• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 37)

С нами с
11.11.2019
Сообщения
680
Репутация
3 273
Возраст
45
Откуда
Moscow
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Приветствую! Прибыл в 5-45 СЗ номерок 20, знал бы что все на дачах растолкал бы супругу - на основные так же примерно было. На удивление досталось место прямо по центру переходного.По рыбалке до запуска у меня тишина как и почти у всех. Запуск ставлю хваленые блесна на запуск Руни 02, Pal и MIU яблоко спелое и зеленое - но прямо пролет, по бокам ловят у меня ни тычка, ставлю дохну рыжеватую - заела так что минут 5 вытаскивал из пасти, далее сосед справа вижу накоротке берет фору - кидаю туда и сразу поклевка - вывел. На этом можно сказать активную пропустил… Через час соседка справа уже цепляет фору - смотрю рыба не хочет сдаваться, помогаю. Буквально через минут 10 у меня садится бешенная - думал либо соберу либо под мосток зайдет и всё, спасибо соседям вошли в положение и помогли . Потом добрал на маггот желтоватый. Но на удивление были поклевки на блесна упирался в них - но они были такие неожиданные возьмет и выплюнет. Вышел в 14, крайняя поклевка у меня была в 13 - считаю провел время хорошо с рыбой и поклевки не давали адреналину осесть )))
С кем рыбачил и администрации спасибо!
 
С нами с
18.11.2016
Сообщения
821
Репутация
12 923
Откуда
Москва, Таганка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет. Сегодня СЗ. Прибыл не рано и занял свободное местечко на переходном, ближе к углу администрации. Зябко, однако. Была идея уговорить пассивную форель, но не сраслось. Не до запуска, не потом в течение дня поклевок не добился. Но а на запуске и потом час полтора было крайне затейно и интересно. На паузе до старта ставлю руни 02, потом сомневаюсь, вешаю магота. И как обычно бывает на форелевой рыбалке, молчит и одно и другое. Становится понятно что дальше непонятно…. Ставлю донну 2,5 апельсин на чёрном. И сразу поклёвка, дома, стало легче и чуть более понятно…, уговариваю на эту блесну ещё двух и одну сливаю. Ну как же без этого..)) замолчала эта блесенка, ставлю такую же в 2 гр исполнении с шартрезной подложкой. Добираю на неё ещё рыбу и одну опять сливаю... Пятую рыбу мне принесла донна 2,5 в цвете яблоко на чёрном. На этом железо у меня подзамолчало. Перехожу на маготы. Бело желто красный ( бжик)- рыба и немецкий флаг крайняя на сегодня седьмая рыба и слив очередной третьей. Дальше поиск, но как писал ранее, безуспешный. По водоёму случались поимки, но я уговорить никого не смог. В час дня отдохнувший и довольный засобирался.
КМ, Спасибо!!!! После зимнего сезона снова люблю форель и спортзону!!!))) Кузьмичу и всей Администрации и сотрудникам за тёплый приём, за нелегкий труд для нашего досуга. «Дедушке» Саше огромное спасибо за садок. Сейф!!!()) Из такого Копперфильду не выбраться, куда уж форели.
Коллегам по увлечению за добрую веселую компанию. Рад был всех повидать. До скорого!!!
Всем Добра и Злых Поклёвок!!!! НХНЧ!!!
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
1 923
Репутация
28 461
Откуда
Москва Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет, отчёт за проведенные неполные сутки.
Прибыл вчера вечером,на сутки я второй.
Собрал орудия лова не спеша,на дамбе,пока ,то сё,подготовил,забросил,первую рыбку поймал через пол часа и две слил на бомбарду.
Далее до 2 ночи пытался поймать буратинку,но тот видать как и я замёрз,пока собрался,дошел до машины зуб на зуб не попадал :rjach: :rjach: :holod: :holod: .
Температура в машине показало -5:sdayus::sdayus::gai:.
Поспал до 4-15 и снова в работу.
До запуска удалось уговорить 5 шт и куча поклевок,два обрыва.
3 на бомбарду и две на мышеловки.
Также случилась комедия,поклёвка на мышеловку,поводок 2 метра,насадка белый стреч,сначало потянуло и сбросило,подтягиваю снова сбрасывается,подсечка,борьба, сопротивление,в метрах 15 от берега,вижу ,что какая то непонятная рыба,коричнево ,черная,потом и хвост,думал поймал НЛОшку,а как оказалось клюнула андатра,честно в рот:rjach::rjach::rjach::D.Подтянув к берегу,она сама вышла на берег и перегрызла поводок и ушла с сырным стречем и крючком.
Далее запуск,поклёвки начались через час,в основном на мышеловки,на бомбарду одну,на плампика.
Далее устал и начало щемить на сон,собрался в 12-30 и отчалил домой.
Как итог 17 кг и одна на 1'700 на копчение.
Огромное спасибо всем ,рыба есть,рыба клюёт,борзая,одну вынимал минут пять,навеска пушка,петарда.
А с осетром я потом разберусь,сезон только начинается,да и холодновата вода для его активности.
Всем пока и до новых встреч.
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
686
Репутация
2 828
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем бонжур. Малек, есть в продаже?)
 
С нами с
17.08.2018
Сообщения
94
Репутация
177
Откуда
Пушкино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет, отчёт за проведенные неполные сутки.
Прибыл вчера вечером,на сутки я второй.
Собрал орудия лова не спеша,на дамбе,пока ,то сё,подготовил,забросил,первую рыбку поймал через пол часа и две слил на бомбарду.
Далее до 2 ночи пытался поймать буратинку,но тот видать как и я замёрз,пока собрался,дошел до машины зуб на зуб не попадал :rjach: :rjach: :holod: :holod: .
Температура в машине показало -5:sdayus::sdayus::gai:.
Поспал до 4-15 и снова в работу.
До запуска удалось уговорить 5 шт и куча поклевок,два обрыва.
3 на бомбарду и две на мышеловки.
Также случилась комедия,поклёвка на мышеловку,поводок 2 метра,насадка белый стреч,сначало потянуло и сбросило,подтягиваю снова сбрасывается,подсечка,борьба, сопротивление,в метрах 15 от берега,вижу ,что какая то непонятная рыба,коричнево ,черная,потом и хвост,думал поймал НЛОшку,а как оказалось клюнула андатра,честно в рот:rjach::rjach::rjach::D.Подтянув к берегу,она сама вышла на берег и перегрызла поводок и ушла с сырным стречем и крючком.
Далее запуск,поклёвки начались через час,в основном на мышеловки,на бомбарду одну,на плампика.
Далее устал и начало щемить на сон,собрался в 12-30 и отчалил домой.
Как итог 17 кг и одна на 1'700 на копчение.
Огромное спасибо всем ,рыба есть,рыба клюёт,борзая,одну вынимал минут пять,навеска пушка,петарда.
А с осетром я потом разберусь,сезон только начинается,да и холодновата вода для его активности.
Всем пока и до новых
 
С нами с
17.08.2018
Сообщения
94
Репутация
177
Откуда
Пушкино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Что есть мышеловка?
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 682
Репутация
31 685
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
12.08.2014
Сообщения
814
Репутация
13 046
Возраст
52
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 682
Репутация
31 685
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх