• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

FISHERIX

Представитель водоёма
С нами с
10.09.2020
Сообщения
1 329
Репутация
4 877
Возраст
23
Откуда
деревня Овечкино
Рыболовный Клуб FISHERIX
КРХ "FISHERIX"
FISHERIX платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "FISHERIX"

Приглашаем всех в наш известный рыболовный клуб с водоёмом в 3 Га на ловлю основных пород рыб: форель, карп, осетр, судак, амур, сом и др.
К вашим услугам:
Рыбалка на озере
Прокат и продажа снастей и рыболовных товаров
Аренда беседок и гостевых домов, бань и парений
Ресторан и доставка еды в дома и на озеро
• Взрослая и детская анимация, детская игровая площадка

С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
В будни с понедельника по четверг -20% на беседки!
Приглашение на один световой день отдыха 4500 руб. с нормой вылова на 3500 руб.
Загородный эко-отель 21 Га в 30 км от МКАД с коттеджами из клеёного бруса и бревна & шикарный банный комплекс - это ли не мечта?
А какой ресторан с европейской кухней! Отличные бани, хаммам и парения с банщиком! Анимация для детей и взрослых, квадроциклы, велосипеды, волейбол. Аренда ароматных кальянов. Для любителей рыбалки - прекрасный водоем в 3 Га с редкой карельской форелью и карповыми породами рыб.

30 эко-коттеджей из клеёного бруса, вместимостью до 10 человек с зоной отдыха и террасами. Высокие потолки, много света, спокойный скандинавский стиль и «тот самый» запах натурального дерева. Наши принципы: перфекционизм, минимализм, эко-стиль. Ваши впечатления: «уют», «чистота», «умиротворение».

Философия кухни Fisherix – натуральный вкус продуктов идеального качества.
Позвольте нашему шеф-повару побаловать вас и ваших близких. Классические и необычные блюда каждый день для гостей отеля. Особое меню для маленьких и больших торжеств.
  • Ресторан Fisherix с верандой
  • Шатёр 300 м²
  • Беседки
Контактный телефон: +7 (495) 646-07-18
Адрес: Москва, ТиНАО, п. Щаповское, ул. Евгения Родионова, вл. 7
https://yandex.ru/maps/-/CCQ3zVAfKA
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 060
Репутация
8 154
Откуда
Долгопрудный
Рыболовный Клуб FISHERIX
Если на данном водоеме и есть к чему докопаться, то это что угодно, но только не инфраструктура. Разве что 3казатели к горшкам понаделать. И цены нормальные, ибо за цену суперкарпа получится ... суперкарп:pardon:. Никто же не советует администрации приличного ресторана для привлечения посетителей сделать цены как в макдоналдсе. Разве что плотность зарыбления держать в критические
Дни [повыше:yes:
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
656
Репутация
2 148
Откуда
Новая Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
Уважаемые!
А что там со льдом на линевом?
Как ведёт себя сижок? Поклевывает или затаился?
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
1 267
Репутация
4 820
Возраст
51
Откуда
Москва,Домодедовская
Рыболовный Клуб FISHERIX
Добрый день.
Сегодня природа преподнесла неожиданный сюрприз. Всю ночь лил дождь и дул сильный ветер. В результате вода поднялась на максимальный уровень и заметно помутнела, что очень не понравилось форели. С утра редкие вялые поклевки даже на пасту. Первый запуск в 9.30 немного расшевелил рыбу. Она стала отзываться на силиконовые приманки с легкой огрузкой при медленной проводке у дна.
 

Вложения

  • _MG_5727.jpg
    183.6 КБ · Просмотры: 113
    _MG_5727.jpg
  • IMAG0642.jpg
    175.4 КБ · Просмотры: 77
    IMAG0642.jpg
  • IMAG0639.jpg
    178.9 КБ · Просмотры: 98
    IMAG0639.jpg
  • IMAG0637.jpg
    116.2 КБ · Просмотры: 132
    IMAG0637.jpg
  • IMAG0634.jpg
    191.7 КБ · Просмотры: 83
    IMAG0634.jpg
  • IMAG0633.jpg
    191.5 КБ · Просмотры: 113
    IMAG0633.jpg
  • _MG_5732.jpg
    147.3 КБ · Просмотры: 96
    _MG_5732.jpg
  • _MG_5729.jpg
    151.5 КБ · Просмотры: 95
    _MG_5729.jpg
С нами с
04.01.2015
Сообщения
523
Репутация
1 340
Откуда
Москва, Аннино
Рыболовный Клуб FISHERIX
Сергей, Привет!
Теплые туалеты со всеми удобствами там есть! Причем их много! Но они расположены не продумано! Самый ближайший теплый туалет в ресторане со стороны администрации, с противоположной стороны, находится на большом пруду, с задней стороны большой беседки. То есть примерно на середине большого пруда! После того, как мы заканчиваем рыбачить и закрываем путевки, сходить в туалет и помыть руки в нормальных условиях можно в самом здании администрации, правда опять же обойдя здание администрации с задней стороны. Есть еще и другие теплые туалеты на большом водоеме, но них топать уж совсем далеко! Да возле самой спинниноговой зоны нет ни одного приличного туалета! Да нужно идти до ближайшего, но они есть. И там где мы все клубники до туалета тоже надо идти. И раз уж пошла такая песня, то могу сказать, что туалеты здесь на Фишериксе, лучше и чище, чем в других местах. Надеюсь чистоту будут поддерживать и впредь!
ChoLex, приветствую! огромная благодарность за информацию!!! Буду знать. А вот администрации можно было бы продумать каким образом проинформировать рыбаков. Сейчас специально вошел на сайт http://fisherix.ru чтобы проверить вдруг на сайте есть информация о туалетах. Информации нет, как нет никаких указателей на территории клуба.
Надеюсь, что руководство примет к сведению наши пожелания.

Прошу никого не обижаться на мои замечания, я не ставил целью критиковать, я ставил цель улучшить сервис и условия рыбалки.
До новых встреч!
 
С нами с
13.01.2017
Сообщения
59
Репутация
314
Возраст
39
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
ChoLex, приветствую! огромная благодарность за информацию!!! Буду знать. А вот администрации можно было бы продумать каким образом проинформировать рыбаков. Сейчас специально вошел на сайт http://fisherix.ru чтобы проверить вдруг на сайте есть информация о туалетах. Информации нет, как нет никаких указателей на территории клуба.
Надеюсь, что руководство примет к сведению наши пожелания.

Прошу никого не обижаться на мои замечания, я не ставил целью критиковать, я ставил цель улучшить сервис и условия рыбалки.
До новых встреч!

Раз уж зашло дело о туалете....
первое: не уж то так сложно просто спросить на ресепшене ( где можно справить нужду или помыть руки) тем более даже если забыл спросить , ребята постоянно по близости ( ходят по водоёму и спрашивают как рыбалка как настроение и т.д. И т.п.)
Второе: когда дочка попросилась со мной на её первую рыбалку, у меня даже раздумий не было куда мне с ней поехать на рыбалку, и в первую очередь меня волновал ИМЕННО ТЁПЛЫЙ И ЧИСТЫЙ ТУАЛЕТ!!!!
Третье: Если у вас появились вопросы к этому водоёму , достаточно подойти на ресепшн и так сказать расставить все точки над и, поверьте там очень адекватная как и администрация так и хозяева, сам пару раз решал вопросы связанные с рестораном.
Четвёртое: инфраструктура там тоже на высоте и детская площадка в виде корабля дочке Очень понравилась. Хотя с вами тоже согласен что в Острове тоже красиво.
Пятое: по поводу самой рыбалки.
Были мы с дочкой в прошлую субботу, ребёнок был просто в восторге от того как клевала рыбка ))) и впервые сама поймала на спиннинг ДВУХ килограммовую форель!!! Было столько эмоций столько счастья))) даже потом пол ночи чёт там болтала и пищала)))
Так что у вас просто возникло лёгкое недопонимание с водоёмом)))
Всему Фишериксу огромное спасибо за ваши труды!!!
Всем рыбакам : получайте только положительные эмоции от нашего с вами любимого занятия)))
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
523
Репутация
1 340
Откуда
Москва, Аннино
Рыболовный Клуб FISHERIX
Раз уж зашло дело о туалете....
первое: не уж то так сложно просто спросить на ресепшене ( где можно справить нужду или помыть руки) тем более даже если забыл спросить , ребята постоянно по близости ( ходят по водоёму и спрашивают как рыбалка как настроение и т.д. И т.п.)
Второе: когда дочка попросилась со мной на её первую рыбалку, у меня даже раздумий не было куда мне с ней поехать на рыбалку, и в первую очередь меня волновал ИМЕННО ТЁПЛЫЙ И ЧИСТЫЙ ТУАЛЕТ!!!!
Третье: Если у вас появились вопросы к этому водоёму , достаточно подойти на ресепшн и так сказать расставить все точки над и, поверьте там очень адекватная как и администрация так и хозяева, сам пару раз решал вопросы связанные с рестораном.
Четвёртое: инфраструктура там тоже на высоте и детская площадка в виде корабля дочке Очень понравилась. Хотя с вами тоже согласен что в Острове тоже красиво.
Пятое: по поводу самой рыбалки.
Были мы с дочкой в прошлую субботу, ребёнок был просто в восторге от того как клевала рыбка ))) и впервые сама поймала на спиннинг ДВУХ килограммовую форель!!! Было столько эмоций столько счастья))) даже потом пол ночи чёт там болтала и пищала)))
Так что у вас просто возникло лёгкое недопонимание с водоёмом)))
Всему Фишериксу огромное спасибо за ваши труды!!!
Всем рыбакам : получайте только положительные эмоции от нашего с вами любимого занятия)))
Как я ранее писал, администрация здесь самая профессиональная среди подмосковных хозяйств. И это я отмечал и был в восторге от общения с ребятами из администрации. Я высоко оценил и ценю отношение администрации к рыбакам. Но, к сожалению, не все от них зависит. Я честно и откровенно писал обо всем , что понравилось и так же искренне без локального охаивания высказал то, что мне не понравилось. И сделал это с единственной целью - улучшения. А по поводу моего незнания о теплых туалетах, так это проблемы информированности. Просто есть люди, которые не любят спрашивать. Ну не люблю я спрашивать, я привык информацию получать самостоятельно. А в целом здесь хорошо, но пока конкурентное соревнование с .... с окончанием сезона "открытой аоды" фишерикс проигрывает (для меня, это мое оценочные мнение) и я временно покидают этот водоем. А администрации, особенно владельцам есть над чем поработать, чтобы набрать больше баллов в конкурентной борьбе с конкурентами.
И я говорю " до свидания, до новых встреч!".
Фишериксу огромное спасибо за организацию рыбалки по "открытой воде" !!!
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
1 267
Репутация
4 820
Возраст
51
Откуда
Москва,Домодедовская
Рыболовный Клуб FISHERIX
Здравствуйте.
Второй запуск в 12.30 заметно оживил клев форели, но назвать его активным нельзя.
На сиговом участке водоёма выход на лед стал невозможен.
 

Вложения

  • WP_20171217_14_47_47_Pro.jpg
    239.6 КБ · Просмотры: 98
    WP_20171217_14_47_47_Pro.jpg
  • IMAG0666.jpg
    174.1 КБ · Просмотры: 102
    IMAG0666.jpg
  • IMAG0663.jpg
    134.2 КБ · Просмотры: 82
    IMAG0663.jpg
  • IMAG0659.jpg
    169.6 КБ · Просмотры: 93
    IMAG0659.jpg
  • IMAG0656.jpg
    171.4 КБ · Просмотры: 88
    IMAG0656.jpg
  • IMAG0651.jpg
    156 КБ · Просмотры: 85
    IMAG0651.jpg
  • IMAG0649.jpg
    138.9 КБ · Просмотры: 81
    IMAG0649.jpg
  • IMAG0646.jpg
    174.1 КБ · Просмотры: 98
    IMAG0646.jpg
  • IMAG0665.jpg
    164.5 КБ · Просмотры: 94
    IMAG0665.jpg
С нами с
21.10.2015
Сообщения
123
Репутация
405
Возраст
40
Откуда
Москва, Тропарево
Рыболовный Клуб FISHERIX
Добрый вечер!
Сегодня ловил ПО с 8-30. Погода жуткая утром была, но нас этим не напугать... До запуска у меня полный джентльменский набор - сход, обрыв и одна в подсачнике. После запуска над прудом воцарилась тишина, стало ясно, что будет сложно. Прошелся по берегу под рестораном - полный ноль! Встали у выхода с пруда на меляке, там рыбка стала себя проявлять, я даже от радости спиннинг сломал, так сказать самоустранился на 15 мин, а потом и клевать перестало))) Пошли в Овечкин залив. Там оставшееся время и провели. Рыбка периодически с бровки со дна резину кушала. Был период в районе 13 поверху ходить начала, как следствие несколько поклевок и реализации на уровне метр от поверхности (оранжевый Пал 3,8, соответственно вел быстро). Был еще срез в момент поклевки, поводок из флюра поврежден был не на узле, кто бы это мог быть?... Далее, экспериментировал с плавающими слагами, морковным уговорил КАРПА на двушку, хорошо сопротивлялся)))

Как итого: если бы был со стандартной путевкой, то норму бы взял, карп бонусом.

Коллегам спасибо за компанию, а администраторам за их работу.

Всем НХНЧ!!!
Увидимся в Fisherix!!!
 
С нами с
09.10.2017
Сообщения
552
Репутация
9 400
Возраст
50
Откуда
Москва, м.Нагатинская
Рыболовный Клуб FISHERIX
Ох, ох и ещё раз ох.
Очень тяжело было сегодня. Вода до уровня мостков поднялась и вся рыба ушла на забастовку. Встали с 7:30 в заливе Овечкино и до 11:00 были только тычки и подёргивания на резину. Хотя видел и поимки по верху на бешеной скорости на PAL и на вертушку у соседей. У меня так не получалось. В 11 мы решились на обход пруда. И таки нашли рыбу на мели возле сигового пруда. На резину на медленнейшем поскрёбывании дна стала брать. После третьего запуска, практически до самого вечера, стала брать Рыба везде, но крайне редко. Одна две поимки в полчаса на всех нас мучинников. И гуляли и приманки меняли - не было системы. К конце концов сел я на скамеечку и давай пулять резину в одну точку. Двух хвостов уговорил за 1,5 часа. Всего 5. Но и этому был рад. С утра вообще думал без улова останусь. Спасибо Александру (Alex1971) за компанию. Его уроки ловли на резину крайне полезны!!!
Не ругайте администрацию. Этот водоём я ценю и за реалистичность — можно на клёв попасть, а можно и пролететь. А в декабре, чистую воду и клев в 20 хвостов за 4—6 часов, думаю, можно только и надеяться увидеть на ВИПе. Но это не рыбалка а развлечение!!! ИМХО.
А в ближайшие дни вода не спадёт, слом погоды идёт и будет всё ещё сложнее. Рыба там есть, но сейчас декабрь!!!
Всем удачи!!!
 

Вложения

  • 7D7793E4-4100-4CF5-B005-6AA72B63DDD9.jpg
    35.5 КБ · Просмотры: 58
    7D7793E4-4100-4CF5-B005-6AA72B63DDD9.jpg
  • E1BD1C09-219E-43C5-B35F-A85ECD915349.jpg
    44.3 КБ · Просмотры: 60
    E1BD1C09-219E-43C5-B35F-A85ECD915349.jpg
С нами с
20.03.2009
Сообщения
229
Репутация
775
Возраст
45
Откуда
Москва, Щербинка
Рыболовный Клуб FISHERIX
Всем доброго утра!
И я вчера был. Вроде мёд, пиво не пил, но и рыбу толком не ловил)
С утра расположился на центральном мосточке. Ветер в спину - резина и блёсны летят далеко, но все бес толку) До 12 поимел одну потычку на сине-розовую Миу и всё)
Хотя рядышком с утра видел "...полный джентльменский набор - сход, обрыв и одна в подсачнике...")
Пошёл бродить по водоёму. Свою рыбу нашёл на берегу администрации в углу, около выхода. Взял пять штучек - всех на белого берклиевского червячка, на голове 0,6 со дна. На ту же сине-розовую Миу были потычки, но не добирала. А потом её кто-то откусил:eek: - резкий удар, фрикцион даже не успел повизжать, и все - ушла блесна(
Администрации спасибо!
 
С нами с
21.10.2012
Сообщения
94
Репутация
373
Откуда
Подольск
Рыболовный Клуб FISHERIX
Итак воскресенье:
Погода с утра Ад, иду в залив, что бы ветер в спину, да и по отзывам на днях клев был лучше там... но это было вчера. Со стороны Овечкино с 8:00 до 11:30 полная тишина, летело все резина, воблеры, железо, паста, ну думаю вот и ОП пришел. Соседи справа неплохо полавливали на пасту, а так результат почти у всех одинаковый, близкий к нулю...
Начинаю осматриваться и призадумываться:
1. Уровень поднялся до мостков
2. Ветер в спину, муть ползет к центру водоема
Короче плюю на все и иду на берег под ресторан, так сказать сыграть на противоположности:
1. Ветер в харю
2. Мути еще не так много
3. Поглубже
Третья проводка на белый ТЗ одна в зачет, следующая проводка еще одна. Потом сработала и паста. Проводка очень очень медленная,можно сказать "ползучая". Рыба брала крайне вяло, без ударов, просто "стоп" на потяжке. Много холостых прищипов. По пасте поклевок из пятнадцати , реализовал только 1, чуть дернет и тишина.
В итоге 12:00 до 14:20 с чаепитием 6 шт. вес 5300кг.
Вопрос к администрации, а что с навеской из шести особей четыре около 0,8 кг. Это на вас не похоже, вспоминая прошлый год.
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
880
Репутация
3 476
Возраст
39
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
Вопрос к администрации, а что с навеской из шести особей четыре около 0,8 кг. Это на вас не похоже, вспоминая прошлый год.

наоборот же круто много мелких поймать, чем одного слона на 2.5кг)

Администрация, а вы янтарную форельку не планируете запускать?)
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
1 267
Репутация
4 820
Возраст
51
Откуда
Москва,Домодедовская
Рыболовный Клуб FISHERIX
Добрый вечер уважаемые рыболовы и гости нашего загородного клуба.Сегодня на водоеме, рыбка проявила активность с самого утра ,потом было затишье ,после того как начался снегопад,рыба заметно активизировалась особенно на силикон.Выход на сиговый пруд временно закрыт.
 

Вложения

  • IMAG0673.jpg
    134.9 КБ · Просмотры: 73
    IMAG0673.jpg
  • IMAG0677.jpg
    150.3 КБ · Просмотры: 59
    IMAG0677.jpg
  • IMAG0678.jpg
    159.6 КБ · Просмотры: 55
    IMAG0678.jpg
  • IMAG0682.jpg
    118.5 КБ · Просмотры: 58
    IMAG0682.jpg
  • IMAG0689.jpg
    123.9 КБ · Просмотры: 52
    IMAG0689.jpg
С нами с
22.01.2007
Сообщения
1 267
Репутация
4 820
Возраст
51
Откуда
Москва,Домодедовская
Рыболовный Клуб FISHERIX
наоборот же круто много мелких поймать, чем одного слона на 2.5кг)

Администрация, а вы янтарную форельку не планируете запускать?)
Пока не планировали,а мелка скорей всего осталась с ПАЛа.
 
С нами с
09.10.2017
Сообщения
65
Репутация
103
Откуда
Москва, академическая
Рыболовный Клуб FISHERIX

Сейчас смотрят

  • voven
Вверх