• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н) (Просматривают: 20)

ФИШКА ЛИПКИ

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
6 342
Репутация
109 357
Возраст
48
Откуда
Звенигород
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
КРХ "ФИШКА Липки"
ФИШКА ЛИПКИ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Липки"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Название прудаЦена (руб\кг)Норма выловаРазрешено снастей
Билет Липки
Большой сектор
800 ₽
С 12.00.до 18.00.
Улов оплачивается
по прайсу
Откр. вода
2 шт.
Путевка Липки Большой сектор.3500₽ с 6.00. до 18.00.3500₽ (15 кг любой рыбы , кроме осетровых) трофеи от 5 кг должны быть отпущены.2 снасти
Путевка Липки с 12 до 18.002000₽8 кг любой рыбы , кроме осетровых и трофеев от 5 кг2 снасти
Гостевая (без права ловли)500 ₽
РыбаЦена (руб/кг)
ФорельВодоём-850₽
продажа из садка 950 р. О наличии рыбы в садках уточняйте по телефону
Карп350 ₽ продажа из садка 400₽
Линь350 ₽ из садка 400р
Белый амур350 ₽
Осетр1500₽ /кг продажа
из садка1600₽/кг
Щука400 ₽
Сом клариевый450₽

Доп. снасти 1/500₽ не более 1 шт.

Название услугиЦена (руб.)
Шатер на 12 человекВременно закрыт
Аренда беседки (пн.-чт.) на одну семью 1М+1Ж+дети2000₽
Аренда беседки (пт.-вс. и праздничные дни)на одну семью 1М+1Ж+дети3000₽ (подробности по условиям аренды уточняйте по телефону)
Прокат удочки500 ₽
Прокат подсака200 ₽
Прокат садка0 ₽
Прикормка........
Использование своего мангала500 ₽
Аренда мангала500 ₽
Комплект пластиковой мебели 1 стол 4 стула500 р
Аренда шезлонга300 р
Режим работы в летний сезон : с 06:00 до18:00
Контактный телефон: +79771833992 , +7(926) 9 333 222 , +7(800) 333-19-14

Адрес сайта: https://lipki.fishka.fish/
Адрес: МО, Одинцовский район, деревня Липки
Координаты: 55°46′8.7″N (55.769095), 36°57′7.3″E (36.952031)
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.06.2013
Сообщения
319
Репутация
3 808
Откуда
Москва ЮВАО
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
С нами с
25.11.2014
Сообщения
1 261
Репутация
4 431
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Приветствую! Навеска я так понимаю небольшая...По носатой есть что?

Навеска разная, есть 0.4-0.6кг, есть ~ килошницы янтарные, есть и "старые" радужные до и больше 1кг. Вчера у меня клюнула такая.
:friends:
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
372
Репутация
1 808
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Отчет за сегодня. Решил познакомиться с новым для меня водоемом. Приехал к семи тридцати. На водоеме уже было немало рыбаков. Андрей встретил радушно, все объяснил, на все вопросы ответил. Да и еще выдал мне скидочную карту! :laduh: Огромное ему за это спасибо! :laduh: На всякий случай всех предупреждаю, буров в аренду пока нет! Меня выручили коллеги на водоеме! Спасибо им за это! :yes: Разместился на льду, поставил две поставухи и жерлицу. Собрался было половить на активную снасть, но не вышло. Начались поклевки на поставухи. Так и перемещался между ними. Рыбу снял, пасту свежую насадил и пошел к следующей. Паста, похоже, работала любая. Использовал икру, чеснок, сыр, нимфу и еще какую-то розовую натуральную. Утром брала жадно и быстро. Мои поставухи срабатывали как надо. Засекали и держали рыбу отлично. Длина поводка от 10 см до 40см. Глубины очень небольшие, метра полтора в лучшем случае. На активную снасть ставил вибы. Форель отлично ловилась! Скоро ко мне присоединился Мамаич. И включился в поиск форели на актив. Его лучшей приманкой сегодня была резина. Что и как, я надеюсь, он напишет сам. Скажу только, что самую крупную рыбу нашего улова вытащил именно он. Когда закончился утренний «пулеметный» клев, мои поставухи стали давать холостые срабатывания. Рыбка уже не спешила скорее заглотить шарик пасты. Прижимала, держала в пасти, но не заглатывала.:pardon: Больше времени уделял поиску активной рыбы. Ходил по всем свободным лункам и проверял. Нет-нет, да и получал поклевку! Под самый занавес нашей рыбалки была найдена «волшебная» лунка! :thumbtwoup: Штук шесть подряд из нее мы вытащили! :taschu: И финальным аккордом флажок жерлицы! Восторг! :kubok:
Подведем итог. Водоем очень понравился, очень уютный. Со всех сторон чем-нибудь, да прикрыт, поэтому в сегодняшний ветреный день на льду было очень комфортно. Глубины от 1.2 до 2м. Примерно. Рыба есть. :yes: Она клюет. :yes: Утром лучше всего, конечно. :D В течение дня клев продолжается, поставухи иногда срабатывают. Ну а если не лениться и ходить искать рыбу, то можно и днем найти свою «волшебную» лунку. Рыбы я поймал 18 хвостов на 11.3 кг. Сходов на актив допустил 3. Холостые срабатывания моих устройств не считал. Вывод: стоит приезжать! :yes: Посмотрим как пойдет дальнейшее развитие водоема, пока все на высшем уровне. :yes:
Еще раз всем спасибо! До встречи на водоемах!
 

Вложения

  • IMG_2017-01-19_083936_thumb.jpg
    46 КБ · Просмотры: 61
    IMG_2017-01-19_083936_thumb.jpg
  • IMG_2017-01-19_083941_thumb.jpg
    45.7 КБ · Просмотры: 77
    IMG_2017-01-19_083941_thumb.jpg
  • IMG_2017-01-19_142948_thumb.jpg
    36.7 КБ · Просмотры: 62
    IMG_2017-01-19_142948_thumb.jpg
С нами с
25.11.2014
Сообщения
1 261
Репутация
4 431
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Отчет за сегодня. Решил познакомиться с новым для меня водоемом. Приехал к семи тридцати. На водоеме уже было немало рыбаков. Андрей встретил радушно, все объяснил, на все вопросы ответил. Да и еще выдал мне скидочную карту! :laduh: Огромное ему за это спасибо! :laduh: На всякий случай всех предупреждаю, буров в аренду пока нет! Меня выручили коллеги на водоеме! Спасибо им за это! :yes: Разместился на льду, поставил две поставухи и жерлицу. Собрался было половить на активную снасть, но не вышло. Начались поклевки на поставухи. Так и перемещался между ними. Рыбу снял, пасту свежую насадил и пошел к следующей. Паста, похоже, работала любая. Использовал икру, чеснок, сыр, нимфу и еще какую-то розовую натуральную. Утром брала жадно и быстро. Мои поставухи срабатывали как надо. Засекали и держали рыбу отлично. Длина поводка от 10 см до 40см. Глубины очень небольшие, метра полтора в лучшем случае. На активную снасть ставил вибы. Форель отлично ловилась! Скоро ко мне присоединился Мамаич. И включился в поиск форели на актив. Его лучшей приманкой сегодня была резина. Что и как, я надеюсь, он напишет сам. Скажу только, что самую крупную рыбу нашего улова вытащил именно он. Когда закончился утренний «пулеметный» клев, мои поставухи стали давать холостые срабатывания. Рыбка уже не спешила скорее заглотить шарик пасты. Прижимала, держала в пасти, но не заглатывала.:pardon: Больше времени уделял поиску активной рыбы. Ходил по всем свободным лункам и проверял. Нет-нет, да и получал поклевку! Под самый занавес нашей рыбалки была найдена «волшебная» лунка! :thumbtwoup: Штук шесть подряд из нее мы вытащили! :taschu: И финальным аккордом флажок жерлицы! Восторг! :kubok:
Подведем итог. Водоем очень понравился, очень уютный. Со всех сторон чем-нибудь, да прикрыт, поэтому в сегодняшний ветреный день на льду было очень комфортно. Глубины от 1.2 до 2м. Примерно. Рыба есть. :yes: Она клюет. :yes: Утром лучше всего, конечно. :D В течение дня клев продолжается, поставухи иногда срабатывают. Ну а если не лениться и ходить искать рыбу, то можно и днем найти свою «волшебную» лунку. Рыбы я поймал 18 хвостов на 11.3 кг. Сходов на актив допустил 3. Холостые срабатывания моих устройств не считал. Вывод: стоит приезжать! :yes: Посмотрим как пойдет дальнейшее развитие водоема, пока все на высшем уровне. :yes:
Еще раз всем спасибо! До встречи на водоемах!

:thumbupq:
Вариант зимнего фидера (если он на второй фотке) в виде поставухи супер.
Завтра тоже беру с собой салмо айс фидер. Очень нравится вытаскивать на лед фору удилищем+фрикцион. А стоечка на фото прям мечта...
Кто не пробовал со льда так - советую :taschu:
Это когда кайф хочется получить :yes:
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 061
Репутация
120 713
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
ДВС!
а магазинчик еще никакой не работает?

Добрый вечер.
Есть уже на водоеме: паста, сельдь на осетра, воблеры на форель. В прокат есть буры.

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:02 ----------

Здравствуйте. У меня вопрос: Фиш"ка -Липки и Раскаты- Липки - это разные водоемы или нет? Или в с. Липки Одинцовского р-на 2 водоема? Спасибо.

Это один и тот же водоем. Раньше был Раскаты-Липки, сейчас ФишКА-Липки

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

Приветствую! Навеска я так понимаю небольшая...По носатой есть что?

Носатый молчит пока, вернее поклевки есть, в уловах нету.

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:05 ----------

:eek::eek::eek::eek: А к выходным форель останется :).

Сегодня привозим 300 кг форели.
Если вдруг начнутся с ней перебои, то позаимствуем у старшей ФишКА-Петряихи))) там садки всегда полны)))))

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

Всех с праздником!!! Завтра имеет смысл на открытую воду собираться?

Завтра к сожалению еще пока нет.

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:09 ----------

На всякий случай всех предупреждаю, буров в аренду пока нет!

Как я и обещал буры привезли к вечеру))))) так что есть буры))))
 
С нами с
17.09.2016
Сообщения
946
Репутация
3 075
Откуда
Звенигород
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
С нами с
31.07.2014
Сообщения
572
Репутация
1 593
Откуда
Москва, Митино
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Андрей, забыл спросить... а копчения пока нет?
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 061
Репутация
120 713
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Андрей, забыл спросить... а копчения пока нет?

В процессе становления, завтра приедут специалисты и будем стараться ввести в кратчайшие сроки, копчение
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
372
Репутация
1 808
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
:thumbupq:
Вариант зимнего фидера (если он на второй фотке) в виде поставухи супер.
Завтра тоже беру с собой салмо айс фидер. Очень нравится вытаскивать на лед фору удилищем+фрикцион. А стоечка на фото прям мечта...
Кто не пробовал со льда так - советую :taschu:
Это когда кайф хочется получить :yes:

Для этого устройства подходят разные удилища. Разные по длине, мощности. Можно и экстра хэви под трофейную щуку приспособить.:yes: Удилище в данном конкретном случае использовалось очень и очень недорогое и китайское.:D G-Man Kratos Ice Rod. Покупались как гостевые и на поставухи. А вот варианты оснащения... Тут есть над чем подумать. При активном клеве просто грузик 1.75 грамм, поводок и крючок. При неактивном пытаюсь подобрать размер джиг-головки, чтобы рыба засекалась даже при попытке прикусить пасту. Пока не подобрал. Продолжу экспериментировать. Из продукции Salmo использовал удлище Pro Trout. Очень и очень доволен. А потом перешел на Frabill Ice Hunter. Я тоже очень люблю вываживать форель удилищем и катушкой! :yes: Это мой вариант! Соглашусь с Вами, тем, кто не пробовал такой способ, надо обязательно попробовать! :yes:
 
С нами с
07.07.2015
Сообщения
167
Репутация
813
Возраст
37
Откуда
Дедовск
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Всем привет, краткий отчет. Прибыли к 7:00 с другом, начали раставлять жерлицы и сразу начались поклевки, форель брала на любую, обсалютно любую пасту. Но цель была еще и носатый, который к сожалению сошел в лунке, был один обрыв у дружбана, осетр намотал на нос леску и прям перед лункой оборвал ее. Поклевки у осетра осторожные и неторопливы. Новой администрации спасибо за рыбалку и процветания.
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Андрюха, подскажи, есть ли шансы до воскресенья открытый участок и тариф ПО "заиметь" на этом водоеме или в Петряиху ехать?
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 061
Репутация
120 713
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Андрюха, подскажи, есть ли шансы до воскресенья открытый участок и тариф ПО "заиметь" на этом водоеме или в Петряиху ехать?
Андрей привет)
Если мне Ледакошу отдадут, то шансы есть, пока не отдают мне его, а тех 4-х человек что прислали, нашему дорогому Ледокоше и в подметки не годятся.
Да и вообще, какое тебе ПО, к Даниловскому турниру готовься, а то опять жене проиграешь)))

В субботу проведу турнир в Данилово и сразу в Липки, планов огромное количество! Все больше и больше влюбляюсь в Липки.
Очень положительный водоём!
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Да готовлюсь конечно, надо реабилитироваться :) Водоем, как мне кажется, очень перспективный, надо еще саму воду посмотреть.. Ладно, в субботу виднее будет, спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх