• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Daiwa J-Braid X4: опыт пользования

Хочу начать с того, какой бывает плетенка. Она доступна в двух вариантах плетения: 4-х или 8-ми жилами. Я, как человек, который уже имеет опыт использования плетеных шнуров для джиговой рыбалки, решил приобрести 4-жильный Daiwa J-Braid X4, так как планировала рыбалка в закоряженных и каменистых местах, где выносливость к абразиву является ключевым качеством.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Lucky John Ballist - всё гениально и просто!

Всем привет! С компанией Lucky John я знаком уже давно и очень часто использую их продукцию в своём арсенале. Цена-качество мне всегда нравилась, поэтому я постоянно приобретаю новые для себя модели приманок и различные снасти.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Тихий и ловчий! Обзор Jackall Chubby Silent

В рыболовных кругах спиннингистов периодически возникают дискуссии на тему влияния звуковых эффектов воблеров в их провоцировании рыбы на атаку. Какой воблер лучше - «шумный» или «тихий» - чаще всего такие вопросы о приманках (а порой и споры) возникают среди увлеченных ловлей белого хищника и голавля в частности.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
От голавлика до сома. Обзор спиннинга Kosadaka Patrol 213L

В настоящее время трэвэл - спиннинги набирают огромную популярность, и не зря, поскольку такие снасти компакты и очень удобны, особенно когда мы путешествуем. Поэтому, многие рыболовы проявляют огромный интерес к таким удочкам. И я не стал исключением, поэтому приобрёл себе на пробу трэвэл – спиннинг от компании Kosadaka под названием Patrol 213L. В данном обзоре пойдёт речь о данной модели трэвэл – спиннинга.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор-сравнение Strike Pro Montero 130 SP и Asura Rudra 130 SP

Несмотря на то, что обе представленные в обзоре модели, одна из которых - дорогой японский оригинал, вторая – в два с лишним раза более дешёвая реплика, и на то, что они оказались столь похожи и по техническим характеристикам, и по конструкции, и даже по многим элементам игры и примерной результативности, подход к их анимации оказался абсолютно разным.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор воблера TsuYoki Brut 80SP

Что такое воблер? Это конкретная приманка, которая имеет ряд всем известных признаков, по которым даже неопытный рыболов сможет идентифицировать ее. Далее идут различные классы воблеров с, опять же, своими особенностями.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор воблера минноу Jackall Rerange 130 SP MR

Данный обзор посвящен модели из замечательной в целом серии, принадлежащей компании Jackall и состоящей из четырёх моделей, объединенных общим названием – Rerange. Некоторые из них вызвали некоторые сложности в освоении, некоторые не потребовали в их понимании никаких усилий. А Rerange 130 SP MR не только не вызвал сложностей, но ещё и приятно удивил.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор Kosadaka Fish Darts FS5-16

Продолжая серию обзоров посвящённых спиннинговым приманкам под названием тейл-спиннеры и ловле на них на водоёмах без течения, хотелось бы рассказать и об ещё одной модели, производимой компанией Kosadaka - Fish Darts. Фирма Kosadaka выпускает эту модель в пяти размерах, которые в свою очередь представлены в семнадцати вариантах окраски.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Основательный инструмент от компании Kosadaka. Обзор на нож Kosadaka N-F24

Для многих нож – это больше, чем просто инструмент для выполнения каких-то простейших действий навроде перерезания лески, шнура или нарезания хлеба при сервировке стола. Нож для них – это верный помощник, на который они не просто рассчитывают, а могут на самом деле положиться, зная, что он не подведёт их ни при каких условиях. Естественно, что не каждый нож может претендовать на это звание, ведь и по характеристикам, и по качеству исполнения они разительно отличаются друг от друга.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор виброхвоста Sakura Slit Shad. Французский шарм для русской щуки

После знакомства с надежнейшими удилищами и уловистыми воблерами компании Sakura, я в определенный момент добрался и до французских силиконовых приманок этой марки. В данном обзоре я постараюсь описать свои ощущения от одной из них, что более прочих меня поразила. Речь пойдет о Sakura Slit Shad.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
TsuYoki Tamer 90SP - отличный судачий и не только!

Настоящий обзор я хочу посвятить прекрасной приманке – воблеру класса минноу Tamer 90SP от компании TsuYoki. Также хочу ограничить рассмотрение этой приманки временным интервалом, а именно зимним периодом ловли на Москве реке.
Многие рыболовы знают, что Tamer 90SP – это копия известной приманки от японской фирмы Smith под названием Jib. Но, как часто это бывает с приманками TsuYoki, внешнее копирование не означает полной идентичности с оригиналом. Неоднократно на просторах интернета и рыболовных форумов встречалась мысль о том, что «копии» TsuYoki ловят не так, как оригиналы.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Трудовая весна 2024 на пруду

Апрель в этом году один из самых тёплых за последнее время, даже сложно вспомнить, когда к середине этого месяца вокруг все начинало зеленеть и цвести. Месяц довольно непредсказуемый, потому что природа начинает только просыпаться, возможны перепады температуры и разные погодные явления, что не может не влиять на клев рыбы.
Читать далее:
 

Сейчас смотрят

Вверх