• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 18)

С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 566
Репутация
307 047
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
08.05.2022
Сообщения
10
Репутация
19
Возраст
28
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый день. Когда планируйте зарыблять карпом верхний водоём. ?
 
С нами с
19.08.2019
Сообщения
688
Репутация
11 241
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всех приветствую!

Итак, сегодня спорт зона, заветный номер
IMG_5606.jpeg

Иду на Крымский, народа сегодня было не больше 15 человек.

Вся рыбалка у меня сегодня была до запуска и после:
Минут через 15 на белого вэки беру первую, с пол-воды:
IMG_5609.jpeg

Дальше минут через 30 путем перебора приманок беру вторую почти с середины на белого червя, почти сверху.

Иду на администрацию и там около 8 часов соблазняю третью на коричневого вэки:
IMG_5611.jpeg

Подошло время запуска, который мы все так ждем) Но…на запуске я наслаждался природой, дышал свежим воздухом и бесконтактно ловил форель)))
Ноль, полный ноль, ни потычки))

Где-то минут через 40 беру четвертую на яркого червя и отдаю 2 штуки на копчение. Копчуха бомба, дети всегда очень ждут!

Далее время уже к обеду, иду в поля и на администрации на пивного магота беру пятую с середины, очень эффектное и долгое вываживание со свечками:
IMG_5622.jpeg

Далее снова поиски и минут через 40 беру шестую на телесного дошика
IMG_5623.jpeg

Потом пообедал, Даша спасибо, немного еще потренировался в дальности и точности забросов, спорт зона уже почти стала пустая и я тоже стал собираться домой.

В 6 штуках почти 11 кг, навеска огнище, у меня все были около двушки:thumbupq:

Рад был наконец увидеть Кузьмича, коллег благодарю за компанию, время как всегда пролетело незаметно:friends:

Берегите себя и родных, до новых скорых встреч!

С уважением, Дмитрий.
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
803
Репутация
4 282
Откуда
Королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всех приветствую!

Итак, сегодня спорт зона, заветный номер
Посмотреть вложение 12181808

Иду на Крымский, народа сегодня было не больше 15 человек.

Вся рыбалка у меня сегодня была до запуска и после:
Минут через 15 на белого вэки беру первую, с пол-воды:
Посмотреть вложение 12181820

Дальше минут через 30 путем перебора приманок беру вторую почти с середины на белого червя, почти сверху.

Иду на администрацию и там около 8 часов соблазняю третью на коричневого вэки:
Посмотреть вложение 12181844

Подошло время запуска, который мы все так ждем) Но…на запуске я наслаждался природой, дышал свежим воздухом и бесконтактно ловил форель)))
Ноль, полный ноль, ни потычки))

Где-то минут через 40 беру четвертую на яркого червя и отдаю 2 штуки на копчение. Копчуха бомба, дети всегда очень ждут!

Далее время уже к обеду, иду в поля и на администрации на пивного магота беру пятую с середины, очень эффектное и долгое вываживание со свечками:
Посмотреть вложение 12181867

Далее снова поиски и минут через 40 беру шестую на телесного дошика
Посмотреть вложение 12181879

Потом пообедал, Даша спасибо, немного еще потренировался в дальности и точности забросов, спорт зона уже почти стала пустая и я тоже стал собираться домой.

В 6 штуках почти 11 кг, навеска огнище, у меня все были около двушки:thumbupq:

Рад был наконец увидеть Кузьмича, коллег благодарю за компанию, время как всегда пролетело незаметно:friends:

Берегите себя и родных, до новых скорых встреч!

С уважением, Дмитрий.
Спасибо за ваши отчёты! НХНЧ!
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
87
Репутация
1 503
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня нижний
7 шт. Вес 8.700, клеволо на бобринный хвост и маггот от COOL PLACE стрейч. В бело зелёных цветах. В 14 00 отчалил домой.
Всем добра.
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
803
Репутация
4 282
Откуда
Королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет и с открытием жидкой воды!
Приехали сегодня с мужем в 4-50, встали в хвост очереди на МКАДе :eek: ощущения- такие себе, честно признаться. Правда простояли недолго- через 10 минут всех запустили в лес.
На въезде 48-й номерок.
Нижний. Расположились чуть правее пятой беседки.
Первые весенние проводки на спиннинг сопровождались лёгкими и не очень поддрагиваниями, с утра было прохладно.
Вместе с соседями слева поработали утром "санитарами озера"- куча поклевок до запуска, то пакет поймаем, то корягу или веточку, то ещё чего- клевало чуть ли не на каждом забросе:D Соседи справа подобрали ключик к успешной ловле ракушек)))
На запуске я вооружилась трехцветным маготом, муж начал с блесен.
После двух моих поимок на магот и не одной поклёвки у него на железо, переключился на резину и он.
Поймал 2 штуки на зелёный магот.
На этом все как-то быстро закончилось.
Во втором часу пришлось уехать по делам, и до этого момента не было больше ни одной поклёвки.
Не скажу, что так было у всех- народ конечно полавливал, но весьма локально и выборочно!
Когда собирались домой- сосед принес с дамбы щуку, пойманную на белый магот и после фотосессии уже хотели ее отпустить обратно в пруд:coolio:
Но мой муж, в шутку конечно, а может и нет (руководствуясь безопасностью дорогих снатей рыбаков) сказал- уж лучше нам отдайте, чем отпускать!
А соседи нам ее реально взяли и отдали:eek::eek::eek:
Владислав PVS2101 вам большой привет и ещё раз спасибо:serdce:! Очень приятно! Щучка уже маринуется и завтра у нас будет очень вкусный обед:thumbtwoup:
В итоге домой приехало сегодня
4 форы на 4,6 кг.
Бонус в двух почти 400 гр икры.
И супер-бонус, в виде соседской щуки на 1,53кг.
Все поклёвки у нас случились близко к берегу, поэтому не получилось ощутить кайфа от дальнего вываживания, но значит - в следующий раз.
Рыбалкой довольны, сезон открыли, время провели отлично, но не наловились-надо ехать ещё...
Всем привет и с открытием жидкой воды!
Приехали сегодня с мужем в 4-50, встали в хвост очереди на МКАДе :eek: ощущения- такие себе, честно признаться. Правда простояли недолго- через 10 минут всех запустили в лес.
На въезде 48-й номерок.
Нижний. Расположились чуть правее пятой беседки.
Первые весенние проводки на спиннинг сопровождались лёгкими и не очень поддрагиваниями, с утра было прохладно.
Вместе с соседями слева поработали утром "санитарами озера"- куча поклевок до запуска, то пакет поймаем, то корягу или веточку, то ещё чего- клевало чуть ли не на каждом забросе:D Соседи справа подобрали ключик к успешной ловле ракушек)))
На запуске я вооружилась трехцветным маготом, муж начал с блесен.
После двух моих поимок на магот и не одной поклёвки у него на железо, переключился на резину и он.
Поймал 2 штуки на зелёный магот.
На этом все как-то быстро закончилось.
Во втором часу пришлось уехать по делам, и до этого момента не было больше ни одной поклёвки.
Не скажу, что так было у всех- народ конечно полавливал, но весьма локально и выборочно!
Когда собирались домой- сосед принес с дамбы щуку, пойманную на белый магот и после фотосессии уже хотели ее отпустить обратно в пруд:coolio:
Но мой муж, в шутку конечно, а может и нет (руководствуясь безопасностью дорогих снатей рыбаков) сказал- уж лучше нам отдайте, чем отпускать!
А соседи нам ее реально взяли и отдали:eek::eek::eek:
Владислав PVS2101 вам большой привет и ещё раз спасибо:serdce:! Очень приятно! Щучка уже маринуется и завтра у нас будет очень вкусный обед:thumbtwoup:
В итоге домой приехало сегодня
4 форы на 4,6 кг.
Бонус в двух почти 400 гр икры.
И супер-бонус, в виде соседской щуки на 1,53кг.
Все поклёвки у нас случились близко к берегу, поэтому не получилось ощутить кайфа от дальнего вываживания, но значит - в следующий раз.
Рыбалкой довольны, сезон открыли, время провели отлично, но не наловились-надо ехать ещё...
Доброго дня. С Открытием сезона! Молодцы!
Спасибо за рецепт. Можно ещё повторить ваш рецепт шашлыка из карпа?
Планирую в воскресенье таки добраться до КМ, в виде компенсации могу пожевать рядом с вами беляшь, не знаю в чем магия, но у соседей всегда в этот момент клюет)).
ПыСы.. принимаю заказы.. на поклевки из под беляша, но не более трех, уже в дверь боком вхожу((
 
С нами с
14.06.2017
Сообщения
179
Репутация
5 951
Откуда
Москва Новогиреево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Доброго дня. С Открытием сезона! Молодцы!
Спасибо за рецепт. Можно ещё повторить ваш рецепт шашлыка из карпа?
Планирую в воскресенье таки добраться до КМ, в виде компенсации могу пожевать рядом с вами беляшь, не знаю в чем магия, но у соседей всегда в этот момент клюет)).
ПыСы.. принимаю заказы.. на поклевки из под беляша, но не более трех, уже в дверь боком вхожу((
Рано ещё вспоминать рецепты карпа)))
А пожевать рядышком беляши в воскресенье- это можно, мы тож их недавно распробовали))
 
С нами с
02.02.2021
Сообщения
5
Репутация
90
Возраст
48
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер скажите пожалуйста когда будет запуск карпа на верхний водоем ?
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
803
Репутация
4 282
Откуда
Королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Зажали? А с виду такая приятная пара... хоть и облавливаете)))
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 566
Репутация
307 047
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер скажите пожалуйста когда будет запуск карпа на верхний водоем ?
Здравствуйте! Сейчас рано об этом говорить. Ближе к майским можно задаться этим вопросом. Если есть желание половить карпа? Приезжайте. Его в пруду много.
 
С нами с
02.02.2021
Сообщения
5
Репутация
90
Возраст
48
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх