• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 77)

С нами с
08.09.2014
Сообщения
727
Репутация
3 200
Возраст
54
Откуда
Москва, Кожухово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер всем чатланам и рыбакам ( с рыбачками)! Люди- давайте соберемся- все кому не безразлично "КМ"- и поможем субботником любимому месту- ответ за админами- если нужна помощь- готов на выходных помочь! - только -плиз- желательно без дождя. Огласите - когда и весь список...

И месяц всем участникам бесплатная рыбалка? А кто не приедет, вход восприщен? У меня есть пара любимых магазинов, я там по субботам полы мою, есть пара любимых ресторанов, там посуду мою. Теперь еще почищу КМ, и жизненный долг можно считать выполнынным. Я пас, мой вклад в том, что никогда не оставляю за собой мусор. Или рыбу со дна поднять помочь? Давеча помог, достал 5 трупиков, выговор получил.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый,Вечер Администрация!Скажите щука нереститься?Смотрю по отчетам за последние дни в уловах ее мало((Я хотел завтра приехать !Какая ситуация с ней?

Щука отнерестилась, сейчас болеет, ждать недели две, скоро свеженькую партию привезем.

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

Я не думаю что есть проблемы с наемной силой в Москве. Было бы желание.
все к этому:coolio:.
Слава, водоемы приводятся в порядок, постепенно всё уберем, и с наемной силой всё в порядке, она уже привлечена.
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 098
Репутация
6 065
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Слава, водоемы приводятся в порядок, постепенно всё уберем, и с наемной силой всё в порядке, она уже привлечена.
Супер!
п.с. Ты же знаешь, злого умысла в моих словах нет!:friends:
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
4 130
Репутация
15 506
Возраст
53
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
22.01.2013
Сообщения
226
Репутация
3 509
Возраст
47
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
И месяц всем участникам бесплатная рыбалка? А кто не приедет, вход восприщен? У меня есть пара любимых магазинов, я там по субботам полы мою, есть пара любимых ресторанов, там посуду мою. Теперь еще почищу КМ, и жизненный долг можно считать выполнынным. Я пас, мой вклад в том, что никогда не оставляю за собой мусор. Или рыбу со дна поднять помочь? Давеча помог, достал 5 трупиков, выговор получил.
Здрасти снова! По жизненому долгу- осталось еще самое главное- 2 женщины, два дома и 2 дерева!!!:D Помощь предлагаю безвозмездно, т.е. даром! А то что мусор убраете за собой- это только другим в пример- к сожалению некоторые считают- раз я заплатил- то и рыба сама в садок без донный, и мусор сами уберут. я приезжаю отдохнуть- а будет клев- хорошо, нет- не плохо- посидеть на природе- вот кайф!!! да если еще с друзьями по увлечению...! Да, и кто то обещал месяц молчать?:rjach::rjach::rjach: всем добра и позитива!
Подскажите- на что карп попался- поплавок или случайно на блесну? а то видел на форуме люди ловят карпа на др.водоемах, правда после запуска.
 
С нами с
08.09.2014
Сообщения
727
Репутация
3 200
Возраст
54
Откуда
Москва, Кожухово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
22.04.2013
Сообщения
696
Репутация
9 583
Откуда
Москва-Кунцево-Красногорск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Женя привет! Карпа, щуку, сома в верхний, в нижнем будет форель, планируем держать амура, линя и осетра.

Приветствую!
Сома, можно было бы и в нижний бросить.... :hmm: :hmm:
 
С нами с
20.01.2018
Сообщения
127
Репутация
1 210
Возраст
37
Откуда
Москва, фили
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
23.12.2017
Сообщения
128
Репутация
2 053
Возраст
53
Откуда
Москва пр. Вернадского
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
По поводу строительства настила вокруг нижнего: Это Вы опоздали. Анонс уже был. НА счет глобальной чистки спортзоны, с чего Вы взяли , что ее надо чистить ГЛОБАЛЬНО?ДВА чела написало С ОДНОГО АЙ ПИ АДРЕСА, что у нас тухляк, а вы ведетесь. Да, после зимы всегда присутствует отход, который мы убираем.
За целый день ловли на випе не поймал со дна ни одной тухлой рыбы ни я , ни кто-то еще . Забагрились парочка еле живых. Был в межсезонье, когда здесь еще плавал лед ,в 2 других платниках. Так вот там дохляка больше, а живых - гораздо меньше.

---------- Сообщение добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:06 ----------

Добрый вечер уважаемые коллеги!
Кто подскажет, какое качество рыбы? Нет ли посторонних запахов и т.д, т.п?
Рыба без посторонних запахов. В большинстве- красное мясо, без икры. С икрой попалась только одна на 2 кг.Пригодна для засолки. Иногда попадается 1,5-1,9 кг с серым мясом и икрой. Икра отличная. Рыба- только для горячих блюд. Также попадаются мелкие страшненькие форельки с серым мясом в среднем 1 из 10.
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 900
Репутация
25 225
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ДВС! Летом ловлю (если получается:rjach::pardon::rjach:) на херабуну с безбородыми крючками. ПО на нижнем на карпа будет распространяться?
Всем НХНЧ!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 044
Репутация
163 497
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Друзья, всех с БОДРЫМ утром!
:tanz::tanz::tanz:
:taschu::taschu::taschu:Немного утренних поимок:taschu::taschu::taschu:




---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

Приветствую!
Сома, можно было бы и в нижний бросить.... :hmm: :hmm:

Тогда с форелью придётся простится:neznayu:, в прошлом году при первом запуске кинули 700 кил, на следующий день я пошёл покидать спин, от цвета воды меня чуть не тряхнуло:eek:, она стала кофе с молоком. Намутил так:eek:
 
С нами с
08.09.2014
Сообщения
727
Репутация
3 200
Возраст
54
Откуда
Москва, Кожухово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Здрасти снова! По жизненому долгу- осталось еще самое главное- 2 женщины, два дома и 2 дерева!!!:D Помощь предлагаю безвозмездно, т.е. даром! А то что мусор убраете за собой- это только другим в пример- к сожалению некоторые считают- раз я заплатил- то и рыба сама в садок без донный, и мусор сами уберут. я приезжаю отдохнуть- а будет клев- хорошо, нет- не плохо- посидеть на природе- вот кайф!!! да если еще с друзьями по увлечению...! Да, и кто то обещал месяц молчать?:rjach::rjach::rjach: всем добра и позитива!
Подскажите- на что карп попался- поплавок или случайно на блесну? а то видел на форуме люди ловят карпа на др.водоемах, правда после запуска.

Уважаемый Пожарник76, к сожалению не знаю вашего имени, я ни в коем случае не собирался Вас лично зацепить. Я говорю лишь о том, что когда Вы попадаете в сферу услуг, которые Вы оплачиваете, не совсем логично предлагать владельцу помощь в наведении порядка. Вы же завсегдатаям бара или кинотеатра не предлагаете пойти и помочь с уборкой помещений, куда они привыкли ходить. КМ - при всей моей любви - это тоже самое, один в один. Только если 99% людей не гадят в ресторанах, то попадая на природу большой процент из этих 99 позволяет себе и свинство, и хамство. Это плохо. Тем более, что КМ уже стал местом семейного отдыха, а это определенные обязательства как со стороны отдыхающих, так и со стороны администрации.

Существуют правила поведения на водоеме, уверен, основная масса на *********.ru их не читали. А там написано, что за брошенный окурок штраф и лишение права дальнейшей ловли. Мое наблюдение - по этому пункту каждый день к обеду водоем должен быть на 70% пуст от рыбаков.
Я бы распечатал эти правила, и поимев лишний гемор, давал при покупки путевки гостями их подписывать. В данном случае претензий со стороны отдыхающих не будет, подписал - отвечай. Так же вывесил бы на беседки. Есть пара мест, где ну ооочень чисто, вот на удивление. Я был там много раз и видел все сам. Уверен, что и в КМ мы придем к чистоте и культуре отдыха. А пока мат-перемат на весь водоем. При этом мы же не делаем замечаний соседям, мол почему сорим, почему кричим нецензурно, мы ловим и молчим. Зато на ветке можем всё.

P.S. Молчать год или не молчать год, я все же решу сам. Ни один мой пост, ну мне так кажется по крайней мере, не направлен против личности.
Юра Голубев, перефразирую тебя в лучших традициях СССР : пятилетку за три дня, надеюсь помнишь анекдот.
 

Сейчас смотрят

Вверх