• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 38)

С нами с
10.09.2008
Сообщения
1 029
Репутация
8 167
Возраст
53
Откуда
Мос.обл. г. Электрогорск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Серёг, в прошлом сезоне, ловил "донну 02". В коробке две похожие. У одной буквы выпуклые, а у другой впуклые... Так вот что характерно, на одну ловится, на другую полный игнор. С чем связанно до сих пор для меня загадка...
 
С нами с
26.10.2020
Сообщения
228
Репутация
2 185
Возраст
51
Откуда
Ивантеевка.МО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Серёг, в прошлом сезоне, ловил "донну 02". В коробке две похожие. У одной буквы выпуклые, а у другой впуклые... Так вот что характерно, на одну ловится, на другую полный игнор. С чем связанно до сих пор для меня загадка...
Интересно. А конкретно на какую клюёт? Выпуклую, или впуклую?
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 660
Репутация
31 422
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Серёг, в прошлом сезоне, ловил "донну 02". В коробке две похожие. У одной буквы выпуклые, а у другой впуклые... Так вот что характерно, на одну ловится, на другую полный игнор. С чем связанно до сих пор для меня загадка...
Андрей привет! Да мне сейчас любую попаласкать))) сезон начался, а ещё не на спорте, не на нижнем, не на верхнем не был ниразу((( хотел вот вот в пятницу, балалайка. Но до конца недели, полюбому вырвусь отдохнуть от работы и суеты городской)))
 
С нами с
10.09.2008
Сообщения
1 029
Репутация
8 167
Возраст
53
Откуда
Мос.обл. г. Электрогорск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
10.09.2008
Сообщения
1 029
Репутация
8 167
Возраст
53
Откуда
Мос.обл. г. Электрогорск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Андрей привет! Да мне сейчас любую попаласкать))) сезон начался, а ещё не на спорте, не на нижнем, не на верхнем не был ниразу((( хотел вот вот в пятницу, балалайка. Но до конца недели, полюбому вырвусь отдохнуть от работы и суеты городской)))
Такая же засада. Зимний сезон не закрыл по нормальному, а сейчас даже и не знаю когда выберусь. Снится уже... Через неделю обещали не большой отпуск, но что-то мне подсказывает будет большой облом.
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 660
Репутация
31 422
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Интересно. А конкретно на какую клюёт? Выпуклую, или впуклую?
А здесь от атмосферного давления зависит))) если атмосферное давление пониженное, то рыба плохо перестаёт видеть и соответственно лучше реагирует на блесну с выпуклыми буквами))) при нормальном или повышенном атмосферное давлении зрение восстанавливается, тогда бросается на блесну с впуклыми буквами)))
PS:шутка :D :friends:да кто её поймёт, что ей иногда нужно)))
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
дядь Юра, молодец, уважение тебе!) Тяжко же 2 дня подряд, сам знаю!
Вчера, как и сегодня, «за себя и за того парня»:thumbupq::thumbtwoup::friends:
Ну не надо :D можно и три дня подряд :coolio::kubok::laduh:
Тут , просто : сколько тебе нужно рыбы или как жаден ты:rjach:
Ну или просто отдыхай в удовольствие.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 050
Репутация
163 632
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ну не надо :D можно и три дня подряд :coolio::kubok::laduh:
Тут , просто : сколько тебе нужно рыбы или как жаден ты:rjach:
Ну или просто отдыхай в удовольствие.
Всем привет.Да,можно и три,да и отдыхать в удовольствие можно по разному. :pardon:
 
С нами с
09.02.2020
Сообщения
206
Репутация
2 508
Возраст
66
Откуда
Москва, метро Митино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
03.04.2016
Сообщения
4
Репутация
28
Откуда
Москва, ВАО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
.......

Из плохого - багрильщик в поляризационных очках. Одну за спину в углу, вторую за хвост в другов углу на крымском. Может и больше.

У подготовленных и удачливых уловы примерно по 5 штук)
....
Периодически ловлю там и наблюдаю, что багрят многие, хочется им это или нет. Есть и целенаправленно багрение, это видно по действиям рыбака. Но что касается человека в очках, он умеет ловить и искать рыбу и не стоит на месте, так же частенько видел его и на других водоемах и как он ловит. Его результат - заслуженный упорный поиск рыбы, багрильщики ему могут только позавидовать, так как не могут похвалится такими результатами. Без всяких предвзятых похвал и тд, лично с ним не знаком. Всем желаю упорства и умения в изучении водоема и поиска рыбы с правильной подачей приманок.
 
С нами с
11.07.2008
Сообщения
1 438
Репутация
4 073
Откуда
д. Голубое
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Доброго дня, никак не найду расценки на рыбалку, напишите весь прейскурант пожалуйста !!!!
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 660
Репутация
31 422
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
09.07.2021
Сообщения
195
Репутация
2 160
Возраст
44
Откуда
Московская область, Павлово-Посадский район
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх