• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON. (Просматривает: 1)

С нами с
16.10.2022
Сообщения
266
Репутация
725
Возраст
68
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
Не соглашусь с вами. Дача у меня в с. Свердлово - это недалеко от Рэдиссон, сам живу в Москве, а на дачу я езжу через выходные. Так вот, когда я работаю по субботам и остаюсь в Москве, то в воскресенье я один или с другом выезжаю на рыбалку. И когда я собираюсь на форелевую рыбалку, а погода оставляет желать лучшего, то я однозначно выбираю Рэдиссон, зная что без клёва и рыбы не останусь благодаря плотному зарыблению водоёма. По поводу ценника - такой же как и во многих достойных платниках, которые я попеременно периодически посещаю, а их наберётся более десятка. И если даже для интереса "поковыряться" в Русфишинге, то сложно (да и возможно-ли)найти ценник обслуживания вип-рыбалки дешевле, при этом учитывая, что здесь вы без рыбы точно не останитесь, плюс вкусовые качества рыбы, которую сюда завозят. Поэтому пройденный километраж в некоторых случаях для меня уходит на второй план. И если мне нужно обязательно поймать фору друзьям, которые меня об этом просят; если мне нужно получить удовольствие от рыбалки, не взирая на непогоду и капризное поведение форы; если мне нужно научить друга как её ловить, который делает первые шаги по ловли форели, то я однозначно выбираю Рэдиссон! С уважением, Павел.
А я с вами не соглашусь. Недалеко от Зеленограда три платника, в двух форель по 800 р.кг ,плата 500 р, за вход, в третьем 3500 на 12 часов безлимит. Каждому свое.
 
С нами с
06.01.2020
Сообщения
50
Репутация
93
Возраст
60
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
А я с вами не соглашусь. Недалеко от Зеленограда три платника, в двух форель по 800 р.кг ,плата 500 р, за вход, в третьем 3500 на 12 часов безлимит. Каждому свое.
Ну ловите там, кто мешает?
 
С нами с
23.09.2021
Сообщения
92
Репутация
340
Возраст
58
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
А я с вами не соглашусь. Недалеко от Зеленограда три платника, в двух форель по 800 р.кг ,плата 500 р, за вход, в третьем 3500 на 12 часов безлимит. Каждому свое.
Вы привели только цифры оплаты, но не учли само качество рыбалки, а именно количество поклёвок и выловленной рыбы, а также её вкусовое качество. И ещё раз уточню, если вы читали внимательно, в Рэдиссоне я поймаю фору в любую погоду и времени суток, а также нередки поимки крупной форели до 3,4 кг (это мой рекорд в данном водоёме). Короче, цена и качество - это Рэдиссон!
И просьба, если не секрет, назовите эти платники за 800 руб рыба и 500 руб вход. Если будет случай, постараюсь навестить эти водоёмы и сравнить объективно качество их услуг.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2020
Сообщения
50
Репутация
93
Возраст
60
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
Вы привели только цифры оплаты, но не учли само качество рыбалки, а именно количество поклёвок и выловленной рыбы, а также её вкусовое качество. И ещё раз уточню, если вы читали внимательно, в Рэдиссоне я поймаю фору в любую погоду и времени суток, а также нередки поимки крупной форели до 3,4 кг (это мой рекорд в данном водоёме). Короче, цена и качество - это Рэдиссон!
3,8 кг поймал, и здесь чудненько! Клюёт всегда!!!
 
С нами с
16.10.2019
Сообщения
139
Репутация
542
Возраст
61
Откуда
г.Клин
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
Сегодня вновь посетил форелевый с целью побороться с крупной форелью. Что сказать - ожидания оправдались. С 8 до 10 равномерно 4 шт общим весом 10.5 кг. Самая большая 3.2 кг. Ловил на резину, пробовал на стики, но были бодания, прижимы без результата, а резина работала на ура. Причём сосед поймал на резину 2 карпика и налима, может ещё и осетра зацепил, но не видел. Ещё раз спасибо администрации за шикарную навеску
 

Вложения

  • IMG_20230426_100755.jpg
    223.5 КБ · Просмотры: 120
    IMG_20230426_100755.jpg
  • IMG_20230426_101832.jpg
    218.9 КБ · Просмотры: 119
    IMG_20230426_101832.jpg
С нами с
23.03.2018
Сообщения
177
Репутация
498
Возраст
43
Откуда
Химки
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
С нами с
11.09.2021
Сообщения
20
Репутация
20
Возраст
63
Откуда
Москва, Дмитровский р-н
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
После поимки форели крючок оказался в таком положении как на фото. У меня есть предположение, как он оказался на леске... Интересно, а что вы думаете?
ортодоксы называют это чудом...
 
С нами с
27.11.2022
Сообщения
11
Репутация
101
Возраст
39
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
Всем доброго дня. Были вчера вечером на рыбалке. Форель не клюет, вода совсем теплая для нее, ни паста, ни стрейч, ни блесна не помогли поймать ее. Зато осетр клюет как из пулемета. Только закинули селедку и сразу поклевка. Поймали на нее 2 шт. Навеска от 2,2 до 2,6. Позже третья клюнула на пасту. Итог 3 шт. на 7,5 кг. Еще на проводке у камыша окушок попался на розовый магот.
В общем рыбалка как всегда великолепна. Осетра достаточно, по словам Алексея (админ) около 1,6 т. еще.
 

Вложения

  • IMG_0714.jpeg
    250.7 КБ · Просмотры: 107
    IMG_0714.jpeg
  • IMG_0722.jpeg
    175.6 КБ · Просмотры: 92
    IMG_0722.jpeg
  • IMG_0720.jpeg
    248.3 КБ · Просмотры: 108
    IMG_0720.jpeg
  • IMG_0690.jpeg
    95.9 КБ · Просмотры: 104
    IMG_0690.jpeg
С нами с
09.11.2019
Сообщения
66
Репутация
117
Возраст
33
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
Краткий отчёт за вчера. Приехали с дочкой к 7-00. Поставил резину, на каждом забросе тычки, но без продолжения, ждем форель уже по осени. Сделали из спиннинга поплавок и поставили селедку, 5минут и осётр. Дочка ловила впервые, эмоций просто море. Огромное спасибо администрации за отличную рыбалку!
 
С нами с
24.08.2018
Сообщения
29
Репутация
101
Возраст
40
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
Доброго времени суток. Побывали в субботу на водоёмах. Погода выдалась жаркой. Сгорел (. По рыбе карп 18 кг общее значение. Два осетрика 4.5 кг. Все на креветку клевали ( из 5ки)
 
С нами с
09.11.2019
Сообщения
66
Репутация
117
Возраст
33
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
Добрый день, какая обстановка на пруду? Форель проклевывается?
 
С нами с
19.01.2022
Сообщения
103
Репутация
185
Возраст
66
Откуда
Москва. Митино
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
Вы привели только цифры оплаты, но не учли само качество рыбалки, а именно количество поклёвок и выловленной рыбы, а также её вкусовое качество. И ещё раз уточню, если вы читали внимательно, в Рэдиссоне я поймаю фору в любую погоду и времени суток, а также нередки поимки крупной форели до 3,4 кг (это мой рекорд в данном водоёме). Короче, цена и качество - это Рэдиссон!
И просьба, если не секрет, назовите эти платники за 800 руб рыба и 500 руб вход. Если будет случай, постараюсь навестить эти водоёмы и сравнить объективно качество их услуг.
Соколиное гнездо.
 
С нами с
16.10.2022
Сообщения
266
Репутация
725
Возраст
68
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "ЗАВИДОВО", гост. RADISSON.
Соколиное гнездо.
Напрасно вы указали название места. Я это тоже ему указал, добавил правда еще одно, так этот "хороший человек" на меня пожаловался и меня за это на 2 дня заблокировали.
 

Сейчас смотрят

Вверх