• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный клуб" Стрелецкий ручей" (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 959
Репутация
477 104
Откуда
Московская область
Рыболовный клуб" Стрелецкий ручей"
Re: Спортивно-рыболовный клуб "Стрелецкий ручей"

А первым в клуб вступает наш старый талисман :thumbtwoup:. С возвращением :)
 

Вложения

  • IMGP3607.JPG
    54.6 КБ · Просмотры: 365
    IMGP3607.JPG
  • IMGP3609.JPG
    53.5 КБ · Просмотры: 470
    IMGP3609.JPG
  • IMGP3608.JPG
    55.7 КБ · Просмотры: 470
    IMGP3608.JPG
С нами с
14.01.2011
Сообщения
2 310
Репутация
8 062
Откуда
Чеховский р-н
Рыболовный клуб" Стрелецкий ручей"
Re: Спортивно-рыболовный клуб "Стрелецкий ручей"

Всем привет!:victory:
Слегка запаниковал, когда увидел, что ранняя ветка не активна:D, ведь еще вчера был в РХ Коротыгино:taschu:
Поздравляю с новой!:laduh::laduh::laduh:
Вчера перед собой никаких глобальных задач не ставил, поскольку устал как черт от суровой действительности и хотелось просто отдохнуть на любимом водоеме, в кругу приятных мне людей:)
Приехал в начале седьмого, встретил много друзей и знакомых, всех очень рад видеть:friends:!!!
Итак, форелевая сторона. На обильном запуске несколько пустых загаров на поставухи, три в зачете:thumbupq: На актив еще две. У соседей по лункам, примерна та же картина:taschu: Отдых состоялся, немного отвык от коротких выездов, но тем не менее, доволен как слон:D
Спасибо администрации за великолепную атмосферу, внимание и ответственный подход к Вашему не простому делу!:thumbtwoup::laduh:
До встречи на СРК "Стрелецкий ручей"!!!:thumbupq:
Всем НХНЧ!!!:victory:
 
С нами с
16.05.2013
Сообщения
2 074
Репутация
5 896
Возраст
35
Откуда
Московская область Город Подольск
Рыболовный клуб" Стрелецкий ручей"
Re: Спортивно-рыболовный клуб "Стрелецкий ручей"

С НОВОСЕЛЬЕМ ДРУЗЬЯ!!! ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ КЛУБА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ, УСПЕХОВ ВСЕМ И ДО ВСТРЕЧИ НА ВОДОЕМЕ.
P.S. Очень рад что вернулся талисман.
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
Рыболовный клуб" Стрелецкий ручей"
Re: Спортивно-рыболовный клуб "Стрелецкий ручей"

Кто нибудь планирует ехать в Стрелецкий ручей ))) на сутки 1 марта с юга Москвы? Буду признателен, если захватите и меня.Хочу сделать себе подарок на днюху,но из знакомых ни кто в будни не может (((
Жду предложений )) Не пью и почти не курю )))
Все еще в поиске... ((((((((((((((((((((((((((((
 
С нами с
06.01.2010
Сообщения
599
Репутация
6 759
Откуда
Москва, Измайлово
Рыболовный клуб" Стрелецкий ручей"
Re: Спортивно-рыболовный клуб "Стрелецкий ручей"

Воскресение выдалось свободным, конечно рыбалка, конечно в ......Стрелецкий Ручей))))
Утром устроились с другом на сиговой точке, благодаря Паше, который любезно предоставил нам свободные лунки. В камеру посмотрел, рыбы тьма, настроил удочки......тишина....
Решил сбегать на запуск форели. Одна потычка на блесну, не поймал. Вокруг народ по 1-2-3 рыбки выловил, но вымучивать форельку не хотелось. Его величество СИГ не даёт сосредоточить мысли на чём то другом)))
Вернулся, устроился...и сразу поймал за килошного! Ну думаю, сейчас попрёт..Не попёрло. И поклёвок было мало, и понять я его опять не смог, и предпочтения его сегодня по наживкам тоже не очень понял...Да ещё доброжелатель пожелал УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ....Вобщем поймал ещё пару не крупных, и осётрика на червяка с "китекетом"))))
И была бы рыбалка такая пресная и скучная, если бы мы не решили продлить путёвки и посидеть немного ночью на осетра. Тут, как говорят в спорте, я "отскочил" при в целом не удачной игре....До 22 часов поймал пять носатых и счастливый поехал домой))))
В итоге днём скучновато, а по темноте весело, в целом рыбалкой остался доволен, хотя сиги оставили ещё больше вопросов....
Жаль не получится приехать на запуск мелкого, верю, что будет праздник! Всем желаю НЧНХ! Очень жду следующий выезд!
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
712
Репутация
3 072
Возраст
40
Откуда
Россия, Москва
Рыболовный клуб" Стрелецкий ручей"
Re: Спортивно-рыболовный клуб "Стрелецкий ручей"

Всем привет!
Был на сутках с утра субботы до утра воскресенья)
Пробовал ловить всех 3х основных обитателей водоема. Результаты:
1. Форель - 0 ))))
2. Сиг - 0 )))
3. Осетр - 12 или 13 точно не скажу))
Форель долго не упирался на запусках на кальмара было несколько поклевок , но мимо
по сигу сидел вместе со всеми основными ребятами, поклевок море, но подсечь мне никак не удавалось... максимум неск раз по губам, 1 обрыв лески 0.1 и 1 чешуя
ловлю практически всегда и все поплавками, вот может это как-то подвело... хотя клевало на стояк .. не знаю)
Ну а в конце суток зато реабилитировался по осетру за всю предыдущую сосандру)
Ловил в центре палаточного городка.. мотыль, селедка , червяк в разных комбинациях
Всем НХНЧ))
 
С нами с
25.08.2015
Сообщения
974
Репутация
3 019
Откуда
Москвы , тропарева Никулино
Рыболовный клуб" Стрелецкий ручей"
Re: Спортивно-рыболовный клуб "Стрелецкий ручей"

А первым в клуб вступает наш старый талисман :thumbtwoup:. С возвращением :)

Прикольный зверек, в Туле на плотнике семейство целое чуть ли не с рук кормил так и хочется по тискать :D:neznayu::D
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
21
Репутация
384
Возраст
63
Откуда
г. Подольск
Рыболовный клуб" Стрелецкий ручей"
Re: Спортивно-рыболовный клуб "Стрелецкий ручей"

Всем привет! Был на осетровой части водоёма с 27 на 28 февраля. Ловил осетра первый раз. Кормил чистым мотылём. За ночь было поклёвок 12 .Поймано 3 штуки, 5 упустил, 2 возле самой лунки. Совершенно нет опыта вываживания осетра. Утром продлил путёвку и на форелевую часть водоёма. Поймал 5 штук. Рыбалкой доволен , результатом тоже. Спасибо вольво67 за предоставленное местечко, администрации за доброе отношение. Неплохо было бы, если кто-то поделился опытом по вываживанию осетра. Заранее спасибо.
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
487
Репутация
1 119
Откуда
Москва,Ясенево
Рыболовный клуб" Стрелецкий ручей"
Re: Спортивно-рыболовный клуб "Стрелецкий ручей"

Добрый день.Могу предложить помошь в доставке на рыбалку и обратно.
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
743
Репутация
5 137
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб" Стрелецкий ручей"
Re: Спортивно-рыболовный клуб "Стрелецкий ручей"

ВСЕМ ДВС! С новосельем! Были 28.02, в воскресенье. Цель -сиг. Администрация водоема, дай бог здоровья им всем, приглашали принять участие в празднике "утренний запуск форели", но мы вежливо отказались, т.к. некогда, надо ж наделать лунок в местах "вероятной дислокации противника" :rjach: . И тут выясняется, что супруг забыл "глаза" дома, т.е. наш верный эхолот Практик остался сиротливо лежать на столе.... :pardon: Ладно, пошли по памяти и ориентирам наделали лунок. Тем временем народ кучковался у аэратора, причем все прибывшие с утра, как то незаметно растворились в массе палаточного городка...:hmm:
Пришла поближе посмотреть, оказалось, что места ночников переходили вновь прибывшим, так сказать из рук в руки. Удобно, почти никто не сверлился. О рыбалке: Эльдорадо по сигу было не долгим и у тех, кто был в первых рядах у "запретной полосы". Мне не повезло оказаться там, (толкаться и сверлить под боком не умею). :neet: Примостилась, где нашла свободное место, там и поймала 1 небольшого сижка. При этом у соседа по эхолоту было постоянное движение рыбы, она проплывала по своим делам игнорируя наши вкусняшки на крючках... Мы рассредоточились по водоему, в поисках сига старым,проверенным способом, "удочкой в лунке" называется :rjach:
На дальнем кордоне нашей бабушкой был пойман 1 небольшой сижок и все.. За этим занятием незаметно прошло полдня, освободились места у запретки, мы переместились туда, но раздача к этому времени уже кончилась, рыба активно перемещалась, постоянно задевая леску, но кушать отказывалась...Мне стало совсем грустно, и тут замечаю поимку небольшого сижка по центру водоема, а у меня как раз в том районе, ещё с утра ,луночка была просверлена :victory: . Быстренько перебираюсь на неё, сосед- Алексей, (ещё раз большое спасибо) любезно прикармливает и подсказывает, на что он ловит. Вчера небольшой сижок прекрасно ловился на мормышку с 1 мотылем. Но только на мааленькую мормышку, с которой он чудесно сходил. На мормышки, размером чуть больше сижок прекрасно засекался, но клевал в разы хуже. Так что вчера, на моей мормышке, покатался он конечно от души. Поклевка-подъем до льда или завод в лунку-сход. И все таки штук 10 удалось поймать. Кстати, мелкий клевать предпочитал только на мотыля, от других насадок отказывался.
Так прошел ещё один прекрасный день в К.. ой в Стрелецком ручье...
Большое спасибо Администрации за Ваш огромный труд , вы предоставляете возможность половить такую замечательную рыбку ! Спасибо всем, кого знаю, за компанию и НХНЧ!!! :friends:
Р.S. Что то много букв получилось, сорри...:pardon:
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 959
Репутация
477 104
Откуда
Московская область
Рыболовный клуб" Стрелецкий ручей"
Re: Спортивно-рыболовный клуб "Стрелецкий ручей"

Пришла новая партия осетра. Навеска 1,2-1,8кг
 

Вложения

  • IMG_0562.JPG
    136.4 КБ · Просмотры: 88
    IMG_0562.JPG
  • IMG_0561.JPG
    99.2 КБ · Просмотры: 99
    IMG_0561.JPG
  • IMG_0560.JPG
    129 КБ · Просмотры: 96
    IMG_0560.JPG
  • IMG_0559.JPG
    122.3 КБ · Просмотры: 85
    IMG_0559.JPG
  • IMG_0558.JPG
    134.6 КБ · Просмотры: 85
    IMG_0558.JPG
  • IMG_0557.JPG
    119.2 КБ · Просмотры: 89
    IMG_0557.JPG
  • IMG_0556.JPG
    114.1 КБ · Просмотры: 89
    IMG_0556.JPG
  • IMG_0555.JPG
    122.8 КБ · Просмотры: 86
    IMG_0555.JPG
  • IMG_0553.JPG
    145.9 КБ · Просмотры: 99
    IMG_0553.JPG
  • IMG_0552.JPG
    117.8 КБ · Просмотры: 102
    IMG_0552.JPG
  • IMG_0566.JPG
    132.1 КБ · Просмотры: 100
    IMG_0566.JPG
  • IMG_0565.JPG
    109.4 КБ · Просмотры: 82
    IMG_0565.JPG
  • IMG_0564.JPG
    141.3 КБ · Просмотры: 77
    IMG_0564.JPG
  • IMG_0563.JPG
    105.4 КБ · Просмотры: 96
    IMG_0563.JPG
  • IMG_0554.JPG
    138.5 КБ · Просмотры: 173
    IMG_0554.JPG
С нами с
19.03.2013
Сообщения
200
Репутация
1 657
Откуда
подольск
Рыболовный клуб" Стрелецкий ручей"
Re: Спортивно-рыболовный клуб "Стрелецкий ручей"

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ!!! ТЕПЕРЬ НИКТО НЕ ПЕРЕПУТАЕТ ДВА ОДНОИМЕННЫХ ВОДОЁМА !!!
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
712
Репутация
3 072
Возраст
40
Откуда
Россия, Москва
Рыболовный клуб" Стрелецкий ручей"
Re: Спортивно-рыболовный клуб "Стрелецкий ручей"

Влад, доброго дня!:)
А уже есть планы по зарыблению осетриком на ближайшую неделю/праздники?)) ну по типу как на прошлой заранее объявляли что и когда)
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
3 184
Репутация
7 335
Откуда
Москва
Рыболовный клуб" Стрелецкий ручей"
Re: Спортивно-рыболовный клуб "Стрелецкий ручей"

Это очень ответственный шаг. Он подразумевает взаимную ответственность и взаимную выгоду сторон. Будем встречаться и обсуждать. Вопрос назрел :friends:.

Это очень интересное предложение. Хотелось бы, чтобы у Вас все получилось.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 959
Репутация
477 104
Откуда
Московская область
Рыболовный клуб" Стрелецкий ручей"
Re: Спортивно-рыболовный клуб "Стрелецкий ручей"

Муксун и форель уже выехали к нам... На борту 860кг муксуна навеской 0,3-0,5кг и 370кг форели навеской 1,1-1,3кг. Ждем завтра.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх