нами с
29.01.2021
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
С нами с
06.01.2020
Сообщения
50
Репутация
93
Возраст
60
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
Здесь, у Виктора.
 

Сейчас смотрят

Вверх