• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 73)

С нами с
27.08.2014
Сообщения
1 243
Репутация
10 557
Откуда
москва п.воскресенское
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Forest MIU - для придонной ловли блесна. Специально для этого созданная...:pardon:
Согласен, что Forest Miu 2,8 и 3,5гр нижний горизонт изумительно отрабатывают, но Forest Miu 2,2 гр в верхних слоях отлично "собирает" активную рыбу. Я
 
С нами с
23.12.2017
Сообщения
128
Репутация
2 053
Возраст
53
Откуда
Москва пр. Вернадского
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Отчет с випа. Сегодня рыба брала почти на все. У меня брала на желтую и розовую нимфу, на белые, оранжевые, розовые, шартрезные черви типа тз болл, периодически откладывал спининг и ловил на пасту. Не клевало сегодня на плампы разных цветов и черную резину. Рядом успешно ловили на блесны. Вспомнил про посты Евгения Сверчкова, где он писал о своих неудачных рыбалках этой зимой. Вот бы его позвать на такую рыбалку, жаль, что я с ним не знаком. А нам с другом сегодня пришлось рыбу увозить с водоема на тележке. 45 кг на двоих. После рыбалки по дороге из КМ встретили сначала кабанов, потом лося. В общем , как обычно, рыбалка понравилась, летний сезон в КМ открыт.
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
92
Репутация
373
Откуда
Виноградово колхозная
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Фуххх добрались до дома до хаты. День был прекрасным, погода просто шептала, подъехав к 5 утра мы были 8 машиной, небольшое ожидание разговоры шутки и время уже 6:00 и ворота стали открыты, нас было двое и решили мы пойти на верхней, щука форелька может и улыбнется чаво, но фортуна была к нам не благосклонна, первое что насторожило это выключенные аэроторы, ну думаем раз выключенные наверное все в порядке с кислородом. Пока расставились, то да се, время уже семь, как осказалась все комплектующее для спининга забыл дома, черт как так ну да ладно, метнулся кабанчиком и в 8 я уже на водоеме, смотрю нородец немного приунылый укого одна укого две форельки у кого по 0. Ну думаю утро, щас будет жарево по позже + запуск номрмально должно быть. А Нет погода берет свое, несмотря на прекрасный день (подпеченое лицо и кайф от приророды) фору и щуку нужно было вымучивать по другому это не назвать. Расположились мы кстате на 17 мостике, взяли по доп снасти, по первой поставили все на пасту были тут же две поклевки на пасту красного цвета (икра) в полводы, но реализация хромала, обрыв да сход эххх а вот ведь скора запуск, запустили вроде бы не плохо на сам запуск не ходили но народ сказал в полне достойно. к сожалению традиции когда раньше запускали в несольких частях так же исчезли запуск тока со стороны садков что до седящих на 16 17 18 19 беседках попросту толи не дошел толи растворился, но соседи по рыбки выловили и все, и тут кто то включил рубильник не клевать, тишина час, два, три, беру резину розовую ну думаю может что и пойдет, и да есть на розовую резину поклевка и реализации спустя пару часов удается реализовать тоже самое. На верховку выудили щуренка, как итог форели на 5 КГ ну и щуренок. Очень много видели форы возле мостков и на мелководье, что перебровали железо очень много резины тоже различной пасту 9 сортов, верховку. Толи погода творила чудеса толи слишком шикарный день был в плане погоды, в общем результат скромный но наверное нужно подождать запуска аэраторов создалось впечатление что рыбе просто воздуха мало, либо ждать когда вода прогреется, щука также была пасивна возле берега ходила но что бы ты ей не предлагал ни в какую, редкие поимки на верхнем у людей говорили лишь об удачи наверное и фортуне, так как на протяжении дня была тишина, и просто все недоумевали как рыба может быть настолько пасивна. В целом же все здорово отдохнули что-то поймали повезло меньше чем рассчитывали, но нужно учиться и развиваться, единственное куртку забыли на верхнем, просьба нашедшим сдать администрации 10 к вам приедем, заберем, Клевому месту спасибо все было хорошо, надеюсь в следующий раз будет еще лучше.
 
С нами с
20.09.2016
Сообщения
549
Репутация
1 847
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Отчет с випа. Сегодня рыба брала почти на все. У меня брала на желтую и розовую нимфу, на белые, оранжевые, розовые, шартрезные черви типа тз болл, периодически откладывал спининг и ловил на пасту. Не клевало сегодня на плампы разных цветов и черную резину. Рядом успешно ловили на блесны. Вспомнил про посты Евгения Сверчкова, где он писал о своих неудачных рыбалках этой зимой. Вот бы его позвать на такую рыбалку, жаль, что я с ним не знаком. А нам с другом сегодня пришлось рыбу увозить с водоема на тележке. 45 кг на двоих. После рыбалки по дороге из КМ встретили сначала кабанов, потом лося. В общем , как обычно, рыбалка понравилась, летний сезон в КМ открыт.
И зачем Вам столько рыбы?)):wacko: Почему то после таких отчетов хочется чтоб ввели ограничение хотя бы в десяток кг...
 
С нами с
18.06.2017
Сообщения
602
Репутация
4 972
Возраст
37
Откуда
НОГИНСКИЙ Р-ОН П ОБУХОВО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
И зачем Вам столько рыбы?)):wacko: Почему то после таких отчетов хочется чтоб ввели ограничение хотя бы в десяток кг...

друг мой спор зона предназначена для одного ,1 запуск на всех .2 максимальный вылов рыбы с маленьким остатком после . ну а дальше сам додумаешь для чего маленький остаток . но всю ее не переловить .
 
С нами с
20.09.2016
Сообщения
549
Репутация
1 847
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
друг мой спор зона предназначена для одного ,1 запуск на всех .2 максимальный вылов рыбы с маленьким остатком после . ну а дальше сам додумаешь для чего маленький остаток . но всю ее не переловить .
О Бэзлимитный учитель не отпускающий кнопку Caps Lock и занимающий с ночи место под сеткой ВИПа. Конечно остаток там только для того, что-бы вы могли ловить тележками):) И безусловно его будут пополнять в том же объеме по простоте душевной и из чувства глубокого альтруизма на радость таким как ты:yes:) и дабы не оскудели запасы в холодильнике у всей твоей родни:D)..
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
391
Репутация
4 662
Возраст
46
Откуда
г.Москва,р.Гольяново,м.Щёлковская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
О Бэзлимитный учитель не отпускающий кнопку Caps Lock и занимающий с ночи место под сеткой ВИПа. Конечно остаток там только для того, что-бы вы могли ловить тележками):) И безусловно его будут пополнять в том же объеме по простоте душевной и из чувства глубокого альтруизма на радость таким как ты:yes:) и дабы не оскудели запасы в холодильнике у всей твоей родни:D)..

Да вы прям фанат Вовкиных отчётов) Вот бы от вас ещё бы увидеть отчётики, дабы не скуднели просторы форума:yes::D
 
С нами с
18.06.2017
Сообщения
602
Репутация
4 972
Возраст
37
Откуда
НОГИНСКИЙ Р-ОН П ОБУХОВО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
О Бэзлимитный учитель не отпускающий кнопку Caps Lock и занимающий с ночи место под сеткой ВИПа. Конечно остаток там только для того, что-бы вы могли ловить тележками):) И безусловно его будут пополнять в том же объеме по простоте душевной и из чувства глубокого альтруизма на радость таким как ты:yes:) и дабы не оскудели запасы в холодильнике у всей твоей родни:D)..

я все понимаю. но как сказал костя . где твои отчеты :hmm::hmm::hmm:
ты меня можешь как хочешь называть и вспоминать:rjach::rjach::rjach::rjach: я запомнюсь на весь КМ . ну а ты не знаю кто такой и как ты там ловил :hmm::hmm::hmm::hmm:
а может ты везде чушь пишешь :hmm::hmm::hmm::hmm::hmm:
я смотрю ты только истинных выбираешь:rjach::rjach::rjach:
я не из тех , а кап у меня если надо то будет .
тв просто читатель походу :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:наслаждайся я капом уже давно не писал:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:


ну а по поводу ночи друг , у нас такой отдых завидуешь завидуй молча , ну или приезжай и общайся с нами . если тебя устроит наша компания
 
С нами с
22.04.2013
Сообщения
696
Репутация
9 583
Откуда
Москва-Кунцево-Красногорск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всех приветствую!!! :taschu: :taschu: :taschu:
Краткий отчет 23.04.18.
Понедельник
Клёвое место..
Уже вчера .... :pardon:
Открытие летнего сезона :D :D :pardon:

Погода - хрен поймешь .. :pardon:
Крутило, вертело... :pardon:
Ветер прекращается - тепло, хоть раздевайся. .. :pardon:
Раздует - по ощущениям, хуже, чем зимой... :pardon:

Резина работала оранжевая (с утра), потом, наверное, больше белая...
Железо и воблера, без контактов... :eek: :pardon:
Боковой ветер выдувал огромную петлю... :pardon:
О какой-то проводке в заданном горизонте говорить сложно. .. :pardon:
Во второй половине ловил только на удочку ... :D
Икра промолчала. .. :pardon:
Ни одной поклевки... :pardon:
Малек - две поклевки, но мимо. .. :pardon:
Малька в воде много, да и форель его особо и не гоняет...
На пасту ни одной поклевки в заглот. .. :pardon:
Всё за губу или самый край губы... :eek:
Погода... :pardon:
Капризничает... :pardon:
В итоге, худо-бедно, 17 хвостов забрал..

Как -то так. ...

Как всегда, пишу только от себя и за себя. :pardon:
У каждого своя история и видение окружающего. :pardon:
Пишу всегда, поймал, не поймал, но отчет будет.. :pardon:

Привет всем, кого видел, с кем знаком и познакомился !!! :friends: :friends: :friends:
До встречи на водоемах! :friends:
Удачи и НХНЧ :taschu: :taschu: :taschu:
Александр
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Уважаемые рыбаки!
В связи с проведением реконструкции мостков на нижнем водоёме
С 24.04-25.04
Будет закрыта ближняя сторона берега
с 3 по 9 мосток.
Приносим извинения, за временные неудобства.
 
С нами с
23.12.2017
Сообщения
128
Репутация
2 053
Возраст
53
Откуда
Москва пр. Вернадского
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
И зачем Вам столько рыбы?)):wacko: Почему то после таких отчетов хочется чтоб ввели ограничение хотя бы в десяток кг...
Зачем мне рыба Вам не интересно. Почему хочется запретить или ограничить- или мало азарта , или умения, или хочется подольше поспать, или ,как в анекдоте, где предложили одному человеку чего-то на его выбор, только у соседа этого будет в 2 раза больше, он захотел, чтобы ему выкололи один глаз.
 
С нами с
20.01.2018
Сообщения
127
Репутация
1 210
Возраст
37
Откуда
Москва, фили
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
я все понимаю. но как сказал костя . где твои отчеты :hmm::hmm::hmm:
ты меня можешь как хочешь называть и вспоминать:rjach::rjach::rjach::rjach: я запомнюсь на весь КМ . ну а ты не знаю кто такой и как ты там ловил :hmm::hmm::hmm::hmm:
а может ты везде чушь пишешь :hmm::hmm::hmm::hmm::hmm:
я смотрю ты только истинных выбираешь:rjach::rjach::rjach:
я не из тех , а кап у меня если надо то будет .
тв просто читатель походу :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:наслаждайся я капом уже давно не писал:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:


ну а по поводу ночи друг , у нас такой отдых завидуешь завидуй молча , ну или приезжай и общайся с нами . если тебя устроит наша компания

Вован, забей! С днем рождения тебя!:kubok::kubok::kubok::kubok: Не спится???
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
391
Репутация
4 662
Возраст
46
Откуда
г.Москва,р.Гольяново,м.Щёлковская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Тебя, Владимир поздравляю,
Хочу удачи пожелать,
Желаю, чтоб весь мир огромный
Ты мог в руках своих держать.

Желаю, чтоб живущим рядом,
Ты доброты не пожалел,
Дал оступившемуся руку,
Поднять упавшего сумел.

Пусть будет ровною дорога,
Желаю я в пути не сбиться,
Чтобы тобою мог, Владимир,
По праву весь наш КМ гордиться.

Вовка с Днюхай!!! :friends:От души:D
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
92
Репутация
373
Откуда
Виноградово колхозная
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всех приветствую!!! :taschu: :taschu: :taschu:
Краткий отчет 23.04.18.
Понедельник
Клёвое место..
Уже вчера .... :pardon:
Открытие летнего сезона :D :D :pardon:

Погода - хрен поймешь .. :pardon:
Крутило, вертело... :pardon:
Ветер прекращается - тепло, хоть раздевайся. .. :pardon:
Раздует - по ощущениям, хуже, чем зимой... :pardon:

Резина работала оранжевая (с утра), потом, наверное, больше белая...
Железо и воблера, без контактов... :eek: :pardon:
Боковой ветер выдувал огромную петлю... :pardon:
О какой-то проводке в заданном горизонте говорить сложно. .. :pardon:
Во второй половине ловил только на удочку ... :D
Икра промолчала. .. :pardon:
Ни одной поклевки... :pardon:
Малек - две поклевки, но мимо. .. :pardon:
Малька в воде много, да и форель его особо и не гоняет...
На пасту ни одной поклевки в заглот. .. :pardon:
Всё за губу или самый край губы... :eek:
Погода... :pardon:
Капризничает... :pardon:
В итоге, худо-бедно, 17 хвостов забрал..

Как -то так. ...

Как всегда, пишу только от себя и за себя. :pardon:
У каждого своя история и видение окружающего. :pardon:
Пишу всегда, поймал, не поймал, но отчет будет.. :pardon:

Привет всем, кого видел, с кем знаком и познакомился !!! :friends: :friends: :friends:
До встречи на водоемах! :friends:
Удачи и НХНЧ :taschu: :taschu: :taschu:
Александр

Хотел спросить вижу ваши успехи ну и не могу поучиться поводки какой длины ставите для пасты ?
 

Сейчас смотрят

Вверх