• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н) (Просматривают: 14)

ФИШКА ЛИПКИ

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
6 351
Репутация
109 495
Возраст
48
Откуда
Звенигород
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
КРХ "ФИШКА Липки"
ФИШКА ЛИПКИ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Липки"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Название прудаЦена (руб\кг)Норма выловаРазрешено снастей
Билет Липки
Большой сектор
800 ₽
С 12.00.до 18.00.
Улов оплачивается
по прайсу
Откр. вода
2 шт.
Путевка Липки Большой сектор.3500₽ с 6.00. до 18.00.3500₽ (15 кг любой рыбы , кроме осетровых) трофеи от 5 кг должны быть отпущены.2 снасти
Путевка Липки с 12 до 18.002000₽8 кг любой рыбы , кроме осетровых и трофеев от 5 кг2 снасти
Гостевая (без права ловли)500 ₽
РыбаЦена (руб/кг)
ФорельВодоём-850₽
продажа из садка 950 р. О наличии рыбы в садках уточняйте по телефону
Карп350 ₽ продажа из садка 400₽
Линь350 ₽ из садка 400р
Белый амур350 ₽
Осетр1500₽ /кг продажа
из садка1600₽/кг
Щука400 ₽
Сом клариевый450₽

Доп. снасти 1/500₽ не более 1 шт.

Название услугиЦена (руб.)
Шатер на 12 человекВременно закрыт
Аренда беседки (пн.-чт.) на одну семью 1М+1Ж+дети2000₽
Аренда беседки (пт.-вс. и праздничные дни)на одну семью 1М+1Ж+дети3000₽ (подробности по условиям аренды уточняйте по телефону)
Прокат удочки500 ₽
Прокат подсака200 ₽
Прокат садка0 ₽
Прикормка........
Использование своего мангала500 ₽
Аренда мангала500 ₽
Комплект пластиковой мебели 1 стол 4 стула500 р
Аренда шезлонга300 р
Режим работы в летний сезон : с 06:00 до18:00
Контактный телефон: +79771833992 , +7(926) 9 333 222 , +7(800) 333-19-14

Адрес сайта: https://lipki.fishka.fish/
Адрес: МО, Одинцовский район, деревня Липки
Координаты: 55°46′8.7″N (55.769095), 36°57′7.3″E (36.952031)
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 065
Репутация
120 750
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 065
Репутация
120 750
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Ну тогда сам напишу)))

За что я люблю Фиш'ка Липки.

Первое знакомство с водоёмом для меня произошло ещё до Нового года, 2017. В тот момент пруд не произвол на меня ярких впечатлений. Но прошло время, настал день открытия пруда я начал влюбляться в водоём Фиш'ка Липки. Это имённо тот водоём на который я смело могу приехать отдохнуть всей своей большой семьёй, дети и жена найдут тут чем заняться и не будут отвлекать меня от любимого занятия.
Рыболовы и то единение, что создаёт компактность водоёма. Люди которые до ловли в Фиш'ка Липки друг друга не знали, уходят с пруда лучшими друзьями. Водоём действительно сближает. На него ехать хочется всегда!
Фиш'ки Липки подарили мне огромное количество новых эмоций и такое же количество новых друзей.

Соревнования Осетролов и "Клуб любителей ночного лова", новый формат соревнований и организации клуба.

Удобство, комфорт, приятная дружеская атмосфера вот за что я люблю Фиш'ка Липки.
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Ну тогда сам напишу)))

За что я люблю Фиш'ка Липки.

Первое знакомство с водоёмом для меня произошло ещё до Нового года, 2017. В тот момент пруд не произвол на меня ярких впечатлений. Но прошло время, настал день открытия пруда я начал влюбляться в водоём Фиш'ка Липки. Это имённо тот водоём на который я смело могу приехать отдохнуть всей своей большой семьёй, дети и жена найдут тут чем заняться и не будут отвлекать меня от любимого занятия.
Рыболовы и то единение, что создаёт компактность водоёма. Люди которые до ловли в Фиш'ка Липки друг друга не знали, уходят с пруда лучшими друзьями. Водоём действительно сближает. На него ехать хочется всегда!
Фиш'ки Липки подарили мне огромное количество новых эмоций и такое же количество новых друзей.

Соревнования Осетролов и "Клуб любителей ночного лова", новый формат соревнований и организации клуба.

Удобство, комфорт, приятная дружеская атмосфера вот за что я люблю Фиш'ка Липки.

Андрей, ДВС!
Ты как всегда впереди всех "на лихом коне":thumbupq:.
Даже 100 страницу первым разменял.:thumbtwoup:
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 073
Репутация
18 583
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Всем привет! Для начала по субботе. Прибыл в 5.45 будучи уже вторым. Опутевился, облеснился и получил подарок от Фиш`ки!:thumbupq: Далее разместился у первого мостика, разложил снасти, пару удочек и пошел процесс ловли рыбки. Фора долго ждать не заставила и почти друг за дружкой пара штучек направились в садок. Далее уже с паузами одна за другой прибавлялись в зачет. Самая веселая оказалась восьмая когда почти к 18.00 уже свернул снасти и отнес в машину, но на одной удочке остался живец. Смотрел на него и решил перезабросить на старое клевное место, и тут почти сразу поплавок нырнул. Ну а дальше все на видео выше.:taschu: В перерывах попивали кофеек с печеньками от Геннадия и поздравляли Фиш'ку с Днем варенья! :victory:Денек был как на заказ солнышко, тепло и клево.:thumbtwoup: В общем сезон открыл отлично, Фиш'ку поздравил, подарок вручил и подарки получил а заодно и рыбки наловил! :laduh:Никите с Геннадием огромное спасибо за гостеприимство, а Володе, Андрею, Алексею и всем всем всем за компанию.:friends:
Всем Добра и Позитива!!!:victory:
 

Вложения

  • ft1xXOam760.jpg
    51.9 КБ · Просмотры: 33
    ft1xXOam760.jpg
  • 9vdNOx0-Qvk.jpg
    32.4 КБ · Просмотры: 32
    9vdNOx0-Qvk.jpg
С нами с
25.03.2017
Сообщения
142
Репутация
1 012
Откуда
М.О. Звенигород
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)

Я вас люблю всем :serdce: за то, что вы любите нас (рыбаков)!!!
Приз пускай выиграет кто-то другой. У меня ещё на бесплатную десятую не использован, всё ни как не могу собраться. Уже всё зудит:D
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
1 005
Репутация
8 775
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский р-он
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Всем Добрый день. Я тоже решил поучаствовать в конкурсе отчетов)) Начну с того, что с водоемом я познакомился в глубоком детстве, и всегда про себя думал, что было бы здорово находится тут всегда. Шли года и моя маленькая мечта осуществилась))) На смотря, на то что я живу довольно далеко от водоема, я на него приезжаю с улыбкой на лице)) Я всегда знаю что можно приехать с семьей и друзьями на отдых, в это царство позитива, добра и приятной дружеской атмосферы)) Вот именно за это я и полюбил Фиш'ку Липки))) "На конкурс"​
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 073
Репутация
18 583
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Домашняя работа

Сочинение на тему: "За что я люблю"Фиш'ка-Липки"?.

Думаю что для того что бы ответить на вопрос который кроется в заданной теме стоит по традиции начать с самого начала. А начало не такое уж и сложное. Собственно и началось все здесь на Русфишинге. Однажы в очередной раз открыв форум увидел новую тему об открытии нового водоема от РК "Фиш'ка" рядом со Звенигородом и меня это заинтересовало. И главное вокруг всякие Мэдиссон и Миллениум парки как будто не в России живем, а тут раз тебе и Липки. Есть тут что то свое родное исконно русское и потому притягивающее!

Чуть отойдя от темы скажу что ловлю форели открыл для себя только прошлой осенью при помощи друга который давно звал с собой на рыбалку, и успел половить на паре водоемов с ВИП условиями и безлимитом. Безлимит был отсеян сразу так как рыбак я не профи и ловить чисто на запуске это не мое, да и родственником Рокфеллера не являюсь а отдав кругленькую сумму за путевку и ничего не поймать зарплата не позволяет. Поэтому выбор пал на ВИП водоем. Но там где я был все ограничивалось рыбой и красивым пейзажем поэтому и стал листать форум в поиске чего то нового.

И вот возвращаюсь к теме. "Фиш'ка-Липки" не далеко от Москвы и по дороге на дачу это огромный плюс! Еще не попав на водоем а заочно общаясь с Андреем в теме уже понял что хочу сюда приехать. Открытие было на неделе, я работаю и жду субботы с нетерпением. В субботу 21 января свершилось долгожданное событие и я на водоеме. Сказать что был в шоке это значит ничего не сказать! Такого приема я даже и представить не мог. Все тебе улыбаются, принимают как своего и кофе, и сладости. Ну как тут не влюбиться?!! Да еще клев был как по заказу, хотя Андрей и говорил что то про НЕ ОЧЕНЬ, но это видать шутка такая была. Еще купончик на 10 рыбалку выдали, карту клубную подарили, клевные места показали да и в течении рыбалки нас без внимания не оставляли. С тех пор я каждый выходной здесь, вот пожалуй уже и влюбился в "Фиш'ка-Липки".

11 февраля был мой день рождения, суббота и я на водоеме. Тут Никита уже вогнал меня в краску и решил дара речи выйдя на лед с подарком и поздравлением с Днем рождения как будто я здесь всю жизнь ловил рыбку. Блин так было неожиданно и чертовски приятно! А главное это полностью убедило меня в правильности моего выбора и это еще один из ответов за что я люблю "Фиш'ка-Липки".

А какая охрана в "Фиш'ка-Липки". Николай, Анатолий, Геннадий ведь все как на подбор полны Добра и Позитива! Тут наверно других и быть не может, просто не приживутся. Да и сама атмосфера водоема просто притягивает к себе. И беседки, и детская площадка и что не мало важно теплый санузел. На рыбалку можно приехать всей семьей с внуками и всем найдется занятие и развлечения, и за это так же люблю "Фиш'ка-Липки".

Именно в "Фиш'ка-Липки" я познакомился с новыми людьми и теперь на рыбалке уже не заскучаешь даже если рыбке не до нас. Время за общением с новыми друзьями пролетает мгновенно что даже уезжать не хочется, а на других водоемах такого и не видел! Это еще один факт за что я люблю"Фиш'ка-Липки" .

Про администрацию надо отдельно отметить что они просто профи в своем деле. И настроение поднимут, и блинчиками накормят, и найдут где рыбка спряталась и где и как ее ловить. Все время на позитиве сами и передают его нам. Конкурсы, праздничные мероприятия в дружеской атмосфере даже меня побудили записаться в "Клуб любителей ночного лова". И конечно значок "За ударный лов" принес море эмоций! Ну нельзя после этого не любить "Фиш'ка-Липки".

Кто еще не видел видео "Фиш'ка-Липки" с высоты птичьего полета обязательно посмотрите. Я просто уверен что даже птицы пролетая над водоемом сразу влюбляются в "Фиш'ка-Липки", потому что красота неописуемая! Теперь каждый раз жду выходного чтоб приехать на любимый водоем к которому уже прикипел и душой и телом.

Можно писать до бесконечности но упомнить все очень сложно, тем более когда это все сливается в одно единое очень хорошее и доброе впечатление о "Фиш'ка-Липки". И главное не в подарках и бонусах, а в том теплом и домашнем отношении которое мы встречаем и получаем. Ведь "Фиш'ка-Липки" любит нас, а мы в свою очередь любим "Фиш'ка-Липки"!

Поэтому просто суммирую все "За что..." изложенные выше и отвечу на вопрос скрытый в заданной теме:

Вот за все за это я и люблю "Фиш'ка-Липки"!!!

С уважением ко Всем, ученик старшего класса Миша Гордюков!

ВСЕМ ДОБРА И ПОЗИТИВА!!!

"На конкурс"
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
289
Репутация
814
Возраст
32
Откуда
Голицыно, Одинцовский район
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
С раннего детства люблю рыбалку, рыбу ловить приучил меня дед! Все лето проводил на реке, поскольку дача расположена на берегу Можайского водохранилища. Вскоре я вырос, свободного времени уже стало не так много:(, а рыбку то ловить хочется, вот и задумался я о поиске ближайших платных водоёмов, искал, искал, объездил кучу различных мест, и в один, прекрасный, солнечный день Я познакомился с ФИШКОЙ:thumbtwoup:! Так и ждал когда закончится рабочая неделя, чтоб отправиться на охоту за форелькой в этот райский уголок Рузского района. Несмотря на то, что до места мне ехать было не много не мало, а целых 79 км, я не пропускал не одной недели! И вот 18. 01. 2017 года Андрюха говорит, открываем новый водоём, на мой вопрос где? Отвечает в Липках тут я совсем обрадовался, ведь от моего места жительства до места, ехать всего минут 20! Как только появилось свободное время, сразу отправился на знакомство:) Первое впечатление просто :thumbupq: Встретили, накормили, напоили, лунку пробурили, в камеру подводную посмотрели, подсказали где стоит рыбка и как её поймать, вообщем рыбалкой остался доволен, не скажу, что я частый гость липок, поскольку зимней рыбалкой особо не увлекаюсь, но после того как сойдёт лёд, обещаю буду приезжать чаще! Так вот, Вы хотели услышать почему я люблю Липки:В отличие от больших прудов липки лишен суеты, шума, и километровых пробок по пути к водоёму:thumbtwoup: Зимой здесь все белоснежное, деревья стоят в пуховых шапках, блестит снег. Весной все постепенно оживает, а летом думаю будут все цвета радуги!, Рыбаки приезжают семьями не только рыбачить, но и просто отдохнуть:coolio:Здесь я чувствую себя защищенным рядом со своими друзьями) PS: вот за что я люблю Фишка Липки.
:thumbtwoup::thumbupq::):tanz::taschu::victory:.
 
С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 899
Репутация
25 225
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Если тебе дарят икреннюю любовь: ждут, встречают, заботятся и провожают так, как будто ты первый и единственный на всю оставшуюся жизнь, то не ответить взаимностью было бы огромным свинством! Вот за что я люблю Фиш'ку-Липки.


"На конкурс".
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
970
Репутация
5 846
Возраст
49
Откуда
Москва, Митино
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Во первых - Фишка с днем рождения!
Желаю двигаться намеченным правильным курсом и не останавливаться на достигнутом!

Во вторых – с сотой страничкой)
Липкинская ветка очень информативна. Подробные отчеты рыбаков, регулярно выкладываемые видео админами и рыбаками и неподдельный позитив.

В третьих – если честно, то как бы не писали завсегдатаи этого водоема о красоте и уникальности водоема, выскажу своё мнение. На самом деле пруд самый обыкновенный. Можно сказать «пожарный дачный пруд», НО подход и организация услуг «платная рыбалка», а так же множество околорыболовных услуг - выше всяких похвал. Всё продумано от и до. Слова о позитиве не просто слова. Это на самом деле так. Люди, заряженные положительной энергией, притягивают таких же положительных людей, а случайные «бяки-буки» сразу понимают, что им здесь не место.
Скажу лишь то, что не место красит человека, а человек место. Андрей Рыбачечи – молодец!

НЕ «на конкурс», т.к. есть реально более достойные фанаты-рыбаки Липок, заслуживающие приза.
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 073
Репутация
18 583
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
В третьих – если честно, то как бы не писали завсегдатаи этого водоема о красоте и уникальности водоема, выскажу своё мнение. На самом деле пруд самый обыкновенный. Можно сказать «пожарный дачный пруд», НО подход и организация услуг «платная рыбалка», а так же множество околорыболовных услуг - выше всяких похвал. Всё продумано от и до. Слова о позитиве не просто слова. Это на самом деле так. Люди, заряженные положительной энергией, притягивают таких же положительных людей, а случайные «бяки-буки» сразу понимают, что им здесь не место.
Скажу лишь то, что не место красит человека, а человек место. Андрей Рыбачечи – молодец!

Приветствую! Нельзя не согласиться со сказанным.:yes: Это ведь и есть обычный пожарный пруд и наверно он и был таковым раньше ведь даже Андрей писал выше:

Первое знакомство с водоёмом для меня произошло ещё до Нового года, 2017. В тот момент пруд не произвол на меня ярких впечатлений.

Но с приходом новой команды водоем обрел новую жизнь и ребята смогли сделать так чтоб в наших умах он превратился в прекрасное место для рыбалки, общения и отдыха!

И присоединюсь к началу Вашего сообщения:

Желаю двигаться намеченным правильным курсом и не останавливаться на достигнутом!

:victory:
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 065
Репутация
120 750
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
04.04.2017
Друзья, между нами тает лёд)))
Ещё чуть чуть и будем Осетроловить)))
 

Вложения

  • IMG_1694-04-04-17-07-10.jpg
    39.1 КБ · Просмотры: 25
    IMG_1694-04-04-17-07-10.jpg
  • IMG_1695-04-04-17-07-10.jpg
    39.7 КБ · Просмотры: 23
    IMG_1695-04-04-17-07-10.jpg
С нами с
29.01.2017
Сообщения
1 005
Репутация
8 775
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский р-он
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Доброе утро, Друзья. Температура за окном +2, атмосферное давление 756мм ртутного столба, ветер 2,8м/с)) Ждем Всех на нашем водоёме))
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
650
Репутация
2 136
Откуда
Новая Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
04.04.2017
Друзья, между нами тает лёд)))
Ещё чуть чуть и будем Осетроловить)))

Возможно Андрей хотел сказать
"Друзья, между нами, лёд тает!", но оговорочка-то получилась по Фрейду :D

Между нами (друзьями Фишки, и в частности Фиш'ка-Липки) давно уже растаял лёд недоверия и прочно укрепилось зеркало любви, любви к прекрасному водоему ... ведь каков ты так на тебя и в зеркало посмотрят))))

/во завернул-то, сам пожалуй слабо понимаю о чем это я бишь/ :D:p
 

Сейчас смотрят

Вверх