• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай). (Просматривают: 2)

OUT

С нами с
16.10.2008
Сообщения
1 502
Репутация
2 843
Возраст
48
Откуда
Мытищи, МО
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Re: Рыболовный гид и аренда лодки. Нижняя Волга:пос.Волжский/Шамбай,Промысловый, Сероглазка, Заволжс

Всем привет! Погода "устаканилась", немного потеплело))). Я собственно чего "в тему влез":hmm: Март-апрель весь занят:obidno: Бронь принимаю только с июля:pardon: Если кто с семьёй - прикупил ватруху:thumbupq: Покатушки - бесплатно:D

На митинскую протоку похоже...


Потеплело????? Возвращайся-ка в родные пенаты...здесь зима началась
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 450
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Re: Рыболовный гид и аренда лодки. Нижняя Волга:пос.Волжский/Шамбай,Промысловый, Сероглазка, Заволжс

Саня привет! Круто у тебя с бронью по работе! Молодец! Пользуясь случаем хочу тебе сказать, что если будут нужны мешки под деньги, обращайся! Они есть у меня!:tanz:
Привет! Мешки нужны только "под рыбу":p А деньги..."их таки всех не заработаешь":neznayu:
 

Вложения

  • 17303379_53810.jpg
    13.6 КБ · Просмотры: 37
    17303379_53810.jpg

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 450
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Re: Рыболовный гид и аренда лодки. Нижняя Волга:пос.Волжский/Шамбай,Промысловый, Сероглазка, Заволжс

На митинскую протоку похоже...


Потеплело????? Возвращайся-ка в родные пенаты...здесь зима началась
Саня, привет! Так и есть:yes: Это "Старая Волга" , соединяющая Волгу и Митинку, с "нашей стороны":) Скоро вернусь... судак появился, уже наловил. Теперь осталось пару коробок червей извести, бели наловить:taschu: Мы любим жареную:yes:
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 450
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Re: Рыболовный гид и аренда лодки. Нижняя Волга:пос.Волжский/Шамбай,Промысловый, Сероглазка, Заволжс

Всем привет! На "всякий случай"... весна вся занята...давно:obidno: Лето занято с 15-го июля по 20-е августа:pardon: Сентябрь занят:pardon:
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
49
Репутация
155
Возраст
51
Откуда
Москва
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Re: Рыболовный гид и аренда лодки. Нижняя Волга:пос.Волжский/Шамбай,Промысловый, Сероглазка, Заволжс

Всем привет! На "всякий случай"... весна вся занята...давно:obidno: Лето занято с 15-го июля по 20-е августа:pardon: Сентябрь занят:pardon:

Сань привет! При таком графике, пора на круглогодичную переходить!!:thumbupq:
 
С нами с
07.01.2014
Сообщения
692
Репутация
503
Откуда
москва
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Re: Рыболовный гид и аренда лодки. Нижняя Волга:пос.Волжский/Шамбай,Промысловый, Сероглазка, Заволжс

Всем привет! На "всякий случай"... весна вся занята...давно:obidno: Лето занято с 15-го июля по 20-е августа:pardon: Сентябрь занят:pardon:

Саня пора расширяться , не в смысле толстеть .
 
С нами с
30.12.2016
Сообщения
58
Репутация
335
Откуда
Подольск
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Re: Рыболовный гид и аренда лодки. Нижняя Волга:пос.Волжский/Шамбай,Промысловый, Сероглазка, Заволжс

При желании, могу предоставить жильё для 2-х рыбаков. Простой деревенский дом... со всеми удобствами:) Просторная светлая комната 15 кв.м., две новые полутора-спальные кровати из массива дерева 200х100, новые ортопедические матрасы. Душ, туалет, стиральная машинка, горячая вода в доме. Резервная ёмкость, насосная станция, разводка индивидуальная к каждой "точке", через распределительный коллектор(в душе не ошпаритесь, когда кто-то решил помыть посуду:)).Сплит-система, TV -Триколор. Приготовление пищи самостоятельно/либо повар 500 р.д. В посёлке есть несколько магазинов, аптека, почта, сбербанк. Кухня, посуда, двухкамерный холодильник, газовая плита 4-к., микроволновая печь, кофеварка, пароварка, мангал, коптильня, сушилка для рыбы - в наличии. Для хранения улова есть морозильный ларь 270л.+морозильная камера 110л. Стоянка авто - в гараже или во дворе.

Все гости(мои друзья), которые ко мне приезжали - остались довольны!!! Домой все уехали с кучей положительных эмоций и с ...рыбой)))
"Контакты для связи:
Моб.тел.: +7(926) 87О-34-65 - Московский
+7(927) 285-97-65 - Астраханский
E-mail: xamep71@mail.ru
Skype: xamep71
Александр."

Александр, приветствую!
А зимой актуально данное Ваше предложение? Цена вопроса? Можно ли приехать половить зимой судака? Где домик расположен (Заволжье?), далеко ли до водоемов? :thumbupq:
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 450
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Re: Рыболовный гид и аренда лодки. Нижняя Волга:пос.Волжский/Шамбай,Промысловый, Сероглазка, Заволжс

Сань привет! При таком графике, пора на круглогодичную переходить!!:thumbupq:
Приветствую! Тады придётся семью бросать, а это для меня "приоритетное направление":yes: А "всех денег не заработаешь":neznayu:

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

Саня пора расширяться , не в смысле толстеть .
Привет! Не хочу из "удовольствия" делать себе "геморрой":p

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:12 ----------

При желании, могу предоставить жильё для 2-х рыбаков. Простой деревенский дом... со всеми удобствами:) Просторная светлая комната 15 кв.м., две новые полутора-спальные кровати из массива дерева 200х100, новые ортопедические матрасы. Душ, туалет, стиральная машинка, горячая вода в доме. Резервная ёмкость, насосная станция, разводка индивидуальная к каждой "точке", через распределительный коллектор(в душе не ошпаритесь, когда кто-то решил помыть посуду:)).Сплит-система, TV -Триколор. Приготовление пищи самостоятельно/либо повар 500 р.д. В посёлке есть несколько магазинов, аптека, почта, сбербанк. Кухня, посуда, двухкамерный холодильник, газовая плита 4-к., микроволновая печь, кофеварка, пароварка, мангал, коптильня, сушилка для рыбы - в наличии. Для хранения улова есть морозильный ларь 270л.+морозильная камера 110л. Стоянка авто - в гараже или во дворе.

Все гости(мои друзья), которые ко мне приезжали - остались довольны!!! Домой все уехали с кучей положительных эмоций и с ...рыбой)))
"Контакты для связи:
Моб.тел.: +7(926) 87О-34-65 - Московский
+7(927) 285-97-65 - Астраханский
E-mail: xamep71@mail.ru
Skype: xamep71
Александр."

Александр, приветствую!
А зимой актуально данное Ваше предложение? Цена вопроса? Можно ли приехать половить зимой судака? Где домик расположен (Заволжье?), далеко ли до водоемов? :thumbupq:
Добрый день! Дом у меня в Волжском(Шамбай), это правый берег, Заволжье на другой стороне, чуть ниже по течению(8 км.), на Митинке. Зимой я гостей не принимаю, по крайней мере пока:hmm: Я сам не силён в зимней рыбалке, поэтому скорее мне самому придётся платить за мастер-классы...а это экономически не обоснованно:D
Если Вы хотите приехать в эти края порыбачить зимой, могу Вам порекомендовать своих знакомых, в Сероглазке, это выше по течению, и в Заволжье. Они зимой принимают:yes: Ко мне приезжайте по открытой воде:taschu:
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.12.2015
Сообщения
49
Репутация
155
Возраст
51
Откуда
Москва
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Re: Рыболовный гид и аренда лодки. Нижняя Волга:пос.Волжский/Шамбай,Промысловый, Сероглазка, Заволжс

Семью с собой!!
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 450
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Re: Рыболовный гид и аренда лодки. Нижняя Волга:пос.Волжский/Шамбай,Промысловый, Сероглазка, Заволжс

Да я с удовольствием отсюда свалю, но нужно что бы дочка подросла и школу закончила...
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
49
Репутация
155
Возраст
51
Откуда
Москва
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Re: Рыболовный гид и аренда лодки. Нижняя Волга:пос.Волжский/Шамбай,Промысловый, Сероглазка, Заволжс

Ну да, с этим не поспоришь
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 450
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Всех приветствую! Внезапно появилось "свободное время" в начале апреля: с 3-го по 13-е апреля. Человек не сможет приехать по личным обстоятельствам:(
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 450
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Всех приветствую! Внезапно появилось "свободное время" в начале апреля: с 3-го по 13-е апреля. Человек не сможет приехать по личным обстоятельствам:(
Усё..."свободное время" стало "не свободным":taschu:Весна вся занята:pardon:
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 450
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Период с 30 сентября по 08 октября 2017 забронирован.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх