• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 40)

С нами с
17.01.2013
Сообщения
13
Репутация
8
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
У меня две удочки , обе перч софт и катушки не дорогие не мультик, просто с фрикционом. Но я всегда при поклевке подсекаю и бросаю удочку и вываживаю леской. Есть сходы. Получается так не надо???
День добрый! Подскажите пожалуйста какой длины у вас удочка? Заранее большое спасибо!
 
С нами с
25.12.2022
Сообщения
72
Репутация
176
Откуда
Москва, ЮВАО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 451
Репутация
304 601
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дорогие друзья!
Впереди нас ожидают праздничные выходные дни.
:kubok: :kubok: :kubok:

И чтобы Вы смогли заранее выстроить планы, выбрать день посещения нашего клуба:
Сообщаем, что в эти праздничные и выходные дни мы порадуем Вас не только доп запусками,
но и другими подарками.
:taschu::taschu::taschu:

Предлагаем Вам анонс о доп. запусках:

23.02. — доп. запуск форели в кол-ве 200 кг. (Верхний водоём) + 4кг. на каждую путёвку
Навеска 1.3-2 кг.
Навеска 1.7-3 кг.


А так же, будут разыграны подарочные сертификаты на бесплатные рыбалки за первые поимки форели на активную снасть
И другие призы от нашего клуба!

24.02. — доп. запуск форели в кол-ве 150 кг. ( Спорт зона) + 4,5 кг. на каждую путёвку
Навеска
1.3-2 кг.
Навеска 1.7-3 кг.


Верхний и Нижний пруды — ежедневные запуски форели по 4 кг на путёвку

На спорт-зоне — ежедневные запуски форели по 4,5 кг на путёвку


Подробную информацию о стоимости, правилах и условиях можно получить на нашем сайте:

кмфишинг.ру

В нашем клубе вы можете с достоинством:

— провести время в прекрасном уголке дикой природы
— наловить большое количество разнообразной рыбы
— провести свой праздничный досуг в кругу друзей и близких

:friends: :friends: :friends:

Приглашаем Вас в гости!
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
1 701
Репутация
26 303
Откуда
Москва, Кожуховская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет! Сегодня СЗ. Многообещающее утро, плавно перетекающие в достаточно скудный на поклëвки день. До запуска две. Резина актив, и пассив. Было ещё несколько поклëвок на пассив, но не срослось. После запуска, история повторилась, как под копирку.. Опять две, резина актив и пассив. На этом, для меня, поимки закончились. Были ещё холостые поклëвки, но мимо. Честно упирался до вечера, но увы... Как итог 4шт, на 6кг. КМ спасибо за рыбалку и отдых. Серëге (Кузьмичу), персональное! Коллегам за компанию и общение. Благодарю за внимание! Всем НХНЧ :taschu:
 
С нами с
16.02.2013
Сообщения
1 576
Репутация
30 515
Возраст
67
Откуда
Москва, Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня, нижний пруд.
До запуска у меня тишина, но пару поимок ближе к сетке наблюдал. Запуск "утонул" , поимок и поклевок ни у кого не было. Только минут через 20 случилась первая поимка, и та на поставушку. Чуть позже и мне удача улыбнулась, на "активную" резинку мощная поклевка из под самого льда и уход от нуля состоялся. Далее беготня по перстективным точкам и сверление лунок в дополнение к просверленным утром. Ураганного клева как в прошлый выезд дождаться не случилось, но все же троечку форелек удалось поймать, двух на поставушки и одну на актив (резина), да и слил пару. Где то к 12 все прекратилось и так до самого вечера не возобновилось. Правда был весьма необычный случай на фоне полного бесклёвья. Решил "трупика" погонять и в первой же лунке получаю поклевку, рыба на льду. "Трупика" нового насаживаю, опускаю в ту же лунку и вытаскиваю вторую. Во дела думаю, неужели угадал, что ей нужно, хоть особо и не верю я в то, что именно "трупик" даёт существенный выигрыш по поклевкам перед резиной. Обычно и то и другое приблизительно одинаково работают. Но когда третья на льду оказалась буквально через пару минут, тут уж я вообще перестал что либо понимать ...
А вот далее все на свои места встало-поклёвок на "трупика" я больше так и не дождался, впрочем как и на резину, хоть и упирался. Просто воткнулся я в стайку активной рыбы, этим и все объясняется.
В итоге 7 штук на 8,5кг, навесочка заметно уменьшилась.
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
1 701
Репутация
26 303
Откуда
Москва, Кожуховская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня, нижний пруд.
До запуска у меня тишина, но пару поимок ближе к сетке наблюдал. Запуск "утонул" , поимок и поклевок ни у кого не было. Только минут через 20 случилась первая поимка, и та на поставушку. Чуть позже и мне удача улыбнулась, на "активную" резинку мощная поклевка из под самого льда и уход от нуля состоялся. Далее беготня по перстективным точкам и сверление лунок в дополнение к просверленным утром. Ураганного клева как в прошлый выезд дождаться не случилось, но все же троечку форелек удалось поймать, двух на поставушки и одну на актив (резина), да и слил пару. Где то к 12 все прекратилось и так до самого вечера не возобновилось. Правда был весьма необычный случай на фоне полного бесклёвья. Решил "трупика" погонять и в первой же лунке получаю поклевку, рыба на льду. "Трупика" нового насаживаю, опускаю в ту же лунку и вытаскиваю вторую. Во дела думаю, неужели угадал, что ей нужно, хоть особо и не верю я в то, что именно "трупик" даёт существенный выигрыш по поклевкам перед резиной. Обычно и то и другое приблизительно одинаково работают. Но когда третья на льду оказалась буквально через пару минут, тут уж я вообще перестал что либо понимать ...
А вот далее все на свои места встало-поклёвок на "трупика" я больше так и не дождался, впрочем как и на резину, хоть и упирался. Просто воткнулся я в стайку активной рыбы, этим и все объясняется.
В итоге 7 штук на 8,5кг, навесочка заметно уменьшилась.
Д. Лëш, снимаю шляпу :thumbtwoup:
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
1 018
Репутация
17 341
Возраст
56
Откуда
Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем рыбазависимым Д.В.С. :friends: ! Сегодня и я посетил спорт-зону впервые за этом сезоне:taschu:(верхний водоём сегодня отдыхал от рыбаков перед праздничным запуском). Первую поймал до запуска на моргалку с подсадкой кальмара( не знаю на что позарилась больше,на моргалку или на кальмара). После запуска тоже ставку зделал на моргалку,но не срослось,сработала пасталовка на жёлтый сыр,и вторая в зачёт,далее до обеда поимел один подвис на золото-серебро от Вилли,но отвалилась практически сразу-же:pardon:. После обеда уговорил на золото-серебро самую крупную на сегодня,на 2.250кг.,и в районе часа поднял четвёртую,и крайнюю на сегодня,всё на тот-же жёлтый сыр:thumbupq:. С резиной у меня сегодня не срослось ни в актив,ни в пассив,впрочем как и на ратлины:pardon:. Четыре красавицы потянули на семь с небольшим кг.:thumbupq:. Маловато конечное,но так уж вышло:pardon::D. Все поимки сегодня у меня были в нижнем горизонте,хотя другие полавливали с пол воды. Спасибо всем кто был сегодня на льду и помог словом и делом:friends:! Огромная благодарность администрации и рабочим К.М. за их нелёгкий труд:friends:! Всех с наступающим праздником и Н.Х.Н.Ч.:friends:!
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
1 018
Репутация
17 341
Возраст
56
Откуда
Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
22.09.2015
Сообщения
1 701
Репутация
26 303
Откуда
Москва, Кожуховская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх