• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 19)

С нами с
29.10.2008
Сообщения
64
Репутация
2
Возраст
55
Откуда
Шатура, М.О.
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Вопрос к 777999. Собираемся с семьёй (я,супруга, двое детей 8 и 1,5 года) в Ваши края с 15 по 30 августа. Хотим кемпинг на территории Вашей базы ( палатка имеется). Есть ли место на это время (под палатку и авто) и цена? Так же интересует смогу ли я арендовать лодку уже на месте и сможем ли мы пользоваться услугами кафе, а так же есть ли возможность для самостоятельного приготовления пищи-кухня ( детям). Спасибо.
База отличная! (база77).Отдых получился на все 100 %!
Приехал вчера. отдыхали с 1 по 5 мая. Лодки есть, повара и кафе хорошие. Палатку поставить можно, но лучше с детьми жить и отдыхать в домике. Фото и видео покажу чуть позже.

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:15 ----------

Спасибо. В этом году, у меня, к сожалению, уже не получится выбраться. Друг мой собирается с 4-го июля на недельку. Хоть за него порадуюсь. :)

Кстати, как там на 77-й вода пошла? Воблу уже ловят? ;)
Воблу ловили на разливе. На удочку оторвались. Поймал около 20 кг. И брат столько же. Местные говорят , что в этом году вобла ловиться покрупнее.
 
С нами с
24.08.2008
Сообщения
57
Репутация
3
Возраст
49
Откуда
Москва, Алтуфьево
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный



Воблу ловили на разливе. На удочку оторвались. Поймал около 20 кг. И брат столько же. Местные говорят , что в этом году вобла ловиться покрупнее.[/QUOTE]

Круто! А мы, вот, на воблу не попали. :( Сильно вода разлилась? Проехать на машине есть где? Наверное, по дамбе проезжали? А воблу где ловили? В поле, за забором? Буффало, сазанчики попадались? По хищнику как? Во, сколько вопросов. :)
 
С нами с
29.10.2008
Сообщения
64
Репутация
2
Возраст
55
Откуда
Шатура, М.О.
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Круто! А мы, вот, на воблу не попали. :( Сильно вода разлилась? Проехать на машине есть где? Наверное, по дамбе проезжали? А воблу где ловили? В поле, за забором? Буффало, сазанчики попадались? По хищнику как? Во, сколько вопросов. :)

Вобла идет всего 3-4 дня, затем клюет слабее. Вода разлилась достаточно, но проехать можно или пешком 10 минут. Ловили на протоке за забором, около 2 км. Хищника ловить пробовали (брат с его другом), но без особых успехов. Буффало ловился около 600 грамм.
 
С нами с
24.08.2008
Сообщения
57
Репутация
3
Возраст
49
Откуда
Москва, Алтуфьево
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Вобла идет всего 3-4 дня, затем клюет слабее. Вода разлилась достаточно, но проехать можно или пешком 10 минут. Ловили на протоке за забором, около 2 км. Хищника ловить пробовали (брат с его другом), но без особых успехов. Буффало ловился около 600 грамм.

2 км? Это пешком шли? Серега с базы рассказывал, в разлив народ прямо, грубо говоря, через забор базы удочки закидывает и воблу таскает. Значит, еще не так сильно разлилось, все еще впереди. А мы уезжали 24-го апреля, вобла стала попадаться только за 2 дня до отъезда, в Сапоге и в начале Кривой. Ловилась вперемешку с сопой и плотвой. Зато не плохо отловились по щучке в Орловском. За 2 дня взяли на троих около 30 хвостов, от 800г. до 2 кг. :) На след. год, если получится, хотим поехать в начале июля, после схода мошки. По сому, сазану и жереху с судаком пройтись. :)
 
С нами с
29.10.2008
Сообщения
64
Репутация
2
Возраст
55
Откуда
Шатура, М.О.
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
2 км? Это пешком шли? Серега с базы рассказывал, в разлив народ прямо, грубо говоря, через забор базы удочки закидывает и воблу таскает. Значит, еще не так сильно разлилось, все еще впереди. А мы уезжали 24-го апреля, вобла стала попадаться только за 2 дня до отъезда, в Сапоге и в начале Кривой. Ловилась вперемешку с сопой и плотвой. Зато не плохо отловились по щучке в Орловском. За 2 дня взяли на троих около 30 хвостов, от 800г. до 2 кг. :) На след. год, если получится, хотим поехать в начале июля, после схода мошки. По сому, сазану и жереху с судаком пройтись. :)
Нет мы на "Газели" ездили, один раз только пешком прогулялся. Через 1-2 дня вода может и до базы подойдет. И прибывает вода прямо на глазах, заливает окрестные луга. Вобла клевала тоже вперемежку с другой рыбой, но 80% -ВОБЛА. Хищника мы не поймали потому, что 28 апреля начали сброс воды и она стала мутной. Ловили со своего катера, только мотор брали с базы. Сначала взяли 15л.с., а потом 25 л.с. В июле жарковато будет, лучше в конце августа-сентябре.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.08.2008
Сообщения
57
Репутация
3
Возраст
49
Откуда
Москва, Алтуфьево
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Нет мы на "Газели" ездили, один раз только пешком прогулялся. Через 1-2 дня вода может и до базы подойдет. И прибывает вода прямо на глазах, заливает окрестные луга. Вобла клевала тоже вперемежку с другой рыбой, но 80% -ВОБЛА. Хищника мы не поймали потому, что 28 апреля начали сброс воды и она стала мутной. Ловили со своего катера, только мотор брали с базы. Сначала взяли 15л.с., а потом 25 л.с. В июле жарковато будет, лучше в конце августа-сентябре.

В конце августа-сентябре я там уже 4 раза был. :) Ничего особо трофейного поймано не было. Немного щучки, леща, жереха, окушка и бели всякой. Один только раз напали на ход чехони, хорошо отловились, все емкости соленой чехонью забили, кг 50 наверное. :)Но, теперь хочется именно в начале июля поехать. В это время там самая ловля сома, сазана и судака. Как пишет Дима 777999 там как раз в это время самая рыбалка, рыбка отдохнувшая, волга чистая. :) А что жарко, так это не беда. В домиках кондеи, а на улице, главное панаму какую-нибудь взять и крема супротив загара побольше. :) Можно даже и жену с ребенком взять, пусть загорают себе. :)
 
С нами с
29.10.2008
Сообщения
64
Репутация
2
Возраст
55
Откуда
Шатура, М.О.
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
В конце августа-сентябре я там уже 4 раза был. :) Ничего особо трофейного поймано не было. Немного щучки, леща, жереха, окушка и бели всякой. Один только раз напали на ход чехони, хорошо отловились, все емкости соленой чехонью забили, кг 50 наверное. :)Но, теперь хочется именно в начале июля поехать. В это время там самая ловля сома, сазана и судака. Как пишет Дима 777999 там как раз в это время самая рыбалка, рыбка отдохнувшая, волга чистая. :) А что жарко, так это не беда. В домиках кондеи, а на улице, главное панаму какую-нибудь взять и крема супротив загара побольше. :) Можно даже и жену с ребенком взять, пусть загорают себе. :)
Если хочется в июле, езжайте в июле и правильно сделаете. Про мнение Димы 777999 я читал, и скорее всего он прав, не доверять ему смысла не вижу. Мы тоже в этом году планируем с братом еще раз посетить эту базу летом. Может быть даже июле. И уже с детьми и женами. А по поводу солнца ты прав, побольше кремов и вперед на рыбалку и отдых.:taschu: Кондиционер мы даже не включали, не было необходимости. Днем были на рыбалке, а вечером уже прохладно было.:thumbtwoup: А хищника по моему мнению можно поймать в любой период времени, когда вода светлая (т.е. после сброса воды). А по вкусу мне больше всего нравиться вобла(чехонь жирновата, не то:thumbdown:), окунь,щука и сом.:thumbtwoup:
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.02.2009
Сообщения
51
Репутация
80
Возраст
45
Откуда
г.Пущино Моск.обл.
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
В этом году в Апреле, первый раз был на 77 базе.
Слегка был ошарашен отсутствием клёва судака. Cопа в сапоге меня не устраивала.Пять дней поиска увенчались успехом,в районе "Створ" (перед протокой в Кривую)
Судак клевал с заходом солнца до темна,что удивительно
днём в этом же месте 2-3 поклёвки за день.:(
 

Вложения

  • Изображение 054.jpg
    38.1 КБ · Просмотры: 855
    Изображение 054.jpg
С нами с
24.08.2008
Сообщения
57
Репутация
3
Возраст
49
Откуда
Москва, Алтуфьево
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
В этом году в Апреле, первый раз был на 77 базе.
Слегка был ошарашен отсутствием клёва судака. Cопа в сапоге меня не устраивала.Пять дней поиска увенчались успехом,в районе "Створ" (перед протокой в Кривую)
Судак клевал с заходом солнца до темна,что удивительно
днём в этом же месте 2-3 поклёвки за день.:(

В каких числах апреля там были?

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

В этом году в Апреле, первый раз был на 77 базе.
Слегка был ошарашен отсутствием клёва судака. Cопа в сапоге меня не устраивала.Пять дней поиска увенчались успехом,в районе "Створ" (перед протокой в Кривую)
Судак клевал с заходом солнца до темна,что удивительно
днём в этом же месте 2-3 поклёвки за день.:(


Кстати, насчет судака. Я так понял, вы на самом русле ловили, напротив входа в кривую? Глубина какая? И на что, если не секрет, джиг, поролон? :)
 
С нами с
18.02.2009
Сообщения
51
Репутация
80
Возраст
45
Откуда
г.Пущино Моск.обл.
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
В каких числах апреля там были?

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------




Кстати, насчет судака. Я так понял, вы на самом русле ловили, напротив входа в кривую? Глубина какая? И на что, если не секрет, джиг, поролон? :)

С 17 -23 Апреля. Ловил на джиг и 30 грамовый ратлин,
Глубина 3.5-4.5 метра.
P.s. Утопил фотик, изменилась дата..
 

Вложения

  • Изображение 073.jpg
    46.3 КБ · Просмотры: 563
    Изображение 073.jpg
  • Изображение 082.jpg
    76.2 КБ · Просмотры: 570
    Изображение 082.jpg
  • Изображение 090.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 527
    Изображение 090.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
12.01.2010
Сообщения
1 472
Репутация
1 709
Возраст
48
Откуда
Тамбовская обл. г. Мичуринск
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Порыбачил на 77- й с 20 по 26 апреля. С погодой повезло, отдохнули отлично, по рыбе- на четверочку, но особо и не упирались. Очень понравилось местоположение- акватория большая и очень разнообразная. На воблу не попали, хотя желание было, так, кг 10 взяли. Зато остальная бель в изобилии и клевала неплохо: на фидер половили подлещик неплохой, воблочка уже попадалась, плотвы и сопы полно, причем можно было и не ездить далеко, прямо на мартышке лови. Окуня много, довольно крупного нашли чуть недоходя сазаньей протоки под затопленными деревьями. щуки море, но мелкая, в основном до 2 кг. вообще, по крайней мере нам, с трофеями не подвезло... первый раз были, только узнали местность, облазили, посмотрели, осенью наверстаем! Волге уделили всего лишь 2 дня, но вода еще холодная была. В протоках и на озерах поинтереснее было! по базе- только положительное. Вполне рекомендовал бы любителям кемпингового отдыха. Мы стояли в палатках, получилось 150 р в день с человека. Туалет, умывальник, лодка с мотором и авто под охраной. Нам больше ничего и не надо, особого комфорта и не искали, мы на рыбалке отдыхаем от него! Хотя, по осени в домик поедем, как подумаешь, столько шмоток с собой не тащить! У кого лодка с мотором, советовал бы брать только мотор, лодки на базе нормальные и недорого. Особо понравилось, спасибо Диме и управляющему Алексею, в сетях не путаешься! Видать, гоняют! Молодцы!!! Прошлой осенью на Дону дикарями ловили, это- жопа!!!! В сетках все!!!!!! Из пожеланий- поставьте указатели!!! Приехали в 4 утра, поблуждали по полям, пока базу нашли. В целом- все путем! Ждем осени!
 
С нами с
01.02.2010
Сообщения
112
Репутация
65
Откуда
Белгород
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Доброго времени суток!
Обычно ездим на раскаты, но сейчас появилось устойчивое желание половить повыше и половить сазана ну судачка хотелось бы, но все же приоритет за сазаном, так вот подскажите когда лучше ехать чтоб по сазану оторваться (карповая программа имеется) ??
Еще чем объективно отличаются 77 и 99 базы между собой?
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.06.2008
Сообщения
200
Репутация
89
Откуда
деревня...
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
...Еще чем объективно отличаются 77 и 99 базы между собой?
Бываю на обеих регулярно, ответ знаю точный: ни чем, акромя, 99-я чуть дороже, причал лучше, лодки чутка получше и все.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 585
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Бываю на обеих регулярно, ответ знаю точный: ни чем, акромя, 99-я чуть дороже, причал лучше, лодки чутка получше и все.
Ну тут немного изменилось с этого года. На 77й флот прилично усилен 7ю новыми лодками и моторами. 20ки Хонды и 25 ки Ямахи. Туристы от них просто "пищат" :tanz:лодки суперские, тримараны 4.80 длиной. Ессно за счет новых моторов освободились старые - если что тут же на подмену.
Территория на 77й больше в два раза, больше зелени, кафе расширено прилично, баня имеется. На 99й нет бани. Два новых дома появились, очень достойные, на месте 5го и 6го. Из мебели много что заменено, душевые заменены на дорогие кабины.Причем на цене это никак не отразилось. Причал лучше на 99й в силу природных особенностей.

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------

Доброго времени суток!
Обычно ездим на раскаты, но сейчас появилось устойчивое желание половить повыше и половить сазана ну судачка хотелось бы, но все же приоритет за сазаном, так вот подскажите когда лучше ехать чтоб по сазану оторваться (карповая программа имеется) ??
Еще чем объективно отличаются 77 и 99 базы между собой?
Я бы за судаком именно поехал с самого начала июля и сомика бы еще зацепил. За сазаном чуть попозже. Сазан вааще то ...такая свинья, что как накормишь, так и половишь. Но по моему мнению сроки жора у него с судаком расходятся летом. надежней числа с 20 го июля.
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
333
Репутация
622
Возраст
46
Откуда
лобня
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Вопрос к 777999. Собираемся с семьёй (я,супруга, двое детей 8 и 1,5 года) в Ваши края с 15 по 30 августа. Хотим кемпинг на территории Вашей базы ( палатка имеется). Есть ли место на это время (под палатку и авто) и цена? Так же интересует смогу ли я арендовать лодку уже на месте и сможем ли мы пользоваться услугами кафе, а так же есть ли возможность для самостоятельного приготовления пищи-кухня ( детям). Спасибо.
Ответа так и не получил:(
 

Сейчас смотрят

Вверх