• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 7)

С нами с
01.09.2013
Сообщения
2 460
Репутация
15 077
Откуда
Белокаменная ЦАО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Извиняюсь конечно, но надо немного отличать, ОРИГИНАЛ блесну берёзку от блесен покрашенных в цвет оригинала!! Что значит я возьму пару, если их всего было выпущено 300 шт, да 95% нашло своих хозяев)) 5% где то есть, но где?))) :D Я не только пару возьму, но где?)):D

Ну я про оригинал и говорю.А где я говорил ,что возьму пару?Я написал ,возьму несколько штучек.
 
С нами с
19.12.2015
Сообщения
1 295
Репутация
9 157
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ну я про оригинал и говорю.А где я говорил ,что возьму пару?Я написал ,возьму несколько штучек.

Вы меня не поняли, оригинал есть только на руках!!!! Все что больше одной)) Или в упаковке, имитация!! Или, имитация раскраски!! Удачи в поисках оригинала)) Мой экземпляр придётся отнести в банк!!!:obidno:
 
С нами с
18.11.2016
Сообщения
818
Репутация
12 734
Откуда
Москва, Таганка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Извиняюсь конечно, но надо немного отличать, ОРИГИНАЛ блесну берёзку от блесен покрашенных в цвет оригинала!! Что значит я возьму пару, если их всего было выпущено 300 шт, да 95% нашло своих хозяев)) 5% где то есть, но где?))) :D Я не только пару возьму, но где?)):D

Не могу с Вами не согласиться. Выпуск два - Реплика.
Очень хочу их сравнить визуально.
Уверен что тандем Рыбачечи-Михалыч еще скажет свое веское... уже успел разловить немало БМ.
 
С нами с
19.12.2015
Сообщения
1 295
Репутация
9 157
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Не могу с Вами не согласиться. Выпуск два - Реплика. Но уверен что тандем Рыбачечи-Михалыч еще скажет свое веское... уже успел разловить немало БМ.

Реплика только в раскраске))!! Но далеко не в блесне)):victory: Михалыч, человек!! Дай бог здоровья!! Но тут разговор о оригинале))):D
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 877
Репутация
5 732
Откуда
Москва Бибирево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вы меня не поняли, оригинал есть только на руках!!!! Все что больше одной)) Или в упаковке, имитация!! Или, имитация раскраски!! Удачи в поисках оригинала)) Мой экземпляр придётся отнести в банк!!!:obidno:
А мой ещё с весны на верхнем безлимитном остался. :angry::taschu::victory:
После первого заброса кто-то отгрыз:thumbtwoup:
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 066
Репутация
120 777
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Андрюха, что с рыбой??? Осетр на метр за пастой поднимается, фора селедку ест. Это жор или что за явление???

Илья, я связываю это с осеннем жором, рыба отъедается в предшествии холодов. По осетру не удивлен, когда снимал осетра под водой - обратил внимание что иногда он берет не с самого дна, а с полводы.
форель на селедку, как и карп уже давно подмечено что берет.

---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:34 ----------

Здравствуйте. Завтра утром направляюсь к Вам) Подскажите, вроде бы запускали щуку, в отчетах я ее не вижу (вот сейчас серьезно - проблемы со зрением). Есть ли щука на водоеме? Можно её половить? Заранее благодарю за ответ.
И, кстати, тариф 1800 на пруду, где не нужно платить по факту выловленных хвостов?

Щука есть, в верхнем безлимитном пруду. Можете приехать ее половить.
Да безлимитный тариф - 1800, всю пойманную рыбу забираете с собой без оплаты.

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:37 ----------

щука то до вск останется? или придётся форель пороть, чтобы не расстраиваться от бесклёвья? хоть она в зачёт и не идёт(

до воскресенья останется, но мы все равно находимся в поисках щуки

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:40 ----------

Андрюх ПРИВЕТ! Скажи пожалуйста, под турнир будете ещё рыбить щукой?
Приветствую
Очень хотим зарыбиться щукой перед турниром, наша принципиальная позиция, чтобы турнир прошел на высшем уровне, с большим числом поимок.

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 ----------

Андрей ,выкрои времечко,попробуй на безлимитниках протестировать берёзки.Если результат будет на лице ,возьму несколько штучек.Спасибо!
Дядь Сереж проблем с "Березкой" нет. Ей все равно где ловить, на ВИПе или на безлимите.
У меня банально не хватает времени на ловлю на безлимите. На ВИПЕ я трачу 10-15 минут чтобы отснять ролик, а если снимать этот ролик на безлимите, то на это уйдет целый день - ибо по мимо горизонта форели необходимо будет еще и найти ее место дислокации, а на это может уйти много времени.
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 544
Репутация
7 173
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Хитромудрого козла сегодня выявили, благодаря нашим постоянным друзьям. Не стесняйтесь говорить обо всех недостатках, происходящих на наших водоемах, вместе Мы Сила. Еще раз спасибо нашим постоянным Друзьям, которые переживают за наше Клевое Место. С Уважением ко Всем Правильным Рыбакам.

Да, всякого повидали и лесом людишки ломились и занимали мостики на себя и своих друзей, "которые едут по МКАД, но скоро будут", и жен своих ставили мостик оборонять, но эти двое перехитрили всех, даже себя.
Давайте уважать друг друга и все будет нормально. На рыбалке все равны.
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 066
Репутация
120 777
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС! Андрей здраввуй, если есть токая возможность, то хотел забронировать две белые берёзки и две марковные. Буду на соревнованиях и забрал бы? Заранее спасибо

Постараюсь, но не обещаю. марковных березрок еще в природе нет, это предсерийный вариант.
 
С нами с
05.05.2017
Сообщения
145
Репутация
751
Откуда
Москва,Алтуфьево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Потому что иногда к нам приезжают очень важные персоны, от которых мы сильно зависим и под которых нам приходится оставлять места под рыбалку.
Мы живём в таком демократическом строе что без этого порой никак.
Говорю откровенно и как есть.

МОЖЕТ ДЛЯ ВАЖНЫХ ПЕРСОН :obidno: ЗДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ЗОНУ.:thumbtwoup:
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Друзья рыболовы:friends: всем ДВС!!! Обратите внимание у КМ уже ЧЕТЫРЕ звездочки, ставим в оценке - отлично и будет ПЯТЬ звезд!!!!!!:thumbtwoup::kubok:
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 066
Репутация
120 777
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
28.09.2013
Сообщения
3 002
Репутация
14 642
Возраст
58
Откуда
Моск.обл. Красногорск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
о! вспомнил, чо спросить хотел!!))
как там на верхнем с зацепами?
был только пару раз и ловил форель..а вот если щуку джигом по дну...много приманок останется на корягах?
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 066
Репутация
120 777
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Андрей ,выкрои времечко,попробуй на безлимитниках протестировать берёзки.Если результат будет на лице ,возьму несколько штучек.Спасибо!

Дядь Сереж, не смог тебе отказать.
Сегодня пошел на верхний безлимитный. Покидал 3 минуты на одной точке, потом перешел на другую и в течении 5-ти минут на "Березку" взял форель.
Больше на пруду находиться не мог, так как болею и дождь, а впереди важный турнир.

Всем Добра и Позитива!
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
92
Репутация
373
Откуда
Виноградово колхозная
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вот и настало время написать отчетик посетили мы его с товарищем 11.10.17 В целом мнение о водоеме положительно и хорошее, но не без ложки дегтя. И так приехали мы к 6:45 и увидели просто гигантскую очередь из рыбаков, сразу напомнило совковые времена когда народ стоял за колбасой или водкой, ну раз народ голосует рублем за данный водоем значит оно того стоит, но неужеле нельзя как то ускорить процесс выписки путевки, штам например какой-нибудь сделать и подготовить путевки хотя бы первично для выписки, т.е. указана цена, пронумерованы, ну и фио зачем в вписывать, можно наверное и просто? простояв в очереди порядка 30 минут (время приблизительное) под шутки разговоры да и в целом хорошей компании пролетело не заметное. Расположились мы на 17 мосточке и начали полавливать рыбку, пока расположили снасти и все закинули и под рюмку для согрева и красоты не заметно пролетел час, фора предпочла розовый сыр, желтый сыр, и у видели пару поклевок на зеленый чеснок. Ловили мы на верхнем водоеме, честно скажу для спиннингиста это плохой водоем, буквально на второй проводке колебалки поймал щуренка грамм на 600, ну думаю пошла жара, но на следующей проводке зацеп и снасть осталась в глубинах морских, за целый день было еще не мало зацепов так, что кто собирается на турнир предупреждаю сразу готовьтесь расстаться со своими любимыми воблерами и блесенками так как ловили по середине водоема да и в конце были зацепы что то удалось отцепить, а что то пришлось оставить. Неужеле нельзя почистить от валежника водоем? ведь зацепы были как по середине понимаю туда тяжело добраться, но львиную долю зацепов оказалась зона в двух метрах от берега. Печально конечно, но в целом все неплохо, отдохнули хорошо поймали порядка 10 кг форы на двоих вся на пасту, навеска порадовала 2 кг 1,5 кг, а вот щуку смотрел у рыбаков как то не айс слабовата навесочка. Время пролетело очень быстро за шутками и весельем,а так же горячительными напитками, отдохнули просто замечательно, в основном вся фора была поймана до часу, далее толи погода сделала, свое толи ключик не подобрали, но активность рыбы упала, в этот день прилично видели с нулем народ, либо с единичными поимками, в целом все неплохо спасибо водоему за хорошее время, Всем удачи, хочу теперь на лед попробовать.
 

Сейчас смотрят

Вверх