• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 17)

С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 160
Репутация
6 685
Возраст
66
Откуда
Москва,Преображенка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Могу и сам подъехать... Районы Богородское, Преображенка, Черкизовская...
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 160
Репутация
6 685
Возраст
66
Откуда
Москва,Преображенка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 160
Репутация
6 685
Возраст
66
Откуда
Москва,Преображенка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 685
Репутация
31 784
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет. В дополнение к отчёту небольшой видеообзор со СЗ.
Игорь Николаевич, от всей души поздравляю с Днём рождения!!! Желаю крепчайшего здоровья и успехов на рыбалке.

Андрюха привет) норм видос))) но моё личное мнение, не в обиду, ну много сразу, всю рыбалку с самого начала выложил практически поимками))) я бы не выкладывал с самого начала ролика поимки)) интрига для просмотра должна быть)))) а так, зачётно отловился)
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 685
Репутация
31 784
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 160
Репутация
6 685
Возраст
66
Откуда
Москва,Преображенка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.09.2021
Сообщения
1 628
Репутация
9 477
Возраст
60
Откуда
г.Королёв
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ДРУЗЬЯ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ 9 МАЯ!!!
 

Вложения

  • Screenshot_20240509_065143_WhatsApp.jpg
    29.8 КБ · Просмотры: 22
    Screenshot_20240509_065143_WhatsApp.jpg
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 242
Репутация
26 015
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Андрюха привет) норм видос))) но моё личное мнение, не в обиду, ну много сразу, всю рыбалку с самого начала выложил практически поимками))) я бы не выкладывал с самого начала ролика поимки)) интрига для просмотра должна быть)))) а так, зачётно отловился)
Серёга, привет. Многие просматривают только начало видео и поэтому все сливки вначале. Так хоть 2-3 минуты посмотрят, а так могут и на первой минуте отключиться. Да, конечно хотелось бы более подробно снимать, со всеми приманками, проводками и т.д., но вот делать два дела одновременно не простая задача. То камера выключена, то аккумулятор не вовремя сел, то просто забыл включить. Нюансов много. По этим причинам не попали в кадр несколько поимок. На стрейч со дна, на маленький белый магот, на стик светофор, а так же сход на стик печёнкина. Но я только учусь и анализирую свои ошибки и критику воспринимаю адекватно. Поэтому прошу понять и простить :D.

Всех с Веким праздником Победы!!!

Всем НХНЧ
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 242
Репутация
26 015
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
:D Серёга, привет. Многие просматривают только начало видео и поэтому все сливки вначале. Так хоть 2-3 минуты посмотрят, а так могут и на первой минуте отключиться. Да, конечно хотелось бы более подробно снимать, со всеми приманками, проводками и т.д., но вот делать два дела одновременно не простая задача. То камера выключена, то аккумулятор не вовремя сел, то просто забыл включить. Нюансов много. По этим причинам не попали в кадр несколько поимок. На стрейч со дна, на маленький белый магот, на стик светофор, а так же сход на стик печёнкина. Но я только учусь и анализирую свои ошибки и критику воспринимаю адекватно. Поэтому прошу понять и простить :D.

Всех с Веким праздником Победы!!!

Всем НХНЧ
Всех с Великим праздником Победы!!!
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 600
Репутация
307 797
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Доброе утро друзья!
:friends: :friends: :friends:

С праздником! С Днём Победы!!!
Поимки форели на спиннинг, в приоритете блёсны

:taschu::taschu::taschu:Спорт-зона:taschu::taschu::taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх