• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 56)

С нами с
19.12.2015
Сообщения
1 295
Репутация
9 157
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

В регламенте соревнований указано три снасти,после соревнований можно четыре.

При том шикарном зарыблении, что было на прошлом фестивале, я еле успевал за двумя снастями!!! Как бы стояло три, но клевало только на две)):D А переставить время не было))):D
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 544
Репутация
7 173
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

При том шикарном зарыблении, что было на прошлом фестивале, я еле успевал за двумя снастями!!! Как бы стояло три, но клевало только на две)):D А переставить время не было))):D

А из какого расчета на фестивале будет запускаться фора? Так же 5 кг на путевку?
 
С нами с
19.12.2015
Сообщения
1 295
Репутация
9 157
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

А из какого расчета на фестивале будет запускаться фора? Так же 5 кг на путевку?

Сколько именно запустили в прошлый фестиваль я не знаю. Это надо у Владимира узнать)) Но если даже 5кг на участника, это не плохо!! В прошлый раз участвовало 60 человек, получается 300кг))) :thumbupq:
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Сколько именно запустили в прошлый фестиваль я не знаю. Это надо у Владимира узнать)) Но если даже 5кг на участника, это не плохо!! В прошлый раз участвовало 60 человек, получается 300кг))) :thumbupq:

Да, ребят, все как обычно - по 5кг на каждого рыболова!
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 544
Репутация
7 173
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Участвовать будут только те кто заранее записался или можно просто приехать и стать участником?
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Участвовать будут только те кто заранее записался или можно просто приехать и стать участником?

Желательно зарегистрироваться, чтоб было понимание сколько рабаков приедет. Но, если , по каким -то причинам не зарегистрировались - не беда, все равно ждем вас!
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 544
Репутация
7 173
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Я зарегистрировался одним из первых. Товарищ не знает сможет приехать или нет. Переживает, если не зарегестрируется, на лед не пустят..
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Я зарегистрировался одним из первых. Товарищ не знает сможет приехать или нет. Переживает, если не зарегестрируется, на лед не пустят..

Пусть не переживает, пустим всех желающих. Зарегистрируем на месте!
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 966
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 544
Репутация
7 173
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Что то отчетов по рыбалке нет. Не клюет или не ездит ни кто?
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Морозы стояли,видно рыбаки намерзлись не до отчетов. В воскресенье было 12 человек на нижнем, поймали большинство не плохо.
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Добрый вечер! Сегодня был один рыбак на безлимите,поймал 4 хвоста. Занимаюсь подготовкой к соревнованиям,поэтому не успеваю давать информацию. По предварительным данным на соревах будет приличное количество рыбаков,не только зарегистрированных на ветке,но и с других форумов. Ну а мы в свою очередь, к оставшейся форели в верхнем пруду в районе 450 кг,добавим свеженькой по 5 кг. на каждого участника, так что точим крючки,леску посвежее и всем РЫБАЦКОЙ УДАЧИ.:thumbtwoup::kubok:
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
67
Репутация
18
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Всем ДВС!Я тут новенький,так что хотелось бы узнать,что по рыбе и ценам.А также чем отличается "нижний" от "верхнего"
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 814
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Добрый вечер! Сегодня был один рыбак на безлимите,поймал 4 хвоста. Занимаюсь подготовкой к соревнованиям,поэтому не успеваю давать информацию. По предварительным данным на соревах будет приличное количество рыбаков,не только зарегистрированных на ветке,но и с других форумов. Ну а мы в свою очередь, к оставшейся форели в верхнем пруду в районе 450 кг,добавим свеженькой по 5 кг. на каждого участника, так что точим крючки,леску посвежее и всем РЫБАЦКОЙ УДАЧИ.:thumbtwoup::kubok:

Владимир услышал про ваши соревы, сбросьте ссылку на регламент сорев и пожалуйста карту как проехать к вам. Если не трудно. Спасибо.
С уважением, Александр
 

Сейчас смотрят

Вверх