• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривает: 1)

С нами с
26.02.2021
Сообщения
394
Репутация
995
Возраст
56
Откуда
Башкирия.
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
26.02.2021
Сообщения
394
Репутация
995
Возраст
56
Откуда
Башкирия.
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте. Про какой именно заказ идёт речь? Какой воблер заменили, что отменили воблер или заказ?
Уточните, что нужно отменить заказ,если да, то какой номер заказа отменить. Воблер заменить? уточните в каком заказе и какой на какой.
Я заменил в заказе Коллектор 110 от Тсуек на Лектор 90 от Тсуек. И у меня в личном кабинете получилось два одинаковых заказа. Заказ 981292 я оплатил уже. А заказ 982340 надо отменить.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 089
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Я заменил в заказе Коллектор 110 от Тсуек на Лектор 90 от Тсуек. И у меня в личном кабинете получилось два одинаковых заказа. Заказ 981292 я оплатил уже. А заказ 982340 надо отменить.
Добрый день. Вся актуальна информация по заказам, по составу заказа и т.д. приходит только на электронную почту. Заказ 982340 отменили.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 089
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор воблера Jackall RV-Minnow

Данный обзор посвящён воблеру минноу – RV- Minnow от фирмы Jackall. Появился он у меня лишь в прошлом сезоне и добрую его половину провёл на скамейке запасных по причине не очень подходящих для него условий. В первую очередь из-за большой глубины в основных местах ловли. Но стоило ему попасть на водоёмы помельче, как он не замедлил себя проявить с самой лучшей стороны.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 089
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Надежная «восьмерка», застежка от Decoy

Фурнитура от японской компании Decoy у меня является самой любимой, с ней я всегда уверен в надёжности снасти и удобстве использования каждой её мелочи.
И если говорить об аксессуарах для спиннинговой рыбалки, то на втором месте после крючков я ставлю застежки, как элемент, наиболее подверженный разнонаправленным нагрузкам при вываживании рыбы и на зацепах.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 089
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор TsuYoki Hitochi 70S

Ловля рыбы в сезон ледостава очень интересна и разнообразна. Кто-то рыбачит по принципу: «что клюнет, то клюнет», а кто-то ищет целевую рыбу. И во втором случае подход основан на выборе конкретного вида ловли на конкретные снасти.
Ловля хищника на искусственные приманки — это как раз та область.
Читать далее:
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
70
Репутация
98
Откуда
Бийск, Алтайский край
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день. Заказал в вашем магазине 2 вершинки на волжанка покер тестом 15 гр.
В посылке оказалась одна родная, 15 гр, а вторая значительно жёстче и без маркировки. Что посоветуете? С уважением Алексей.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 089
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день. Заказал в вашем магазине 2 вершинки на волжанка покер тестом 15 гр.
В посылке оказалась одна родная, 15 гр, а вторая значительно жёстче и без маркировки. Что посоветуете? С уважением Алексей.
Добрый день. По данному вопросу напишите пож-та на электронную почту: zakaz@fmagazin.ru напишите в письме номер заказа и опишите ситуацию.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 089
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Фавориты. Последний вагон уходящего поезда. Обзор TsuYoki Dartist 90SP

TsuYoki Dartist 90SP, как и большинство воблеров данной фирмы, в мой арсенал попал в качестве приза. Причём я в последний момент выбрал именно Dartist 90SP, отказавшись от воблера крэнка. В общем, заменил крэнк на минноу. Так что Dartist 90SP буквально влетел в последний вагон уходящего поезда.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 089
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Лодочная рыбалка с эхолотом . Опыт пользования. Влияние инноваций на рыбалку.

История создания Необходимость чувствовать себя уверенным, быть в безопасности на воде является первоначальной задачей. Ранее мореплаватели трудились не покладая рук чтобы узнать о пройденном пути, глубине и прочих данных. Время инноваций им не снилось даже. Основным инструментом, пожалуй первым осмысленным и путным для измерения безопасной глубины был пятиметровый бамбуковый столб. С помощью него моряки определяли меляки. Метод вертикального пяти метрового столба под водой был достаточным при безопасном движении судна. С изобретением крупного судна наступила потребность тщательного изучения с помощью ручного груза. На данный момент все древние методы стали не актуальны.
Читать далее:
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
53
Репутация
32
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте. Почему невозможно зайти на сайт?
1715352704247.png
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 089
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Убойная новинка. Обзор воблера TsuYoki WATSON SR 90SP.

От судьбы не уйдешь. Точность этого выражения пришлось испытать и мне на собственной шкуре. Изучая продукцию фирмы TsuYoki, в прошлом сезоне я купил Ватсонов в 110-ом и 80-ом размере. Надо же было проверить виртуальные рассказы об их успехах на практике…
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 089
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте. Почему невозможно зайти на сайт? Посмотреть вложение 12248487
Сайт работает исправно, скорее всего проблема заключается в том, что у Вас старая операционная система/браузер. Нужно обновляться до актуальных версий, поскольку новые протоколы безопасности не позволяют больше работать на старых системах.
На телефоне можно установить браузер FireFox для получения актуального доступа.
Также для начала можете попробовать почистить кэш-память, обычно этого бывает достаточно.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 089
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор блесны Kosadaka XTR-2

Будучи очень давно знакомым с воблерами фирмы Kosadaka и зная, что она представляет под своей маркой огромное количество рыболовных товаров я даже и не предполагал, что в её ассортименте присутствует достаточно большой выбор блёсен.
Читать далее:
 

Сейчас смотрят

Вверх