• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 14)

С нами с
08.04.2015
Сообщения
10
Репутация
15
Возраст
56
Откуда
КБР, Нальчик.
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Парни, спасибо за отчет ! Много технических подробностей, которые, без сомнения, будут полезны всем, посещающим наши базы! :thumbupq:
Блин...спиннинг жалко :wacko:

Очень жаль. До 28 гр. Брал его конкретно под твичинг крупных воблеров - Рудра, Реренж, Болисонг... Да и с обоими Магалонами отлично справлялся. Теперь целая коробка топовых монстров осталась без поводыря.
К новому сезону придётся поднапрячься. :(
 

IIO

С нами с
12.04.2011
Сообщения
14
Репутация
38
Откуда
Москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Немного фоток для тех кто собирается на базу в ближайшие пару-тройку дней. Ловится щука от 2,5 кг исправно!

Приехали с сыновьями, показать им Астраханскую щуку и крайне удачно попали в клЁвный день!


WhatsApp Image 2018-10-17 at 17.22.28.jpg WhatsApp Image 2018-10-17 at 17.23.32.jpg WhatsApp Image 2018-10-17 at 17.23.45.jpg

WhatsApp Image 2018-10-17 at 17.26.22.jpg WhatsApp Image 2018-10-18 at 07.22.36.jpg WhatsApp Image 2018-10-18 at 07.22.54.jpg

А девочки из столовой, любезно приготовили нам икорку с пойманной щуки)
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2018-10-18 at 08.20.24.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 421
    WhatsApp Image 2018-10-18 at 08.20.24.jpg
С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Немного фоток для тех кто собирается на базу в ближайшие пару-тройку дней. Ловится щука от 2,5 кг исправно!

Приехали с сыновьями, показать им Астраханскую щуку и крайне удачно попали в клЁвный день!


Посмотреть вложение 5875878 Посмотреть вложение 5875879 Посмотреть вложение 5875880

Посмотреть вложение 5875881 Посмотреть вложение 5875882 Посмотреть вложение 5875883

А девочки из столовой, любезно приготовили нам икорку с пойманной щуки)
Судя по фото ,ловили на Машке?
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Всем привет!Решил написать небольшой отчёт.Были на 77 базе с 13 по 19 октября .В принципе рыбалкой доволен, что хотели по рыбе взять ,взяли.Рыба ловилась практичесски везде,крупную надо было поискать.Крупная щука была активна не каждый день,сказалась перемена погоды,то туман ,то мжичка с мелкой моросью дождя,то солнце,и все в короткие промежутки времени.Шнуркам ,до 500 грамм ,было все равно ,и они были активны практичесски постоянно ,но все были отпущены подрастать.Ловили в основном в кривой по ямам,от килограмма до трёх .Вообще кривая была забита рыбаками ,прессингу очень большой,Локи собирались со всех окрестных баз.Поэтому не обошлось без приключений.Чуть не потерял дорогой спиннинг ,один "хороший" рыбак мотаясь на базовском (не нашей базы) катере игнорировав мои крики "Стой",винтом поймал мою леску ,когда кидал джиг.Визг фрикциона(благо не был затянут) и леска стремительно стала уменьшаться на катушке,спасибо рядом лежащий нож,успел срезать леску.Но этот товарищ все же утащил спиннинг у другого рыбака,при очередном вираже.
Была щука и в нашем русле,на сваях сняли одну жабку под три кг.Но в основном мелкая,в корягах от базы налево тоже мелоч.От соседей слышал ,что хорошо шла крупная щука на машкиной яме ,но туда не пошел принципиально.Много народу джиговало на бакенах напротив расколбаса.
Пару раз прошли тролингом на бакенах (иногда хочется расслабиться ,когда от джига спина колом становится).Сняли несколько судаков не крупных ,щуки тоже влетали но в основном были отпущены,взяли несколько крупных себе.Жерех присутствовал но не крупный.
Конечно же оторвались по густере,нашли хорошую точку с большим скоплением бели ,и на засолку наловили .Не обошлось без сазана.В один из дней когда ловили густеру,пришел сазан ,а мы как всегда в лодку не взяли для него ни жмыха ни жмыховок,в итоге взяли пять голов на маленький крючек для густеру,самый крупный был где-то 2500 ,крючек разогнул.В общем я доволен,без рыбы как всегда не остались.Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • DSC_2267-2992x1683.jpg
    20.5 КБ · Просмотры: 145
    DSC_2267-2992x1683.jpg
  • DSC_2251-2992x1683.jpg
    38.1 КБ · Просмотры: 142
    DSC_2251-2992x1683.jpg
  • DSC_2287-2992x1683.jpg
    26.6 КБ · Просмотры: 152
    DSC_2287-2992x1683.jpg
  • DSC_2288-2992x1683.jpg
    18.4 КБ · Просмотры: 132
    DSC_2288-2992x1683.jpg
  • DSC_2278-2992x1683.jpg
    38.4 КБ · Просмотры: 139
    DSC_2278-2992x1683.jpg
  • DSC_2279-2992x1683.jpg
    27.4 КБ · Просмотры: 130
    DSC_2279-2992x1683.jpg
  • DSC_2268-2992x1683.jpg
    24.2 КБ · Просмотры: 125
    DSC_2268-2992x1683.jpg
С нами с
13.10.2011
Сообщения
507
Репутация
516
Откуда
Балашов - Видное
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Чуть не потерял дорогой спиннинг ,один "хороший" рыбак мотаясь на базовском (не нашей базы) катере игнорировав мои крики "Стой",винтом поймал мою леску ,когда кидал джиг.Визг фрикциона(благо не был затянут) и леска стремительно стала уменьшаться на катушке,спасибо рядом лежащий нож,успел срезать леску.Но этот товарищ все же утащил спиннинг у другого рыбака,при очередном вираже.
Не умеешь пить - не пей. Зальют глаза и море им по колено. Всегда придерживаюсь правила - отдыхай так, чтобы никому вокруг не мешать. :thumbdown:
От соседей слышал ,что хорошо шла крупная щука на машкиной яме ,но туда не пошел принципиально.
Красава :thumbupq:
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Не умеешь пить - не пей. Зальют глаза и море им по колено. Всегда придерживаюсь правила - отдыхай так, чтобы никому вокруг не мешать. :thumbdown:

Красава :thumbupq:
Думаю здесь больше сказывается то,что человек первый раз сел за штурвал и сразу почувствовал себя" морским волком".И плевать на других ,....
 
С нами с
06.06.2018
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Korolev
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Добрый день всем Рыбакам!
Может кто поделиться информацией о ценах на базе 77, и 99. Как я понял, это у базы Робинзон , Остров Гусиный.
Сколько стоит проживание на 4 -6 человек? Ищем базу где отдохнуть и порыбачить с семьей, взять катер в прокат.
 
С нами с
02.11.2011
Сообщения
134
Репутация
635
Возраст
49
Откуда
МО,г.Жуковский
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Читающему ДВС.
Были с тестем на 99 неделю с 20 октября. В конце 90-х и начале 2000 ездили на 77 большой компанией, так вот, один из наших сказал тогда Дмитрию, что ловля не приносит ему удовольствия и ездить к нему на базу не будет до тех пор пока рыбалка не станет трудовой и от этого интересной, количество рыбы не уменьшится в десятки раз. Похоже такие времена наступили. Нас с батей интересовал в первую очередь судак и только потом щука. Все дни ловили в заброс и один в отвес на малька. Судака реально мало, и он сильно размазан по рельефу. Был требователен к цвету, размеру приманки и её проводке. Бесконечно переставлялись, от подымания якоря за неделю умотал обе руки. Если на точке судак проявлял себя, то его реально приходилось выдрачивать. Все поклёвки до часу дня, реализация 60%, много сходов, далее по пяти часов хоть пляши, и час до захода легкая активность. Самый у бати 2,5 кг. Щука попадалась и вся ровная 2-3 кг. Немного. Нашли окуня на 4 м , 250-400 гр, много, ловили его под вечер на поесть. Впервые за нашу джиговую с батей практику поймали по карасю честно в рот, у бати потянул на 1,5 кг. До сих пор активен сом, одного забрали, второго за борт. На мой взгляд стало больше берша. Вот такой получился выезд.
Спасибо Андрею Карасёву за понимание и жирный бонус, я рад что знаком с тобой. Ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Крепко жму руку.
Будьте здоровы.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 592
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Добрый день всем Рыбакам!
Может кто поделиться информацией о ценах на базе 77, и 99. Как я понял, это у базы Робинзон , Остров Гусиный.
Сколько стоит проживание на 4 -6 человек? Ищем базу где отдохнуть и порыбачить с семьей, взять катер в прокат.


Я дико извиняюсь, все руки не доходили, но ...это не 77я и 99я база у Робинзона на Гусином, а Робинзон, который то работает, то не работает и постоянно какие то траблы с их не многочисленными гостями, находится у баз 77-99 :) Просто для уточнения.
Наш телефон 8 495 776 47 53.моб Андрей.
Не подумайте, что хвалюсь, но следующий год примерно наполовину уже расписан.
 
С нами с
13.05.2015
Сообщения
215
Репутация
450
Откуда
Воронеж
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Вставлю свои 5 копеек, нисколько не связан с рыболовно-базовым бизнесом,так что на авторитетное мнение не претендую, но с моей колокольни - может текущая насыщенность рынка в данном регионе способствует, может действительно Дмитрию удалось такое соотношение цены\качества создать, но, так или иначе, действительно за последние 5 лет "прессинг" на базу со стороны гостей увеличился значительно. Для примера - в 13-14 году на "топовые" месяцы, август-сентябрь, спокойно бронировали места перед новым годом (т.е. за 8-9 месяцев), последние годы приходится это делать сразу по возвращении, т.е. за год. Для сравнения - в следующем году в сентябре поедем в Карелию на Онегу (тоже не самое непопулярное направление). Хозяева "базы" очень удивились тому, что я за год (по "старой памяти") пытаюсь что-то застолбить. Но и 77ю не обойдем стороной, благо Володя позволил в начале мая аж 5 дней отдохнуть, так что воблочки волжской тоже успеем набить))
К чему это я - Дмитрий, спасибо тебе за предоставленные возможности. Многие скажут, что могло быть и лучше (и я в том числе), но у всего есть свои минусы и свои плюсы. И, судя по загрузке баз 77\99, - достаточное количество человек находят это предложение адекватным ( в том числе и я), так что дай нам бог всем еще не раз заочно (а может и очно, чем черт не шутит) увидеться в районе Замьян))
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 592
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Вставлю свои 5 копеек, нисколько не связан с рыболовно-базовым бизнесом,так что на авторитетное мнение не претендую, но с моей колокольни - может текущая насыщенность рынка в данном регионе способствует, может действительно Дмитрию удалось такое соотношение цены\качества создать, но, так или иначе, действительно за последние 5 лет "прессинг" на базу со стороны гостей увеличился значительно. Для примера - в 13-14 году на "топовые" месяцы, август-сентябрь, спокойно бронировали места перед новым годом (т.е. за 8-9 месяцев), последние годы приходится это делать сразу по возвращении, т.е. за год. Для сравнения - в следующем году в сентябре поедем в Карелию на Онегу (тоже не самое непопулярное направление). Хозяева "базы" очень удивились тому, что я за год (по "старой памяти") пытаюсь что-то застолбить. Но и 77ю не обойдем стороной, благо Володя позволил в начале мая аж 5 дней отдохнуть, так что воблочки волжской тоже успеем набить))
К чему это я - Дмитрий, спасибо тебе за предоставленные возможности. Многие скажут, что могло быть и лучше (и я в том числе), но у всего есть свои минусы и свои плюсы. И, судя по загрузке баз 77\99, - достаточное количество человек находят это предложение адекватным ( в том числе и я), так что дай нам бог всем еще не раз заочно (а может и очно, чем черт не шутит) увидеться в районе Замьян))


Служим трудовому народу !!
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
2 451
Репутация
4 015
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮАО, Южная
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Служим трудовому народу !!
Дмитрий привет!
Пора бы вам еще пару домиков перебрать, или хотя бы один № 3, а то меня бортанули на следующий год, домик № 2 был уже расписан чуть ли не на все лето :eek: и это при том, что звонил Андрею с базы, больше чем за год вперед :eek::helpsmilie::) Непорядок! :) Хоть торги открывайте :D
В принципе много не надо, полы перебрать и вагонку пластиковую, внутри домиков, поменять на деревянную, и будет просто :thumbtwoup:. Главное начать надо с домика № 3 :):yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх